Гость
Статьи
Так неприятно, …

Так неприятно, почувствовала себя урудиной, утешьте!

Девушки, сижу плачу, так неприятно.
Недавно возвращалась домой, в электричке ехала, кругом все места забиты, но это не проблема, я постоянно попадаю в час пик. Стою, а подо мной сидит молодой человек, реально такой красивый и на вид серьезный, хорошо одет. Сама я живу в Германии и поэтому тут в принципе нормально, что девушки стоят, а мужчина сидит если успел во время. Вдруг проходит девушка, т.е. в мою сторону и становится рядом, выше меня на полторы головы, в общем модельная такая , на лицо я бы не сказала, что она лучше меня. И что думаете? Он взял ей и место уступил свое, я там еле стояла на ногах целых минут 8 и ничего, а только она подошла ей сразу уступил место. Так обидно стало, я там чуть не расплакалась.
Осадок остался :(

Stefania
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете признать, что кто-то лучше вас?

гость
#2

ооО)) у меня недавно так было, я стояла и рядом еще девушка, а парень мне уступил место. только по-моему я его вынудила, встала впритык к нему и переступала еще с ноги на ногу, он не выдержал)))

Пилюлькин
#3

ути пути, маленькая плакса-уродина

Чумадан без ручки
#4

Ну и че?

Бывают люди симпатичнее, бывают страшнее, все оч индивидуально, чеж вещаться теперь?

гость
#5
гость

ооО)) у меня недавно так было, я стояла и рядом еще девушка, а парень мне уступил место. только по-моему я его вынудила, встала впритык к нему и переступала еще с ноги на ногу, он не выдержал)))

а да, в моем случае вторая девушка была страшненькая действительно :'(

Гость
#6

Дурочка. Для одного не очень, для другого - красавица

Soho
#7

Может он распереживался что это громадина на него упадет. Я недавно в маршрутке зашла, а я 176 и на шпильках, только поехали, мне мч место уступил сразу, а около меня еще 2 девушки стояли, потом второй парень встал и уступил девушке и третий следом за вторым, переезжайте в рашку)

Шайба
#8

дженльмен херов...это не мужчина, успокойтесь...зачем вам внимание от такого, даже в виде уступленного места

Шайба
#9
Soho

Может он распереживался что это громадина на него упадет. Я недавно в маршрутке зашла, а я 176 и на шпильках, только поехали, мне мч место уступил сразу, а около меня еще 2 девушки стояли, потом второй парень встал и уступил девушке и третий следом за вторым, переезжайте в рашку)

стадо баранов ггг

#10

может так совпало, что когда она подошла он решил встать? или он ехал потом рядом с вами? я, конечно, в такой ситуации не была, но могу представить, как это неприятно...могу дать только один совет: забейте. и не такое в жизни бывает

Автор
#11

вонючие админы вы акуели мою тему пропускать????????попейти моего вонца

Шайба
#12
Автор

вонючие админы вы акуели мою тему пропускать????????попейти моего вонца

твоя тема про двойню? тогда да, тока аборт. ты не должна размножатсья)

Гость
#13

Непрятно, но не расстраивайтесь. Это не значит, что вы уродина, мало ли что у него там в голове. Да и вообще, для парня сейчас место уступить - подвиг просто... Я иногда смотрю, ладно девушка стоит, но бывает что бабули заходят - фиг кто ж..пу оторвет.

Автор
#14
Шайба

твоя тема про двойню? тогда да, тока аборт. ты не должна размножатсья)

дурак пл я про пятерню((я мужик ***

Гость
#15

Сделай рино.

90% женского уродства из-за больших или горбатых носов.

Гость
#16

может беременная была?!

гость
#17

а почему в думаете, что ей уступили потому что она красивее? я один раз так стояла и мне никто не уступал, а потом вошла женщина зрелого возраста и ей сразу же уступил место молодой парень..

Гость
#18

гы))) мне как то на остановке мужик сказал "девушка, все же жиры видно, ну некрасиво же". Тоже было грустно, была в новом платье) но жалела что есть УК, хотелось прибить.

Гостья
#19

А мне однажды уступили место,подумав что я немного беременная,а я тогда ещё даже замужем не была.Вот это была ЖЕСТЬ.Толстой я не была,просто встала неудачно,но было очень неприятно.

Гость
#20

Убогая тема.

А ты страшилище! Посмотри в зеркало.

Гость
#21
Гость

гы))) мне как то на остановке мужик сказал "девушка, все же жиры видно, ну некрасиво же". Тоже было грустно, была в новом платье) но жалела что есть УК, хотелось прибить.

Сочувствую, а я худая была раньше, так мне мужики всё про худобы гадости говорили

Гость
#22
Гость

гы))) мне как то на остановке мужик сказал "девушка, все же жиры видно, ну некрасиво же". Тоже было грустно, была в новом платье) но жалела что есть УК, хотелось прибить.

Сочувствую , а я раньше худая была, так мне про худобу всё гадости говорили

Ника
#23
Гость

Сделай рино. 90% женского уродства из-за больших или горбатых носов.

+10000000000000000000000000000!!!! СОГЛАСНА СТО ПРОЦЕНТОВ!!! НОС ЭТО ПОЛОВИНА НАШЕЙ КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ ЧЕРТ ЛИЦА!!

Гость
#24

Надо же...))))А я бы подумала что выгляжу лучше и моложе, если мне не уступили место...Так как места уступают пожилым, больным и прочее)))))))))))

гость
#25
Гость

Надо же...))))А я бы подумала что выгляжу лучше и моложе, если мне не уступили место...Так как места уступают пожилым, больным и прочее)))))))))))

+1 во именно, у автора комплексы по поводу внешности просто

Гость
#26

Да ладно. Уступил и уступил. Ну понравилась она ему. А другой скажет - страшная. Делать вам нечего, переживать из-за такой ерунды.

Кисонька
#27

Ой, а я припоминаю один случай. Участвовала как-то в университетском квесте (нужно было бегать по универу делать всякие задания глупые). И вот на одном из таких заданий нужно было конфеты ртом из муки доставать. Нас в команде было две девушки, остальные парни. Так вот, у ведущего рядом с тарелкой с мукой лежало много не распакованных ещё леденцов, так он взял одну конфетку и угостил эту девушку, а я рядом стояла и мне ничего не дал. Тоже так неприятно было.

Гость
#28

А где это в Германии такие электрички, что стоять приходится? Какой город?

Анюта
#29

А может вы просто молодо выглядите, как подросток, вот он вам и не уступил? Думайте так, и вам станет легче. Зачем заморачиваться. Ведь уступают, в основном, людям пожилым или беременным.

Гость
#30
Гость

Не парьтесь вы и есть уродина

+100000000000000000

Гость
#31

Может у него стояк начался, вот он и вскочил.

Гость
#32

Бывало подобное. Многие мужики ***. Нормальный парень не будет делать разницы между женщинами, кому уступить место, кому нет, кому открыть дверь, а кому нет. Это называется воспитание.

#33
Гость

Бывало подобное. Многие мужики ***. Нормальный парень не будет делать разницы между женщинами, кому уступить место, кому нет, кому открыть дверь, а кому нет. Это называется воспитание.

давно ли бабы стали выбирать воспитанных и правильных вместо наглецов и разгельдяев?

Гость
#34

был кстати похожий случай, правда мне тогда лет 13 было, мы с одной

девочкой из автобуса выходили, знакомый взрослый мужик вышел впереди

нас и подал руку этой девочке,хотя она была полная и внешне хуже, а мне не стал подавать, только стоял и зырил, урод моральный какой-то.

Гость
#35
Гость

был кстати похожий случай, правда мне тогда лет 13 было, мы с однойдевочкой из автобуса выходили, знакомый взрослый мужик вышел вперединас и подал руку этой девочке,хотя она была полная и внешне хуже, а мне не стал подавать, только стоял и зырил, урод моральный какой-то.

та полная девочка как девушка уже выглядела наверное, а ты как ребенок. а если чужой мужик хватает маленькую девочку за руку это можно для него очень плохо обернуться.

Гость
#36
Весёлый

давно ли бабы стали выбирать воспитанных и правильных вместо наглецов и разгельдяев?

Не поверите, "разгильдяи" как раз-таки руки подают и двери открывают. А вот задр*ты и маменькины сынки - нет.

Лика
#37
Гость

Не поверите, "разгильдяи" как раз-таки руки подают и двери открывают. А вот задр*ты и маменькины сынки - нет.

блин, вот серьезно. тоже заметила

Шайба
#38
Гость

а если чужой мужик хватает маленькую девочку за руку это можно для него очень плохо обернуться.

харош бред писать а

Шайба
#39
Весёлый

давно ли бабы стали выбирать воспитанных и правильных вместо наглецов и разгельдяев?

? чувак изтемы что, жену выбрал? или невесту? смени ник на "тупой"

Шайба
#40
Гость

Бывало подобное. Многие мужики ***. Нормальный парень не будет делать разницы между женщинами, кому уступить место, кому нет, кому открыть дверь, а кому нет. Это называется воспитание.

точно.

Гуська
#41
Гость

гы))) мне как то на остановке мужик сказал "девушка, все же жиры видно, ну некрасиво же". Тоже было грустно, была в новом платье) но жалела что есть УК, хотелось прибить.

Надо было сказать: блин, а муж с любовником молчат, гады, а на Вашем месте, молодой человек, я бы была озабочена размерами пениса и бицепсов, которых совсем не видно.

Нюша Бородач
#42

А почему вы решили данную ситуацию таким образом? А вы не думаете, что он так сделала специально!!! Вы явно красивее той вошедшей девушки и парень точно понял, что до вашего уровня не дотягивает, внутренне обозлился сам на себя за это, что такая девушка как вы ему не светит и тут подошла другая и он, уступил ей место назло вам, чтобы вы подумали что вы хуже! Да точно так было! Парни часто так себя ведут, специально пытаются унизить или показать безразличие, если понимают, что им с этой девушкой ничего не светит! Так что автор не переживайте, я уверена, что вы красавица!

Нюша Бородач
#43

Только что спросила мужа: он сказал, что если та вторая девушка которая выше была еще и в котороткой юбке, то у нее могло быть там все видно и поэтому парень смутившись мог встать!

гость
#44
Гость

был кстати похожий случай, правда мне тогда лет 13 было, мы с одной

девочкой из автобуса выходили, знакомый взрослый мужик вышел впереди

нас и подал руку этой девочке,хотя она была полная и внешне хуже, а мне не стал подавать, только стоял и зырил, урод моральный какой-то.

ну она полная, может он подумал ей тяжело ходить

Гость
#45
Гость

Не можете признать, что кто-то лучше вас?

+1

Не может.

Веселая вдова
#46
Лика

блин, вот серьезно. тоже заметила

Точно-точно!

Троль
#47
Гость

Бывало подобное. Многие мужики ***. Нормальный парень не будет делать разницы между женщинами, кому уступить место, кому нет, кому открыть дверь, а кому нет. Это называется воспитание.

Ржу, не вижу ни одной причины уступать место здоровой кобыле

Троль
#48

А да автор смирись ты хуже, мужик готов на уступки пойти своих интересов только для тех кто ему нравится, бггг даже на работе я не против помочь красивым девочкам, а с уродиной даж разговаривать противно так как вынуждает на мерзкую рожу смотреть

Кисонька
#49
Гость

Не поверите, "разгильдяи" как раз-таки руки подают и двери открывают. А вот задр*ты и маменькины сынки - нет.

точно!

Гость
#50
Троль

Ржу, не вижу ни одной причины уступать место здоровой кобыле

Знаете, есть то, что сидит в мозгу. Нет никаких видимых причин, чтобы не ковыряться в носу на людях. Можно ковыряться, ваш нос от этого не лопнет. И чавкать можно - никто не умрет. Но почему-то это принято считать невоспитанностью. Странно, не правда ли?