Гость
Статьи
Любовь после …

Любовь после расставания

Подскажите... Меня оставил в конце прошлого года - почти год назад - молодой человек. В причины, сначала подумала, не хотела вдаваться, но поняла, что это очень важно. Оставил он меня не из-за глупости или отсутствия у меня мозгов, если кто так подумал, а из-за моего страха открыться ему. Когда я в него поверила, он может не поверил это, или мои проявления пока не вошли к тому времени в оборот, и он устал, подумал, что все безнадежно, любил меня, но оставил. Через неделю у меня был день рождения, я ему написала, как жаль, что его в такой день не было рядом. Не ответил мне. После нового года я написала ему письмо. Прочитал, не ответил. Я пыталась поговорить с его другом несколько раз, но тоже ответа на мои вопросы он избегал и отвечал односложно. После этого я оставила попытки с ним связаться. Но за этот год в минуты особой грусти, я писала ему письма на бумаге, но понимала, что не отправлю. Мне очень тяжело дался этот разрыв, но забыть его мне ничто не помогло. Я хочу отдать ему все письма лично в руки, подождав около подъезда, когда он вернется с работы. Я не могу их выкинуть, но не могу больше писать и держать у себя. Не знаю, прочитает он или нет, не знаю его реакции на мое ожидание. Почти год прошел. А я мучаюсь. Из-за чего и почему до сих пор. Как вы думаете, не вмешаюсь ли я в его жизнь? Что мне делать...

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу к нему, не могу я без него, уже год прошел...

#2

Ну как, конечно хочу. Хочу отдать мои ему письма. Но боюсь быть отвергнутой

Гость
#3
mcasual

Ну как, конечно хочу. Хочу отдать мои ему письма. Но боюсь быть отвергнутой

Отдайте,но учтите большая вероятность что он отвергнет вас,может даже и письма не возьмет,а если и возьмет из-за вежливости-не будет читать скорее всего.

#4
Asti_Martini

Этот жестокий жестокий мир. пора снять розовые очки и перестать доставать парня. хочешь любить?люби! но не доставляй своей любовью неудобства. ты не нужна ему и ничего не изменится

разве доставала я его( были у меня отношения после него, но это все пустое и прям уж жалкие попытки. так бы назвала. доходила я до состояния влюбленности, у меня получалось! просто искала объекты нового обожания, а этот человек так и засел внутри

Гость
#5

Попробуй проверить какая там почва, может он там во всю счастлив с девушкой и он и не вспоминает о тебе только обидное скажет зачем такое, а если спокойно то думаю можно и передать но легче не станет думаю сама пробовала

Wiseman
#6

Хм, т.е. он признавался вам в любви год назад, а вы не сказали "да", но потом вроде что-то у вас зашевелилось, а он к тому моменту уже сдался и оставил вас. Потом почти год вы создавали ваш роман в своём воображении, и теперь собираетесь ему открыться?

99.9% что ВСЁ это было только в вашем воображении.

Лето
#7

mcasual, проблема в вас самой, в голове, но выход есть - прочитайте здесь http://влюбить-в-себя.рф - сделайте также, вам нужен этот диск и либо ваш молодой человек вернется. либо тоска по нему пройдет и появится другой - ваша вторая половинка

Иринка
#8

А я думаю, что надо отдать, раз хотите. О его чувствах не думайте, он мужчина, не неженка какая-то, а Вам, если хочется так донести ему о своих чувствах и легче станет - а почему бы и нет. Просто будьте готовы к тому, что не примет или эффекта никакого не произведет. Но вы просто сделаете человеку приятно, как ни крути, а приятно знать, что кто-то тебя когда-то любил или любит, если не взаимно и он порядочный человек - отреагирует достойно. Не стыдно любить кого-то и не стыдно в этом признаваться, если Вам это действительно важно.

Иринка
#9

Я, например, ушла от бывшего, потом возвращалась в нашу квартиру в его отсутствие через месяц примерно за вещами (с его согласия), оставила ему на холодильнике стихи, написанные для него. Прошло уже почти 5 лет, любовь та забылась и уже другие отношения, но я о том поступке не жалею. Надеюсь, что он вспоминает меня не только в проекции со скандалами, которые были у нас в период разрыва, но и вот такие теплые воспоминания остались, может и стихи те где-то у него сохранились и когда-нибудь, через много лет, попадется тот листочек и ему будет приятно это вспомнить, что были отношения, были чувства...

Карина
#10

Да не надо думать что ему будет что-то там приятно, вы просто достали парня, сначала вы ему писали-звонили, потом пытались поговорить с его другом о нем, теперь написали письма и хотите отдать, ему уже давно плевать на вас, ну вы хоть гордость имейте

Иринка
#11

Задолбали со своей гордостью, чувства будут где-нибудь?! Ну любит она человека если, ну распирает ее, нет, сиди как снежная королева и давись слезами. Пишет же человек: "Я мучаюсь", а вы ей советуете - мучайся дальше, будь гордой. Не терпит любовь гордости, искренность нужна, выплеск эмоций. Хрен с ним, что ему там нужно или не нужно - ЕЙ это нужно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: