Гость
Статьи
Сплошная полоса неудач …

Сплошная полоса неудач во всем. Нужен взгляд со стороны.

Год назад я была депрессивной, пухленькой, занудной, неуверенной в себе женщиной. Тем не менее, пользовалась спросом среди мужчин и была нарасхват среди работодателей вплоть до дого, что присылали билет на самолет в другой город, чтобы я приехала на собеседование, мужчины с сайта знакомств тоже были готовы не пойми откуда ехать, чтобы встретиться.
За этот год я устроилась на работу, научилась многим навыкам, стала веселее, расслабленнее, непринужденнее, могу поддержать беседу на достойном уровне даже, если не согласна с собеседником, сбросила 15 килограммов веса, занялась спортом, попутешествовала, появилось много хобби, вылечила все зубы и отбелила.
Еще я купила машину и научилась ее водить, получила еще один диплом. Сейчас мой непостредственный начальник переезжает в другой город, я ищу другую работу и постоянные отказы несмотря на вполне позитвиный ход беседы и ее завершение, сегодня потенциальный работодатель вообще повесил трубку в момент разговора. Я думала связь прервалась, пыталась перезвонить, нет, трубку не берет и никто не перезванивает.
То же самое с мужчинами. Удачное свидание, весело проводим времчя, далее мужчина пропадает и через неделю СМС:"Буду рад остаться друзьями, но не думаю, что мы пара".

Есть какие-то догадки и предположения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если сильно не везет, значит скоро сильно повезет. у меня так всегда

киса
#2

это самовнушение.у вас все хорошо с этой минуты...

Гость
#3

смотрите фильм Секрет

Ната
#4

обратно полнейте и начинайте депрессировать))) а если серьезно - сейчас с работодателями беда, и с мужиками тоже, достойных раз-два и обчелся.

так что просто ищите

Анна
#5

У меня также, когда я начинаю нагнетать обстановку, что все плохо и т.п. - все неожиданным образом начинает получаться. А если хожу с улыбкой, приговаривая что я счастлива и довольна жизнью, то все бесполезно.

Стр@нный
#6

работодатель смотрит- зубы слишком белые и это подозрительно, лучше ее не брать.

гость
#7
гость

если сильно не везет, значит скоро сильно повезет. у меня так всегда

А у меня наоборот. Если сильно хорошо, то что-нибудь обязательно случается, даже родные умирали. Я теперь боюсь счастливой быть.

#8

И на СЗ она на расхват была и на все работы ее звали, с чего тогда депрессуха-то?! Когда у человека настоящая депрессия, он ничего не хочет и ничем не интересуется.

Гость
#9

Один человек сказал: "Это очень хорошо, что вам сейчас плохо. Изменения могут быть только к лучшему! И очень страшно становится, когда у вас всё шикарно. Скоро произойдёт что-то плохое." Ничего не меняйте, получится всё, что вы заслуживаете!!!

Гость
#10

Автор, думаю, что просто совпадение ... так же как и тогда. Не переживайте и всё у вас получится.

ггг
#11

когда тебе начало везти в жизни, из тебя наверное г..о полезло. это видно окружающим.

а когда ты была в депрессии так называетмой, то была милой и пушистой лишь бы тебе помогли. это нравилось. притворяйся и дальше. твоэ настоящее нутро которое вылезло при твоих усоехах никому не надо.

ггг
#12

усоехаха=успехах

Автор
#13
ггг

когда тебе начало везти в жизни, из тебя наверное г..о полезло. это видно окружающим.



а когда ты была в депрессии так называетмой, то была милой и пушистой лишь бы тебе помогли. это нравилось. притворяйся и дальше. твоэ настоящее нутро которое вылезло при твоих усоехах никому не надо.

Какое нутро, когда меня на свидания даже не зовут и не пишут. Фото объективно лучше. И анкета с юмором. Белой и пушистой я никогда не была, раньше была зануда, а теперь легче отношусь к мелочам жизни и не пилю людей

Гелла
#14

Может вы обнаглели? Поговорите со своими друзьями, спросите о изменениях в вас- друзья скажут что не так. Может спорить много стали- я незнаю, но то что вы рассказываете говорит только о том, что что- то с вашими личными качествами произошло. Иой совет- спросить доузей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: