Гость
Статьи
мужчины выбирают …

мужчины выбирают богатых невест?

последнее время часто слышу истории в которых мужчины выбирают первоночально богатую невесту,а уж потом смотрят на её внешность или ум.если честно,то всё-таки не до конуа в это веру.расскажите подобные истории которые знаете

автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю, но рассказывать смысла не вижу

Гость
#2

Измельчал нонче мужик САМ ищет где лучше присесть...

мия
#3

это классика.

Анюта
#4

Все мои знакомы мужчины категорически против того, чтобы девушка была богаче и уж тем более не приемлют чтобы жить на территории девушки.

Наверное, вам попадаются альфонсы, которые хотят красиво жить за счет женщины.

Гость
#5
Анюта

Все мои знакомы мужчины категорически против того, чтобы девушка была богаче и уж тем более не приемлют чтобы жить на территории девушки.

Наверное, вам попадаются альфонсы, которые хотят красиво жить за счет женщины.

ттт бог миловал,вот разговоры слышала

Гость
#6
Анюта

Все мои знакомы мужчины категорически против того, чтобы девушка была богаче и уж тем более не приемлют чтобы жить на территории девушки.

Наверное, вам попадаются альфонсы, которые хотят красиво жить за счет женщины.

выбираем нормальную, непотасканную, желательно с деньгами.

Время золушек прошло в 90-ые.

Гость
#7

Я бы бедную не взяла. Перспективную, работящую - да. Сидящие на шее тети - это никому не интересно.

не автор
#8

есть такие.

любители халявы пола не имеют)

не автор
#9

странно как-то: если мужчина ищет, где ж о п у кинуть, все он альфонс и это позор. А ежели женщина, то вроде как и нормально))

Гость
#10

полно таких

сейчас запрос номер один - квартира в Москве (для москвичей)

при чём своя квартира, отдельная, а не родительская

ну и машина конечно

пофиг что многим эта машина не нужна уже давно в условиях вечно стоящей москвы

все равно должна быть

Джек 1888
#11

ищем среди девушек своего уровня благосостояния, но не выше

мы же не виноваты что многие из вас не дотягивают

222
#12

Ну даже вполне состоявшийся парень (машина, квартира, работа) конечно предпочтет пусть не богатую, но норм. девушку из полной семьи, где есть также и машина у родителей и квартира (ры), дачи и т.п. Т.к все это потом облегчит молодым жизнь, хоть не много, но с обоих сторон помогут, если надо будет.

Но опять же, это не факт. Главное чтобы девушка была хорошая и любила

222
#13

Чем например взять девушку, живущую с престарелой мамой с однушке, вообще без ничего остального, после женитьбы все проблемы девушки по уходу за мамой торжественно перейдут на плечи мужа (он ведь должен!

Гость
#14
Гость

полно таких

сейчас запрос номер один - квартира в Москве (для москвичей)

при чём своя квартира, отдельная, а не родительская

ну и машина конечно

пофиг что многим эта машина не нужна уже давно в условиях вечно стоящей москвы

все равно должна быть

Ищем ровню. И дело тут не в московских квартирах- машинах. У меня вот все это есть, но девушка должна быть только москвичкой, чтобы не создавать себе проблем с ее пропиской- выпиской и тестем- тещей- алкоголиками.

flake-praline
#15
Гость

Гостьполно таких

сейчас запрос номер один - квартира в Москве (для москвичей)

при чём своя квартира, отдельная, а не родительская

ну и машина конечно

пофиг что многим эта машина не нужна уже давно в условиях вечно стоящей москвы

все равно должна бытьИщем ровню. И дело тут не в московских квартирах- машинах. У меня вот все это есть, но девушка должна быть только москвичкой, чтобы не создавать себе проблем с ее пропиской- выпиской и тестем- тещей- алкоголиками.

Тесть-алкоголик не экзотика и в Москве... :-))).

Процесс
#16

это потому что сейчас нет понятия любовь. никто не знает, что это, да и зачем? есть одно понятие-выгода. Все просто.

Гость
#17

А что, только женщины должны выбирать богатых? Богатство никому лишним не бывает.

Процесс
#18
flake-praline

ГостьГостьполно таких

сейчас запрос номер один - квартира в Москве (для москвичей)

при чём своя квартира, отдельная, а не родительская

ну и машина конечно

пофиг что многим эта машина не нужна уже давно в условиях вечно стоящей москвы

все равно должна бытьИщем ровню. И дело тут не в московских квартирах- машинах. У меня вот все это есть, но девушка должна быть только москвичкой, чтобы не создавать себе проблем с ее пропиской- выпиской и тестем- тещей- алкоголиками.

Тесть-алкоголик не экзотика и в Москве... :-))).

ту не шо вы, в Москве все умны, красивы и богаты. А вся грязь жизни типа бедноты, алкоголизма, наркомании, злости, тупости- это только в регионах. Вы разве не знали?

гость
#19
Процесс

flake-pralineГостьГостьполно таких

сейчас запрос номер один - квартира в Москве (для москвичей)

при чём своя квартира, отдельная, а не родительская

ну и машина конечно

пофиг что многим эта машина не нужна уже давно в условиях вечно стоящей москвы

все равно должна бытьИщем ровню. И дело тут не в московских квартирах- машинах. У меня вот все это есть, но девушка должна быть только москвичкой, чтобы не создавать себе проблем с ее пропиской- выпиской и тестем- тещей- алкоголиками.

Тесть-алкоголик не экзотика и в Москве... :-))).

ту не шо вы, в Москве все умны, красивы и богаты. А вся грязь жизни типа бедноты, алкоголизма, наркомании, злости, тупости- это только в регионах. Вы разве не знали?

я вот в центре живу,так у нас этих алкашей пруд пруди,весь лень как белка в колесе,а им пофиг в 8 утра уже тусуються и на бутылку собирают.наверное тож москвичи.

Кактус
#20

Родители жениха и невесты должны быть примерно одного статуса.

Виктория
#21

да. автор - если у них самих квартиры личной нет и не предвидится.....

В стиле Бом Жови
#22

Насколько я знаю,всё совсем наоборот! Это женщины выбирают бОГатых)) мужчин.

222
#23
Кактус

Родители жениха и невесты должны быть примерно одного статуса.

вот это очень верно

Гость
#24

Думаю, что есть такое.

Спросите у любого мужчины - у тебя девушка хорошая?

А он такой отвечает - Да у нее квартира есть

Гостья
#25

Да есть такая тема и очень распространена. Пригласил на свидание миллионер. Приехал он на бмв представительского класса. В гараже ещё таких уйма стоит. Из-за границ не вылезает. 26 лет ему. ОЧЕНЬ красивый. Секс у нас был и не раз, давно знакомы. Я сама из девочек не бедных, но не его уровня. Красивая. И он мне рассказывает. Что мечтает жениться, но чтобы была не старше 21 года. Сейчас у него есть интересы на такую. У нее папа... Можно дальше не продолжать. Голимый расчет. Хотя зачем ему искать деньги?? Но не тут-то было. В мои 24 года он заставил меня почувствовать бабушкой, а мои квартиры-машины (хоть и проще, но заработанные самой) просто шушвалью. Обидно, но будет звать ещё на свидание. Я больше ни за что. Не смотря на его идеальную внешность, статус, интеллект, молодость, потенцию. Я переключилась на более земных и достойных ребят. А у подруги была ситуация. Как только узнавали, что у нее нет жилья, сразу прекращали общение. Сейчас она им обзавелась. От бесквартирных женихов просто отбоя нет.

Па
#26

Всё также как и у женщин. Ведь женщины не стремятся выходить замуж за нищих примаков. Почемы мужчины должны выбирать голь перекатную?

Па
#27
Гостья

Да есть такая тема и очень распространена. Пригласил на свидание миллионер. Приехал он на бмв представительского класса. В гараже ещё таких уйма стоит. Из-за границ не вылезает. 26 лет ему. ОЧЕНЬ красивый. Секс у нас был и не раз, давно знакомы. Я сама из девочек не бедных, но не его уровня. Красивая. И он мне рассказывает. Что мечтает жениться, но чтобы была не старше 21 года. Сейчас у него есть интересы на такую. У нее папа... Можно дальше не продолжать. Голимый расчет. Хотя зачем ему искать деньги?? Но не тут-то было. В мои 24 года он заставил меня почувствовать бабушкой, а мои квартиры-машины (хоть и проще, но заработанные самой) просто шушвалью. Обидно, но будет звать ещё на свидание. Я больше ни за что. Не смотря на его идеальную внешность, статус, интеллект, молодость, потенцию. Я переключилась на более земных и достойных ребят. А у подруги была ситуация. Как только узнавали, что у нее нет жилья, сразу прекращали общение. Сейчас она им обзавелась. От бесквартирных женихов просто отбоя нет.

Деньги к деньгам

Гражданин
#28
Анюта

Все мои знакомы мужчины категорически против того, чтобы девушка была богаче и уж тем более не приемлют чтобы жить на территории девушки.

Наверное, вам попадаются альфонсы, которые хотят красиво жить за счет женщины.

Абсолютно точно. Ни друзья, ни сам я такую девушку не искали никогда. более того, считаю большим минусом, если девушка больше зарабатывает или лучше обеспечена. Единственное на что мужчины всегда смотрели и будут смотреть, это на внешность , на красоту и некоторые на ум.

Семёновский А.
#29

Я всегда встречался только с богатыми девушками. Дом, даже если родительский, должен быть 300кв м минимум, машина от года до трёх около двух миллионов стоимостью. Минимум одно престижное образование (юридический, медицинский, ин. яз) К деньгам должна относиться спокойно, в ресторанах должна себя вести предпочтительно по отношению к обслуживающему персоналу. Одеваться должна согласно своему статусу и краситься должна в меру. Остальные женщины(девушки) меня не интересуют вообще.

Гражданин
#30

Вообще не понимаю, мужчин, которые ищут богатых... Мне они просто непонятны... Для меня ценны чувства. Красота, ум... Какой толк от денег девушки? Наоборот, если бы девушка больше меня получала, меня бы это раздражало, я бы старался получать еще больше, т.к. я мужчина и это превратилось бы в сплошное соревнование и гонку... Мне важна в девушки только красота и ум. И мне неважна ее обеспеченность, главное, чтобы человек был хороший и были чувства.

Семёновский А.
#31
Семёновский А.

Я всегда встречался только с богатыми девушками. Дом, даже если родительский, должен быть 300кв м минимум, машина от года до трёх около двух миллионов стоимостью. Минимум одно престижное образование (юридический, медицинский, ин. яз) К деньгам должна относиться спокойно, в ресторанах должна себя вести предпочтительно по отношению к обслуживающему персоналу. Одеваться должна согласно своему статусу и краситься должна в меру. Остальные женщины(девушки) меня не интересуют вообще.

А всё это "должна" делать лишь потому, что я сам из этого слоя и не позволю себе встречаться с какой то замухрышкой из народа.

Семёновский А.
#32
Гражданин

Вообще не понимаю, мужчин, которые ищут богатых... Мне они просто непонятны... Для меня ценны чувства. Красота, ум... Какой толк от денег девушки? Наоборот, если бы девушка больше меня получала, меня бы это раздражало, я бы старался получать еще больше, т.к. я мужчина и это превратилось бы в сплошное соревнование и гонку... Мне важна в девушки только красота и ум. И мне неважна ее обеспеченность, главное, чтобы человек был хороший и были чувства.

Ты наверное не понимаешь. Красота и ум как раз у тех, кто может себе позволить развиваться, ездить по миру и понимать разницу жизненного уровня. Это те, которые смотрят не на размер телевизора, а в телевизор. Это те, которые сидя на кухне не по дому глазами смотрят, а тебе в глаза смотрят общаясь с тобой. Они опускают глаза, когда мужчина ими любуется, они принимают пищу с ножом и вилкой и вино они пьют как уксус, а не как воду из пустыни "Сахара". Они слегка прикладывают салветку к губам, а не вытирают их рукавом. И с людьми они общаются улыбаясь. Ну вот так поверхностно о них...

Арийка
#33
Семёновский А.

К деньгам должна относиться спокойно, в ресторанах должна себя вести предпочтительно по отношению к обслуживающему персоналу. .

как это "предпочтительно")))))))))))))))?

не автор
#34
Арийка

как это "предпочтительно")))))))))))))))?

это значит предпочитать официантов, барменаи прочую утварь)

не автор
#35
Семёновский А.

А всё это "должна" делать лишь потому, что я сам из этого слоя и не позволю себе встречаться с какой то замухрышкой из народа.

ага, из "слоя" он.

видно же, что баба пишет.

Семёновский А.
#36
не автор

это значит предпочитать официантов, барменаи прочую утварь)

Это значит вам, замухрышки, не понять )

Семёновский А.
#37
не автор

ага, из "слоя" он.

видно же, что баба пишет.

Баба - у тебя дома. У меня только женщины бывают. Что-то ещё беспокоит?

Арийка
#38
Семёновский А.

Это значит вам, замухрышки, не понять )

Нет.Это значит,что нужно сначала научиться грамотно говорить,а потом уж невесту богатую и умную "предпочитать")

Гражданин
#39
Семёновский А.

Ты наверное не понимаешь. Красота и ум как раз у тех, кто может себе позволить развиваться, ездить по миру и понимать разницу жизненного уровня. Это те, которые смотрят не на размер телевизора, а в телевизор. Это те, которые сидя на кухне не по дому глазами смотрят, а тебе в глаза смотрят общаясь с тобой. Они опускают глаза, когда мужчина ими любуется, они принимают пищу с ножом и вилкой и вино они пьют как уксус, а не как воду из пустыни "Сахара". Они слегка прикладывают салветку к губам, а не вытирают их рукавом. И с людьми они общаются улыбаясь. Ну вот так поверхностно о них...

Я привык глубже смотреть, чем просто на манеры и на то как девушка салфеткой губы промокает... Я смотрю на то как человек мыслит, какие у него поступки. О чем он думает. Какие выводы делает. И давно уже пришел к выводу, что ум и душевные качества не зависят от материального благосостояния и тем более, не зависят от того в скольких странах человек побывал и что он там видел. Умной и интеллигентной может быть и школьная учительница, которая живет со своей мамой и которая никогда не пила дорогого вина. Но при этом, при общении с ней ты понимаешь, что это очень интересный человек и добрый. И это для меня куда ценнее внешней напыщенности. которая часто бывает у богатых дам. кстати говоря, очень редко этого богатства дамы добиваются сами, обычно это наследство или какой иной легкий путь добычи. Но даже если и сами добились, то это опять-таки не говорит об их уме в глобальном смысле, это лишь может говорить об их изворотливости и верткости, что есть всего лишь малая часть ума.

Семёновский А.
#40
Арийка

Нет.Это значит,что нужно сначала научиться грамотно говорить,а потом уж невесту богатую и умную "предпочитать")

Киса, я говорю на трёх языках грамотно и здесь я лишь практикую свой русский )

Гость
#41
Семёновский А.

Я всегда встречался только с богатыми девушками. Дом, даже если родительский, должен быть 300кв м минимум, машина от года до трёх около двух миллионов стоимостью. Минимум одно престижное образование (юридический, медицинский, ин. яз) К деньгам должна относиться спокойно, в ресторанах должна себя вести предпочтительно по отношению к обслуживающему персоналу. Одеваться должна согласно своему статусу и краситься должна в меру. Остальные женщины(девушки) меня не интересуют вообще.

ржу...

ПРЕДпочтительно...русский яз выучи!))

Гость
#42
не автор

это значит предпочитать официантов, барменаи прочую утварь)

+1000000...и много нулей

Гость
#43
Семёновский А.

Это значит вам, замухрышки, не понять )

да куда уж нам уж, рублевским...))))

Семёновский А.
#44
Гражданин

Я привык глубже смотреть, чем просто на манеры и на то как девушка салфеткой губы промокает... Я смотрю на то как человек мыслит, какие у него поступки. О чем он думает. Какие выводы делает. И давно уже пришел к выводу, что ум и душевные качества не зависят от материального благосостояния и тем более, не зависят от того в скольких странах человек побывал и что он там видел. Умной и интеллигентной может быть и школьная учительница, которая живет со своей мамой и которая никогда не пила дорогого вина. Но при этом, при общении с ней ты понимаешь, что это очень интересный человек и добрый. И это для меня куда ценнее внешней напыщенности. которая часто бывает у богатых дам. кстати говоря, очень редко этого богатства дамы добиваются сами, обычно это наследство или какой иной легкий путь добычи. Но даже если и сами добились, то это опять-таки не говорит об их уме в глобальном смысле, это лишь может говорить об их изворотливости и верткости, что есть всего лишь малая часть ума.

Это редко встречается, но ты прав. И из обычных порой встречаются хорошо воспитанные люди. Для меня одно из главных качеств - это отсутствие зависти, доброта к окружению и ещё в глазах что-то такое, что невозможно передать на словах. В них отображается глубина души, жизнь и характер человека. Говорят порой что в них можно утонуть и наверное это оно и есть.

Па
#45
Семёновский А.

Ты наверное не понимаешь. Красота и ум как раз у тех, кто может себе позволить развиваться, ездить по миру и понимать разницу жизненного уровня. Это те, которые смотрят не на размер телевизора, а в телевизор. Это те, которые сидя на кухне не по дому глазами смотрят, а тебе в глаза смотрят общаясь с тобой. Они опускают глаза, когда мужчина ими любуется, они принимают пищу с ножом и вилкой и вино они пьют как уксус, а не как воду из пустыни "Сахара". Они слегка прикладывают салветку к губам, а не вытирают их рукавом. И с людьми они общаются улыбаясь. Ну вот так поверхностно о них...

В целом вы правы!

Семёновский А.
#46
Гость

ржу...

ПРЕДпочтительно...русский яз выучи!))

Да нет уж. Лучше английский, потому что на руском говорят злые и завистливые люди. Так что учите его сами, ну а я откланиваюсь )

Гость
#47
Семёновский А.

Гостьржу...

ПРЕДпочтительно...русский яз выучи!))Да нет уж. Лучше английский, потому что на руском говорят злые и завистливые люди. Так что учите его сами, ну а я откланиваюсь )

мантию подбери...наступишь!))

Гость
#48

...во всех слоях есть умные красивые душевные девушки - и в обеспеченных, и в малоимущих. Но гр.Семеновскому конечно душу греет тугой чужой кошелек...Понятное дело - деньги к деньгам! Если. конечно, гр.Семеновский не альфонс и не голодранец под прикрытием...

Вот и придумал себе правило...встречаться с богатыми...под маской их высокодуховности и воспитанности.

Фу.

Семёновский А.
#49
Гость

Семёновский А.Гостьржу...

ПРЕДпочтительно...русский яз выучи!))Да нет уж. Лучше английский, потому что на руском говорят злые и завистливые люди. Так что учите его сами, ну а я откланиваюсь )

мантию подбери...наступишь!))

Подобрал по самые коленки )

Арийка
#50
Семёновский А.

Киса, я говорю на трёх языках грамотно и здесь я лишь практикую свой русский )

Никакая я Вам не "киса".Предполагаю,что и девушек ищете иностранных).