Гость
Статьи
Постоянно стал сниться …

Постоянно стал сниться бывший...

Замужем уже больше года, с бывшим расстались 3 года назад по обоюдному согласию, т.к. отношения, длившиеся 4 года себя изжили и больше вместе быть не хотели. Конечно какие-то скрытые обиды, до конца не выговоренные остались, но кому они сейчас нужны? Видела его последний раз год назад и больше никак не общаемся, ни пересекаемся - никаких контактов вообще. Знаю только что около полугода назад женился. Так вот, этот парень последние месяца полтора стал очень часто мне сниться. Причем не просто так, а все время уговаривает меня уйти к нему от мужа. Я как могу отбрыкиваюсь во сне. А сегодня во сне я вообще с ним переспала (((( Так противно было, что мужу изменила! Ну что вот за фигня такая? Как мне этого придурка из своего сна выгнать? Мужа своего я люблю и уходить от него никуда не собираюсь и изменять тоже не планирую. Прям уже спать боюсь - вдруг опять приснится ((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Интересно..странно..может судьба он-ваш бывший..жизнь покажет..

#2

Копирую

Что тебе вспоминается в ваших отношениях, что приходит на ум первым? Например, превосходный секс. Тогда, может быть, твои нынешние отношения не столь полны острых ощущений, страстного секса, романтизма? Значит, снится не бывший, а то, что ты испытывала рядом с ним и то, чего тебе не хватает теперь. А ведь так хочется прочувствовать все это еще раз, только не с бывшим, а с настоящим любимым мужчиной!

Ольга
#3

Мне тоже иногда бывшиЕ сняться (т.е. не один а многие) и что?

#4

Копирую

Смогли ли сказать друг другу все необходимые слова? Или же стена из обид и непонимания так и осталась между вами? Если вы так и не смогли завершить свой последний разговор, значит, подсознанию хочется сделать это во сне. И не стоит удивляться, что во сне ты постоянно разыскиваешь своего бывшего, пытаешься с ним поговорить. На самом деле так ты пытаешься найти ответы на многие нерешенные вопросы в ваших прошлых отношениях. Твоему подсознанию хочется отпустить обиду и злобу, но здравому рассудку никак не удается этого сделать.

Автор
#5
kzuecmrf

Копирую

Смогли ли сказать друг другу все необходимые слова? Или же стена из обид и непонимания так и осталась между вами? Если вы так и не смогли завершить свой последний разговор, значит, подсознанию хочется сделать это во сне. И не стоит удивляться, что во сне ты постоянно разыскиваешь своего бывшего, пытаешься с ним поговорить. На самом деле так ты пытаешься найти ответы на многие нерешенные вопросы в ваших прошлых отношениях. Твоему подсознанию хочется отпустить обиду и злобу, но здравому рассудку никак не удается этого сделать.

да, возможно и в этом причина... но ведь встретиться и поговорить никак не возможно. неужели нельзя как-то сделать это самостоятельно, без обращения к психологам?

#6
Автор

kzuecmrfКопирую

Смогли ли сказать друг другу все необходимые слова? Или же стена из обид и непонимания так и осталась между вами? Если вы так и не смогли завершить свой последний разговор, значит, подсознанию хочется сделать это во сне. И не стоит удивляться, что во сне ты постоянно разыскиваешь своего бывшего, пытаешься с ним поговорить. На самом деле так ты пытаешься найти ответы на многие нерешенные вопросы в ваших прошлых отношениях. Твоему подсознанию хочется отпустить обиду и злобу, но здравому рассудку никак не удается этого сделать.да, возможно и в этом причина... но ведь встретиться и поговорить никак не возможно. неужели нельзя как-то сделать это самостоятельно, без обращения к психологам?

Просто приснится еще раз во сне, скажи ему "чего тебе надо..иди на х..и куда подальше"

Автор, он вообще жив?

Автор
#7
kzuecmrf

АвторkzuecmrfКопирую

Смогли ли сказать друг другу все необходимые слова? Или же стена из обид и непонимания так и осталась между вами? Если вы так и не смогли завершить свой последний разговор, значит, подсознанию хочется сделать это во сне. И не стоит удивляться, что во сне ты постоянно разыскиваешь своего бывшего, пытаешься с ним поговорить. На самом деле так ты пытаешься найти ответы на многие нерешенные вопросы в ваших прошлых отношениях. Твоему подсознанию хочется отпустить обиду и злобу, но здравому рассудку никак не удается этого сделать.да, возможно и в этом причина... но ведь встретиться и поговорить никак не возможно. неужели нельзя как-то сделать это самостоятельно, без обращения к психологам?Просто приснится еще раз во сне, скажи ему "чего тебе надо..иди на х..и куда подальше"

Автор, он вообще жив?

да я его в каждом сне посылаю подальше, а он не уходит (( ну я надеюсь, что да, и что все с ним хорошо. думаю, что если бы что-то случилось, то я как-нибудь узнала бы об этом, хотя общих друзей, с которыми бы я общалась нету, да и живу в другом городе.

хой хой
#8

мне тоже снится. Как будто я встречаюсь с бывшим и пытаюсь от него убежать к нынешнему ( к любимому, к своему счастью - это я так во сне ощущаю). уже давно расстались. к чему это снится? бывшие отношения меня совсем не держат, ушла сама т.к. разлюбила :/

#9
хой хой

мне тоже снится. Как будто я встречаюсь с бывшим и пытаюсь от него убежать к нынешнему ( к любимому, к своему счастью - это я так во сне ощущаю). уже давно расстались. к чему это снится? бывшие отношения меня совсем не держат, ушла сама т.к. разлюбила :/

Говорят ,что вспоминают. Не верю..это просто сознание у нас мозг парит

silence
#10

тоже в последнее время стал снится. хотя не думаю о нем. причем очень настырно снится и такая тоска прямо стала брать. даже снилось, что выбираю во сне между ним и настоящим. такой там раздрай был, выбрала настоящего. но эти сны как-то тянут ..хотя думала, что разлюбила его давно.

последний раз снилось, что встретились с ним после долгой разлуки(хотя когда расстались, все сны были , что я его ищу, но не нахожу нигде), а тут встретились, мирно пообщались, он даже за плечи обнимал..настолько все реально было. и вот странная тоска стала брать. щас вроде отпустило малек.

настоящего-то я люблю. выходит 2-х люблю что ли?

Потап
#11

да вы в астрале тусите просто)

ИРИС
#12

Точно также) снятся - обнимают, целуют. и когда просыпаешься невольно помнишь о нем целый день) вот зачем так мозг издевается) не знаю)))

ирина просто
#13

Мне тоже снится бывший, хотя с настоящим уже11 лет. Но тогда было так хорошо с ним даже просто рядом посидеть. Но это был чужой муж.

#14

Тоже снится человек из прошлого. Правда, у нас с ним не было отношений, мы балансировали на грани их начала, но ничего не вышло (в том числе и по моей вине). Длилось это всю учебу в универе, он мне нравился очень, я ему - тоже, по крайней мере - первый год точно, все вокруг это заметили. И, несмотря на то, что у меня были отношения, этот человек так и остался самым сильным чувством в жизни. Сейчас он, скорее всего, женат, или есть девушка (сделала кому-то подарок в виде такого свободного парня..), но недавно стал часто сниться. Но, как бы ни хотелось, чтобы это были его мысли, перешедшие ко мне в сон, это, скорее всего, просто информация из подсознания (например, вспомнила случайно, мимоходом, на полминуты, а оно и отложилось в подкорке). Даже при том, что он наверняка тоже жалел, когда повзрослел и изменился в плане взглядов на жизнь, что у нас не сложилось и что от него тоже зависел исход, вспоминать меня до такой степени он не будет. Как правило, когда жизнь налажена, и прошло много времени, и девушка рядом любима, то прошлое теряет значимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: