Гость
Статьи
не могу смотреть на …

не могу смотреть на мужчин

В прямом смысле этого слова. вызывают какое то физическое отвращение. все потому , что расстались с мужем. теперь не могу даже принимать комплименты от мужчин- тошниииит! не могу отвечать взаимностью на знакомства- буаааэээ. плохо. у меня с головой что то не так или это бывает? я мужа-то любила, а теперь вообще не знаю как быть, но и начинать новое не могу- не идет, хоть убей. дайте совет. я молодая, симпотичная, не глупая, есть жилье, хорошая работа, а вот личной жизни нет......это мучает. спасибо заранее.

Зима
133 ответа
Последний — Перейти
обожженый зоной
#1

мужа до сих пор так любишь

Кактус
#2

А зачем тебе личная жизнь, если ты мужиков ненавидишь? С кем ты ее строить собираешься, с котом ?

Лицемер
#3

точно симпотичная и не глупая? не верю(с)

Зима
#4

сколько гадостей он мне наговорил после разрыва- так теперь смешалось все. люблю и ненавижу одновременно. но так ведь не быывает.

Зима
#5

лицемер, ваши комментарии всегда у меня неприязнь вызывали, а теперь- так тем более. ну неужели меня понять нельзя и что то дельное посоветовать.....хотя вам, мужикам, наверно и не понять.

обожженый зоной
#6
Зима

сколько гадостей он мне наговорил после разрыва- так теперь смешалось все. люблю и ненавижу одновременно. но так ведь не быывает.

бывает. и ты его любишь, поэтому на других пофиг

Кактус
#7
Зима

сколько гадостей он мне наговорил после разрыва- так теперь смешалось все. люблю и ненавижу одновременно. но так ведь не быывает.

Удачно развелась то хоть? Судя по кол-ву гадостий, которых наговорил муж - вполне, нового лоха ищщщешь ?

Чучундра
#8

Не можете..не вымучивайте из себя. Придет время - посмотрите другими глазами

Керен
#9

Ну стресс. Пройдет по-моему. Не хотите и не надо, кто вас заставляет.

Лицемер
#10
Зима

лицемер, ваши комментарии всегда у меня неприязнь вызывали, а теперь- так тем более. ну неужели меня понять нельзя и что то дельное посоветовать.....хотя вам, мужикам, наверно и не понять.

Как котяво(с)

Зима
#11
Кактус

А зачем тебе личная жизнь, если ты мужиков ненавидишь? С кем ты ее строить собираешься, с котом ?

мне отвлечься надо, необязательно ведь пихаться с кем попало. работа не отвлекает особо, спорт тоже. кот, между прочим, меня любит. Искренней и чистой любовью, хотя бы потому, что я его кормлю.

Зима
#12
Кактус

Удачно развелась то хоть? Судя по кол-ву гадостий, которых наговорил муж - вполне, нового лоха ищщщешь ?

как можно УДАЧНО развестись? я ничего не потеряла и не приобрела после развода, кроме душевной боли.

Кактус
#13
Зима

мне отвлечься надо, необязательно ведь пихаться с кем попало. работа не отвлекает особо, спорт тоже. кот, между прочим, меня любит. Искренней и чистой любовью, хотя бы потому, что я его кормлю.

Личная жизнь - это опять мужчины, борщи, грязные носки, измены, скандалы, макияжи, косметика, каблуки, переживания, мнение подруг.... Оно вам надо?

Зима
#14
Керен

Ну стресс. Пройдет по-моему. Не хотите и не надо, кто вас заставляет.

а если не пройдет. вон тетка моя до сих пор одна кукует посчле первого и единственного мужа. в голове перещелкнуло- и все, никто не нужен. в работу ударилась. а я не хочу всю жизнь. я детей хочу, семью.

Зима
#15
Кактус

Личная жизнь - это опять мужчины, борщи, грязные носки, измены, скандалы, макияжи, косметика, каблуки, переживания, мнение подруг.... Оно вам надо?

а я хочу мужчину без измен и страданий, а носки и постирать можно, и борща сварить,а мнение подруг мне никуда не упиралось.ну может пока и не надо..

табуретка-pro
#16
Зима

я ничего... не приобрела после развода.

значит, неудачно развелась ((

Леопарда
#17

многие не могут смотреть,а уж нюхать тем более, но все равно трогают.....природа !

Гость
#18
Зима

симпотичная, не глупая, .

глупая, глупая, раз "симпОтичная" пишешь и ни в чем невиновных, совершенно чужих и незнакомых мужчин ненавидишь.

Зима
#19
табуретка-pro

значит, неудачно развелась ((

не судите по себе:) и не надо считать всех такими меркантильными.

Зима
#20
Гость

глупая, глупая, раз "симпОтичная" пишешь и ни в чем невиновных, совершенно чужих и незнакомых мужчин ненавидишь.

господи, я быстро напечатала и ошиблась, что теперь, в меня камни бросать? проблему ведь не моей грамотности обсуждаем, господа.

Зима
#21
Леопарда

многие не могут смотреть,а уж нюхать тем более, но все равно трогают.....природа !

может они за деньги трогают. меня такая перспектива не привлекает)

Инкуб
#22

Пока бывшего не разлюбишь к мужикам не лезь, нечего отвлекаться за наш счет

Гость
#23

я вот тоже замужем...с мужем уже быт,а любовника завести не могу

табуретка-pro
#24
Зима

нне надо считать всех такими меркантильными.

и точно - глупая. умные-то опыт хоть себе нарабатывают ))

Зима
#25
табуретка-pro

и точно - глупая. умные-то опыт хоть себе нарабатывают ))

нарабатывайте))))

Зима
#26
Инкуб

Пока бывшего не разлюбишь к мужикам не лезь, нечего отвлекаться за наш счет

мне Ваш счет как собаке пятая нога))))) я зарабатываю достаточно, чтобы саму себя содержать)))))

Зима
#27
Гость

я вот тоже замужем...с мужем уже быт,а любовника завести не могу

а мужа не любите? просто привычка?

Инкуб
#28
Зима

мне Ваш счет как собаке пятая нога))))) я зарабатываю достаточно, чтобы саму себя содержать)))))

я не этот счет имею ввиду, наше внимание это тоже ресурс

Зима
#29
Инкуб

я не этот счет имею ввиду, наше внимание это тоже ресурс

а вдруг этот ваш ресурс- для меня окажется спасательным кругом?)))))

Леопарда
#30
Зима

я детей хочу, семью.

ну тогда как противное лекарство- надо - зажмурилась и вперед ))))

Инкуб
#31
Зима

а вдруг этот ваш ресурс- для меня окажется спасательным кругом?)))))

а давайте вы будите моим спасательным кругом, будите меня водить в кино и рестораны, будите развлекать меня, а я буду переживать за свою бывшую

Зима
#32
Инкуб

а давайте вы будите моим спасательным кругом, будите меня водить в кино и рестораны, будите развлекать меня, а я буду переживать за свою бывшую

а давайте. Думаете напугать меня тратами и тем, что придется тратить на Вас время? нисколько.

Гость
#33
Зима

а мужа не любите? просто привычка?

у нас интим раз в неделю в ЛУЧШЕМ случае

Зима
#34
Гость

у нас интим раз в неделю в ЛУЧШЕМ случае

может у него кто-то появился? почему мучаетесь? дети?

Гость
#35
Зима

В прямом смысле этого слова. вызывают какое то физическое отвращение. все потому , что расстались с мужем. теперь не могу даже принимать комплименты от мужчин- тошниииит! не могу отвечать взаимностью на знакомства- буаааэээ. плохо. у меня с головой что то не так или это бывает? я мужа-то любила, а теперь вообще не знаю как быть, но и начинать новое не могу- не идет, хоть убей. дайте совет. я молодая, симпотичная, не глупая, есть жилье, хорошая работа, а вот личной жизни нет......это мучает. спасибо заранее.

На мужа обиделись и заодно на всех мужчин? Что ж бывает. Однако по старой русской традиции клин клином вышибают, от чего заболели тем и лечатся.

Гость
#36
Зима

может у него кто-то появился? почему мучаетесь? дети?

нет, детей нет, смотрю на других мужчин-алименщики, хамы, пьяницы...и вот не могу предположить альтернативу моему...

Кактус
#37
Зима

может они за деньги трогают. меня такая перспектива не привлекает)

))))))))))) Прям вижу, у мужика пачка баксов из кармана торчит, и женщина, потупившись, скромно так потрогала за них и зарделась.... )

Инкуб
#38
Зима

а давайте. Думаете напугать меня тратами и тем, что придется тратить на Вас время? нисколько.

1 я не из Москвы 2 это было как пример 3 с подругами отвлекайтесь, мне мое время дорого как и тем мужчинам с которыми вы встречаетесь

Зима
#39
Кактус

))))))))))) Прям вижу, у мужика пачка баксов из кармана торчит, и женщина, потупившись, скромно так потрогала за них и зарделась.... )

кактус, у Вас очень богатая фантазия и развитое воображение))))))повеселили.

Зима
#40
Инкуб

1 я не из Москвы 2 это было как пример 3 с подругами отвлекайтесь, мне мое время дорого как и тем мужчинам с которыми вы встречаетесь

сдрейфили) так нечего тогда тут козыриться))))п.с.- я тоже не из Москвы, отвлекусь, но не с подругами, и да- респект Вашему бесценному времени:)

Зима
#41
Гость

нет, детей нет, смотрю на других мужчин-алименщики, хамы, пьяницы...и вот не могу предположить альтернативу моему...

в чем-то Вы конечно правы.

Гость
#42
Зима

в чем-то Вы конечно правы.

ну вот просто знаю,что наверное с другим не смогу жить. Так что 4 раза в неделю занимаюсь спортом,помогает

Гость
#43
Зима

В прямом смысле этого слова. вызывают какое то физическое отвращение. все потому , что расстались с мужем. теперь не могу даже принимать комплименты от мужчин- тошниииит! не могу отвечать взаимностью на знакомства- буаааэээ. плохо. у меня с головой что то не так или это бывает? я мужа-то любила, а теперь вообще не знаю как быть, но и начинать новое не могу- не идет, хоть убей. дайте совет. я молодая, симпотичная, не глупая, есть жилье, хорошая работа, а вот личной жизни нет......это мучает. спасибо заранее.

Личная жизнь - это мужчина? Я правильно поняла? Другой личной жизни не бывает, считаете?

Если правильно поняла - заведите любовника и отомстите с ним всем остальным мужчинам...гадам этаким...ну а потом и любовнику тоже отомстите...гаду...

А если неправильно - научитесь себя любить, а там и другие подтянутся.

Зима
#44
Гость

ну вот просто знаю,что наверное с другим не смогу жить. Так что 4 раза в неделю занимаюсь спортом,помогает

спорт..... я тоже занимаюсь. но пока что то никаких резльтатов, а может и нацеленности нет.

Инкуб
#45
Зима

сдрейфили) так нечего тогда тут козыриться))))п.с.- я тоже не из Москвы, отвлекусь, но не с подругами, и да- респект Вашему бесценному времени:)

пожалуйста

Зима
#46
Гость

Личная жизнь - это мужчина? Я правильно поняла? Другой личной жизни не бывает, считаете?

Если правильно поняла - заведите любовника и отомстите с ним всем остальным мужчинам...гадам этаким...ну а потом и любовнику тоже отомстите...гаду...

А если неправильно - научитесь себя любить, а там и другие подтянутся.

личная жизнь это увлечения, интересы, люди, ну и мужчина само собой. не хочу никому ни за кого мстить, это черта слабых людей.

Гость
#47
Зима

спорт..... я тоже занимаюсь. но пока что то никаких резльтатов, а может и нацеленности нет.

у меня жирок со спины ушел, растяжка почти до шпагата

Гость
#48
Зима

ГостьЛичная жизнь - это мужчина? Я правильно поняла? Другой личной жизни не бывает, считаете?

Если правильно поняла - заведите любовника и отомстите с ним всем остальным мужчинам...гадам этаким...ну а потом и любовнику тоже отомстите...гаду...

А если неправильно - научитесь себя любить, а там и другие подтянутся.личная жизнь это увлечения, интересы, люди, ну и мужчина само собой. не хочу никому ни за кого мстить, это черта слабых людей.

Да. Тяжко Вам. Вот и шутки плохо понимаете. Может, Вы слишком серьёзная?

Зима
#49
Гость

у меня жирок со спины ушел, растяжка почти до шпагата

польза пользой))))) Вы большой молодец)

Зима
#50
Гость

ЗимаГостьЛичная жизнь - это мужчина? Я правильно поняла? Другой личной жизни не бывает, считаете?

Если правильно поняла - заведите любовника и отомстите с ним всем остальным мужчинам...гадам этаким...ну а потом и любовнику тоже отомстите...гаду...

А если неправильно - научитесь себя любить, а там и другие подтянутся.личная жизнь это увлечения, интересы, люди, ну и мужчина само собой. не хочу никому ни за кого мстить, это черта слабых людей.Да. Тяжко Вам. Вот и шутки плохо понимаете. Может, Вы слишком серьёзная?

да настроение не то, чтобы шутить)))