Гость
Статьи
Дурацкие подарки от …

Дурацкие подарки от мужчин

Ловлю себя на мысли, что не часто получала и получаю подарки от мужчин (мужа). А некоторые из полученных без смеха вспомнить не могу. Понятно, что главное внимание, но давайте выложим сюда "подарища", которые все же не стоит делать в адрес женщины от любящего мужчины.

Меркантильная
335 ответов
Последний — Перейти
Онемечивание Конечностей
#1

В далекой молодости получила подарок от бизнесмена - фарфорового щенка высотой 5см, со снимающейся головой, куда, по его словам, я могу положить колечко. Колечки свои я туда положить не сумела, так как даже самое маленькое туда бы не влезло. Это был единственный лажалый подарок в моей копилке подарков от музчин.

#2

Мне как-то бывший стринги красивые подарил. В красивой коробочке и всё такое. Вот только сказал при этом : " очень удобные, нигде не трут, сам проверял"....

Гость
#3

О, вот я как то помню мне мой МЧ шкатулку пластиковую подарил под украшения, дешёвую-дешёвую))

Шайба
#4

мне друг подарил фотоаппарат-сломанный

я его потом полгода таскала по ремонтам...ну и другу всю плешьот злости проела, что он барахло сбагрил

Локи
#5

долбаные мягкие игрушки. Лежит ща огромная собака от БМ, в контейнер для сбора одежды и вещей бедным не влазит (в дырочку не пролазит), выкинуть жалко.. в детдом, чтоли, отвезти.

#6

мне было 18. мне подарили пластмассовое кольцо)

Гость
#7

собаку-копилку 40 см в высоту, лампу (ночник) в виде аквариума)))

Меркантильная
#8

1) БМ как-то кольцо подарил. Золотое. С выпуклыми острыми завитками и стразами. После штук трех порваных колготок психанула. Да и внешне стремное было.

2) Любовник (богатый, но с причудами) дарил браслет из ЖЕСТИ как из консервной банки. По виду как будто банку разогнули консеврную, от краски очистили и какую-то загогулину вырезали. Не знала даже как реагировать.

3) Настоящий на заре встреч брелок подарил (в 30 лет то), бэу, мигающий Тойота. Рублей 50 точно стоит. Просто так презентовал, без повода, просто сказал "на, держи!". Пьяненкий, правда, был, но на полном серьезе мне "подгон" сделал.

4) Он же подарил сотовый Сони Эриксон (а я Нокиями всю жизнь пользуюсь). Все бы ничего, но при этом со словами "Решил тебе сотовый купить. А то у тебя плохой. Вот БЫВШЕЙ ЖЕНЕ только Нокии нравились, а тебе наверное и этот подойдет...".

Зима
#9

про пластмассовое кольцо- повеселило:))))от души. а мне бывший МЧ подарил как-то игрушку из стекла и пластмассы- переворачивающаяся такая фигнь, со снегом внутри. потрести- и красооотаааа. не это главное. Там Кремль внутри был. Москва. Очень романтично:D

Гость
#10

это было довольно-таки давно. один мч презентовал мне лифчик расшиитый стразами. изнутри.

Зима
#11

потрясти* прошу прощения, а то умники сейчас набегут и шуму наделают)

Гость
#12

А я после нескольких случаев не хочу получать всякое барахло в подарок, поэтому со своим МЧ все подарки обговариваю сейчас)) Заранее и прямым текстом говорю мне надо вот это, вон из того магазина.

Мама мне говорит, как то это не романтично совсем...но зато как практично и всегда то что я хочу))

Зима
#13
Гость

это было довольно-таки давно. один мч презентовал мне лифчик расшиитый стразами. изнутри.

это для массажа груди:DDDDD

Зима
#14
Гость

А я после нескольких случаев не хочу получать всякое барахло в подарок, поэтому со своим МЧ все подарки обговариваю сейчас)) Заранее и прямым текстом говорю мне надо вот это, вон из того магазина.

Мама мне говорит, как то это не романтично совсем...но зато как практично и всегда то что я хочу))

так и надо делать, а то стоит и пылится все это ненужное потом. Годами.

Гость
#15

подарили набор свечек. зачем?

Лицемер
#16

Да что вы знаете о дурацких подарках..вам ведь ни разу, наверное, носки то не дарили!

гость
#17

мне мб подарил ну просто дебильный для женщины подарок. Огромную зажигалку газовую в виде револьвера! в юности один подарил аляпистую шкатулку,больше похожую на ночной туалет при царях... друг,который сох по мне подарил на 19 лет кота гарфилда,с огромными пластмассовыми глазами.Привез из Милана.Это был нонсенс,я со злости ему этими глазами по башке треснула со звоном! Дареным коням не смотрят в зубы,но на мой вопрос,что из МИЛАНА-столицы моды, можно было бы на распродаже какой-нибудь красивый платочек купить, или футляр для очков,или просто даже куклу подарить, он ответил следующее: А ЧТО,МОЖНО БЫЛО?!

Зима
#18
Лицемер

Да что вы знаете о дурацких подарках..вам ведь ни разу, наверное, носки то не дарили!

носки- практично хотя бы,а вот зачем вся та лабуда, которую вы нам порой дарите?

Человек
#19

зажрались нынешние бабы совсем

Лицемер
#20
Зима

носки- практично хотя бы,а вот зачем вся та лабуда, которую вы нам порой дарите?

Как вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!

Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.

ивон
#21

лосьен после бритья нивея с ромашкой - мужской!!!! тебе же ромашки нравятся..... сказал.

еще есть один приятель вечно что-то дарит то подсвечник в виде весов а вместо тарелок яйцы с дыркой для свечи голубого цвета, набор мыла в виде бегемотов(полезный правда), духи с запахом моющего средства гала, детские заколочки набор,глиняный горшок в котором были апельсины.

бывший подарил открытку за 50 дол. говорил, что не придумал что подарить ....

ивон
#22

не 50 дол.- 10 описалась

ВВ
#23
Гость

это было довольно-таки давно. один мч презентовал мне лифчик расшиитый стразами. изнутри.

Может вы не правильно одевали? а, вообще, улыбнуло

гость
#24

Огромную зажигалку газовую в виде револьвера!

ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фантазия безгранична!!!!! хахахахахахахааххахаха!!!!

Гость
#25

Дорог не подарок,дорого внимание.Главное чтобы красиво было преподнесено.А то помню один мне говорит"я знаю,что ты часы не носишь,поэтому решил подарить тебе ...часы

Ирина
#26

А ко мне один крохобор в кавалеры навязывался и дарил:

1)букет за 100 рублей, купленный у бабульки перед входом в метро (помните, пару лет назад бабульки в моксве торговали букетиками из мелких розочек).

2)досочку разделочную из ашана за 30 рублей))))))))

в общем, я его отправила куда подальше))))))))

Ирина
#27
Меркантильная

1) БМ как-то кольцо подарил. Золотое. С выпуклыми острыми завитками и стразами. После штук трех порваных колготок психанула. Да и внешне стремное было.



2) Любовник (богатый, но с причудами) дарил браслет из ЖЕСТИ как из консервной банки. По виду как будто банку разогнули консеврную, от краски очистили и какую-то загогулину вырезали. Не знала даже как реагировать.



3) Настоящий на заре встреч брелок подарил (в 30 лет то), бэу, мигающий Тойота. Рублей 50 точно стоит. Просто так презентовал, без повода, просто сказал "на, держи!". Пьяненкий, правда, был, но на полном серьезе мне "подгон" сделал.



4) Он же подарил сотовый Сони Эриксон (а я Нокиями всю жизнь пользуюсь). Все бы ничего, но при этом со словами "Решил тебе сотовый купить. А то у тебя плохой. Вот БЫВШЕЙ ЖЕНЕ только Нокии нравились, а тебе наверное и этот подойдет...".

надеюсь, ты его после таких подарков послала?

Зима
#28
Лицемер

Как вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.

Ваш сарказм я оценила:))))))))))

ивон
#29

иногда человек дарит подарок как одолжение типа на и помни что я тебе подарил.

Ирина
#30

вообще раздражают подарки "на от**бись". если денег жалко- то лучше вообще ничего не дарить, чем какую-то фигню ненужную)).

Лицемер
#31
Ирина

А ко мне один крохобор в кавалеры навязывался и дарил:

1)букет за 100 рублей, купленный у бабульки перед входом в метро (помните, пару лет назад бабульки в моксве торговали букетиками из мелких розочек).

2)досочку разделочную из ашана за 30 рублей))))))))

в общем, я его отправила куда подальше))))))))

Черт, к вам на хромой козе не подъедешь(

#32
Зима

ЛицемерКак вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.Ваш сарказм я оценила:))))))))))

между вами чивава?

Зима
#33
Ирина

вообще раздражают подарки "на от**бись". если денег жалко- то лучше вообще ничего не дарить, чем какую-то фигню ненужную)).

Ирочка! я полностью согласна.

Лицемер
#34
Зима

ЛицемерКак вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.Ваш сарказм я оценила:))))))))))

Нет никакого здесь сарказма, девушка. Я очень переживаю за нынешнее положение наших женщин в нашем же обществе. Сколько тупиц и озабоченного неликвида им приходится терпеть..

Ирина
#35
Лицемер

ИринаА ко мне один крохобор в кавалеры навязывался и дарил:

1)букет за 100 рублей, купленный у бабульки перед входом в метро (помните, пару лет назад бабульки в моксве торговали букетиками из мелких розочек).

2)досочку разделочную из ашана за 30 рублей))))))))

в общем, я его отправила куда подальше))))))))Черт, к вам



на хромой козе не подъедешь(

к нам вообще на козах и козлах подъезжать не надо!!!

Зима
#36
Пипита

ЗимаЛицемерКак вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.Ваш сарказм я оценила:))))))))))между вами чивава?

???????нихт ферштейн я что-то.

Зима
#37
Лицемер

ЗимаЛицемерКак вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.Ваш сарказм я оценила:))))))))))Нет никакого здесь сарказма, девушка. Я очень переживаю за нынешнее положение наших женщин в нашем же обществе. Сколько тупиц и озабоченного неликвида им приходится терпеть..

какой Вы,однако, добрый, дяденька. И сострадательный.

#38
Зима

ПипитаЗимаЛицемерКак вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.Ваш сарказм я оценила:))))))))))между вами чивава????????нихт ферштейн я что-то.

ну типа...отношения, любовь.

Лицемер
#39
Пипита

ЗимаЛицемерКак вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.Ваш сарказм я оценила:))))))))))между вами чивава?

Как вам не стыдно? Как вы могли такое подумать?)

Лицемер
#40
Ирина

ЛицемерИринаА ко мне один крохобор в кавалеры навязывался и дарил:

1)букет за 100 рублей, купленный у бабульки перед входом в метро (помните, пару лет назад бабульки в моксве торговали букетиками из мелких розочек).

2)досочку разделочную из ашана за 30 рублей))))))))

в общем, я его отправила куда подальше))))))))Черт, к вам



на хромой козе не подъедешь(к нам вообще на козах и козлах подъезжать не надо!!!

Извините.

Юляша
#41

у меня в этом году 8 марта аховое было: Муж сковородку подарил, папа - гладильную доску ! КАПЕЦ, я что у них с домработницей ассоциируюсь ?! Вообще-то я духи хотела :-(((

Лицемер
#42
Зима

ЛицемерЗимаЛицемерКак вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.Ваш сарказм я оценила:))))))))))Нет никакого здесь сарказма, девушка. Я очень переживаю за нынешнее положение наших женщин в нашем же обществе. Сколько тупиц и озабоченного неликвида им приходится терпеть..какой Вы,однако, добрый, дяденька. И сострадательный.

Я тоже ваш сарказм оценил))

Зима
#43
Пипита

ЗимаПипитаЗимаЛицемерКак вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.Ваш сарказм я оценила:))))))))))между вами чивава????????нихт ферштейн я что-то.ну типа...отношения, любовь.

:DDDDD спасибо, душенька!!!!!!!! от всей души! повеселили знатно!:)))))))))))

Гость
#44

да дело ведь не в цене подарка, а в том что подарок совсем не женский так сказать. есть конечно исключения, которые хотят из милана получить средство для чистки канделябров или подставку под горячее, но все же большинство женщин обрадуются платку, бижутерии, кошельку и пр.

и это ПОЛНЫЙ БРЕД, что половине женщин нравятся ромашки)) они просто из скромности и страха вас разорить и опозорить так говорят, но ни одна женщина не откажется от красивого букета, даже одна оранжевая или белая или полосатая(если уж красная для вас банальна) розочка на свидании в сто раз лучше букета из сада бабушки или ромашек. Ромашки можно в поле подарить, когда за ручку будете гулять и в траве валяться! это тоже к месту будет и приятно.

#45
Лицемер

ПипитаЗимаЛицемерКак вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.Ваш сарказм я оценила:))))))))))между вами чивава?Как вам не стыдно? Как вы могли такое подумать?)

ну я ж не в прямом смысле. Просто некрасиво говорить " терки", " контры", лучше чивава))

Зима
#46

а нашим мужЧинам не свойственно тратиться. Исключения есть, но они, как вымирающий вид......)

#47
Зима

ПипитаЗимаПипитаЗимаЛицемерКак вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.Ваш сарказм я оценила:))))))))))между вами чивава????????нихт ферштейн я что-то.ну типа...отношения, любовь.:DDDDD спасибо, душенька!!!!!!!! от всей души! повеселили знатно!:)))))))))))

ой, всегда рада)

Зима
#48
Пипита

ЛицемерПипитаЗимаЛицемерКак вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.Ваш сарказм я оценила:))))))))))между вами чивава?Как вам не стыдно? Как вы могли такое подумать?)ну я ж не в прямом смысле. Просто некрасиво говорить " терки", " контры", лучше чивава))

да понятное дело)

Лицемер
#49
Пипита

ЛицемерПипитаЗимаЛицемерКак вы себя перебороли прочитать мой комментарий и, о Боже, даже ответить?!



Дак и я о чем. Нужно ввести закон, где будет регламентирована минимальная стоимость подарка для женщины, а то у нас женщин и так жаль.Ваш сарказм я оценила:))))))))))между вами чивава?Как вам не стыдно? Как вы могли такое подумать?)ну я ж не в прямом смысле. Просто некрасиво говорить " терки", " контры", лучше чивава))

А с какой целью вы вообще задали этот вопрос?))

#50

Рейтинг самых дурацких подарков:

1. Вершина хит-парада. Цветы. Охота же людяи трать деньги на такую никому ненужную ***. Добро б ещё фиалочки в горшочке, так нет ведь, веники тащат. А уж если эти веники ароматны...всё, туши свет и списывайся с Пукающим Девственником :)

2. Чашки. Разные чашки. Большие, маленькие, фарфоровые, обычные, однотонные, расписные... Блин, у меня уже коллекция этих чашек.

3. Духи. Ни один мужчина так и не смог угадать, какой запах мне нравится. В итоге дарили дорогую, но вонючую ***.

4. Шубы. Все мои мужчины знали, что я к натуральному меху отношусь резко отрицательно. Но все, кроме мужа, как сговорились дарить мне шубы. Без примерки, просто в качестве сюрпрайза. Бесилась я не по-деццки. Потом судорожно решала, кому эти шубы подарить.