Гость
Статьи
Что со мной не так? …

Что со мной не так? Может у кого-то такое было?

У меня никогда не было серьезных отношений. Чувствую себя ужасно уже. Хотя встречалась с парнями, иногда по 2-3 месяца. Но почему-то в итоге понимала что не люблю этих МЧ, вообще никаких чувств нет. Но проблема еще в том что мне как будто не судьба устроить личную жизнь. Вот например нравлюсь парню, он меня знает через знакомых, просто видел, мне передают что я ему очень-очень понравилась, он хочет встретиться-познакомится, но в итоге так ничего и не происходит. Он тормозит, ничего не делает. И таких случаев было много. Допустим знаю что нравлюсь, парень пишет в контакте, но все как-то неуверенно и отношения сходят на нет(((( Я уже отчаялась, прям проклятие какое-то((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Может тебе лучше домашее задание пойти делать?

Тогда глупости не будут в голову лезть...

Автор
#2
Злата

Может тебе лучше домашее задание пойти делать?

Тогда глупости не будут в голову лезть...

я уже даже универ закончила) Может это конечно все по детски звучит, но для меня это проблема((( Вот еще понравился мне один мужчина, он довольно взрослый, но симпатичный, я его часто встречаю, в кафе одном. Так вот он очень пристально смотрит всегда, уже год наверно, но не подходит познакомится. Хотя и говорил что-то, но как-то невнятно и неуверенно(( А сама намекнуть что он мне нравится не могу, стесняюсь))

Гость
#3

У вас никого и не будет никогда. В личной жизни либо везет изначально, либо нет. Есть конечно тухлый шанс что выйдешь замуж в 32-34 года за нелюбимого первого встречного почти, и то потому что побоишься остаться одна. Но и чтобы хоть кто-то был, придется приложить тучу усилий. А в итоге игра не будет стоить свеч.

Автор
#4
Гость

У вас никого и не будет никогда. В личной жизни либо везет изначально, либо нет. Есть конечно тухлый шанс что выйдешь замуж в 32-34 года за нелюбимого первого встречного почти, и то потому что побоишься остаться одна. Но и чтобы хоть кто-то был, придется приложить тучу усилий. А в итоге игра не будет стоить свеч.

ну вы совсем уже меня расстроили(((( мне до 32 еще очень далеко!

#5

напиши данные я посмотрю твой гороскоп,дата рождения-время,город рождения.если вы поменяли место жительство на другой город укажите это,мне прям самой интересно посмотреть такую карту

а
#6
Гость

У вас никого и не будет никогда. В личной жизни либо везет изначально, либо нет. Есть конечно тухлый шанс что выйдешь замуж в 32-34 года за нелюбимого первого встречного почти, и то потому что побоишься остаться одна. Но и чтобы хоть кто-то был, придется приложить тучу усилий. А в итоге игра не будет стоить свеч.

а что про меня скажешь гадалка?)

Гость
#7
а

а что про меня скажешь гадалка?)

я не гадалка, жизненные наблюдения

Злата
#8

Да уж,а звучит по детски...))

Тогда вот что,перестань ждать и все случиться,многим это помогает,как говориться;Любовь приходит лишь тогда,когда не думаешь о ней!

И мне помогло,после 25 лет я отчаялась,перестала ждать и переживать по этому поводу,решила не судьба-так не судьба,а в 27 встретила мужа...)

Гость
#9
Злата

Да уж,а звучит по детски...))

Тогда вот что,перестань ждать и все случиться,многим это помогает,как говориться;Любовь приходит лишь тогда,когда не думаешь о ней!

И мне помогло,после 25 лет я отчаялась,перестала ждать и переживать по этому поводу,решила не судьба-так не судьба,а в 27 встретила мужа...)

Когда долго никого нет, то первый кто обратит внимание и пригреет сразу вызывает чувство влюбленности.

GGG!!!!!!!!!!!
#10

взрослый, HO симпатичный................????

Александра
#11

Автор, не слушайте вы всех этих злых тетек, у вас все будет хорошо! Вы же молодая девушка, у вас все впереди, а встретить свою судьбу в любой день сможете! Почаще везде бывайте, общайтесь и знакомтесь с новыми людьми, запишитесь на курсы, фитнес, танцы-все что угодно! Интернет кстати тоже вариант, я со своим бывшим тоже в контакте познакомилась, в итоге мы 3 года были вместе) А в каком городе вы живете?

Гость
#12
Александра

Автор, не слушайте вы всех этих злых тетек, у вас все будет хорошо! Вы же молодая девушка, у вас все впереди, а встретить свою судьбу в любой день сможете! Почаще везде бывайте, общайтесь и знакомтесь с новыми людьми, запишитесь на курсы, фитнес, танцы-все что угодно! Интернет кстати тоже вариант, я со своим бывшим тоже в контакте познакомилась, в итоге мы 3 года были вместе) А в каком городе вы живете?

Уж лучше горькую правду чем сладкая ложь. Если до 25 лет никого не было, то с возрастом когда человек тем более уже не молодеет маловероятно встретить свободного достойного мужчину. Они к этому времени уже сами женаты.Даже если и есть свободные 30-летние мужчины, что автор может предложить? Сейчас полно красивых стройных девушек, молоденьких, которых родители обеспечили квартирой и машиной. А в России мужчин на 15 миллионов меньше чем женщин. Не всем познать радость.

Гадалка
#13

моё предсказание : будет тебе счастье и на твоей улице перевернется камаз с мужиками.

Злата
#14
Гость

Злата

Да уж,а звучит по детски...)) Тогда вот что,перестань ждать и все случиться,многим это помогает,как говориться;Любовь приходит лишь тогда,когда не думаешь о ней! И мне помогло,после 25 лет я отчаялась,перестала ждать и переживать по этому поводу,решила не судьба-так не судьба,а в 27 встретила мужа...)



Когда долго никого нет, то первый кто обратит внимание и пригреет сразу вызывает чувство влюбленности.

Я уверена,чтона автора обращают внимание не редко и она не броситься с "голоду" на превого встречного...

У меня было много ухажеров,но все такие сво...)

Александра
#15
Гость

Уж лучше горькую правду чем сладкая ложь. Если до 25 лет никого не было, то с возрастом когда человек тем более уже не молодеет маловероятно встретить свободного достойного мужчину. Они к этому времени уже сами женаты.Даже если и есть свободные 30-летние мужчины, что автор может предложить? Сейчас полно красивых стройных девушек, молоденьких, которых родители обеспечили квартирой и машиной. А в России мужчин на 15 миллионов меньше чем женщин. Не всем познать радость.

Я думаю, если автор захочет, то все получится...другой вопрос, если она слишком скромна, не умеет и не знает, как себя подать, как заинтересовать человека. Про то, что она может предложить мужчинам - мы не знаем, может у нее большое наследство, квартиры-машины и прочие приятные вещи)

Автор
#16
Akuna_matata

напиши данные я посмотрю твой гороскоп,дата рождения-время,город рождения.если вы поменяли место жительство на другой город укажите это,мне прям самой интересно посмотреть такую карту

дата рождения 20 апреля 1989 года. Родилась в г. якутск, сейчас живу в запорожье ( Украина). По тому времени в 11 утра.

Автор
#17
Гость

Уж лучше горькую правду чем сладкая ложь. Если до 25 лет никого не было, то с возрастом когда человек тем более уже не молодеет маловероятно встретить свободного достойного мужчину. Они к этому времени уже сами женаты.Даже если и есть свободные 30-летние мужчины, что автор может предложить? Сейчас полно красивых стройных девушек, молоденьких, которых родители обеспечили квартирой и машиной. А в России мужчин на 15 миллионов меньше чем женщин. Не всем познать радость.

ну знаете мне еще тоже до 25, да и не то чтобы никого не было, были парни, просто я их не любила.

Лиля
#18
Akuna_matata

напиши данные я посмотрю твой гороскоп,дата рождения-время,город рождения.если вы поменяли место жительство на другой город укажите это,мне прям самой интересно посмотреть такую карту

А можите про меня так же сказать пожалуйста! У меня почти так же как и у автора!

Дата моего рождения 20.11.1983 (лет мне уже много как видите, ни котенка ни ребенка() Зовут Кения город Воронеж. Город рождения - Кызыл Тувинская АССР

Гость
#19

Цитата:

Di

| 29.11.2012, 20:09:40

[4128382132]

В жизни всякое случается. Проще надо относится к неприятностям.

Гостья
#20

Блин, автор, и у меня так. В школе в меня был влюблен мальчик, все знали, что я ему нравлюсь (с 1 по 9 класс), даже его мама моей говорила что я еум нравлюсь, и ничего - ни одного намека от него, ходил вокруг да около, будто боялся меня... И сейчас начинаю общаться с парнем (даже если по его инициативе знакомство), общаемся часто, хорошо, но со временем все сходит на нет. Общение становится все реже и реже. Я могу за это время втрескаться внего раз пять и все равно глухо. Мне 21. Мне никто никогда не признавался в любви, никто никогда не ухаживал за мной... Знакомые говорят, что я классная, но вот нет любви... Я уже и забивала на все, и переключалась на другие дела, но все равно грусть и тоска съедает. Все как-то более-менее уже встречались с парнями, любовь-морковь была, а я как обделенная какая-то. При этом, я не гонюсь за колличеством, мне хочется встретить одного и надолго.

Гостья
#21
Злата

Да уж,а звучит по детски...))

Тогда вот что,перестань ждать и все случиться,многим это помогает,как говориться;Любовь приходит лишь тогда,когда не думаешь о ней!

И мне помогло,после 25 лет я отчаялась,перестала ждать и переживать по этому поводу,решила не судьба-так не судьба,а в 27 встретила мужа...)

я уже 300 раз отчаивалась. мама все пихает, мол, чего не шевелишься. я и сама бы рада шевелиться, если бы только был от этого результат. был период активного поиска, но ничего кроме простых знакомств не получилось. с тех пор зареклась сама активность проявлять.

Гостья
#22

Автор, 20 апреля это ж еще Овен. Я вот тоже Овен, правда мартовский. Может это зодиакальная фигня какая-то. Потому что я не делаю никаких косяков и ошибок, чтобы прям отталкивать людей от себя. Наоборот, иногда удивляюсь, как парни терпят ужасные косяки моих знакомых девушек.

Автор
#23
Гостья

Блин, автор, и у меня так. В школе в меня был влюблен мальчик, все знали, что я ему нравлюсь (с 1 по 9 класс), даже его мама моей говорила что я еум нравлюсь, и ничего - ни одного намека от него, ходил вокруг да около, будто боялся меня... И сейчас начинаю общаться с парнем (даже если по его инициативе знакомство), общаемся часто, хорошо, но со временем все сходит на нет. Общение становится все реже и реже. Я могу за это время втрескаться внего раз пять и все равно глухо. Мне 21. Мне никто никогда не признавался в любви, никто никогда не ухаживал за мной... Знакомые говорят, что я классная, но вот нет любви... Я уже и забивала на все, и переключалась на другие дела, но все равно грусть и тоска съедает. Все как-то более-менее уже встречались с парнями, любовь-морковь была, а я как обделенная какая-то. При этом, я не гонюсь за колличеством, мне хочется встретить одного и надолго.

у меня в школе и универе тоже так было)) правда в школе я и не думала ни с кем встречаться, а универе тот парень не нравился.

Н_О
#24

Столько людей одиноких, и девушек, и парней, и почему они не объединятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: