Гость
Статьи
как расстаться с …

как расстаться с человеком, которого люблю?

подскажите, как расстаться с любимым человеком? Очень люблю его , но из-за невозможности быть вместе (семьи с обеих сторон) приняла решение расстаться. Уже 2 раза пробовала - не получается, хватает не надолго, осложняется все тем, что по работе мы очень часто пересекаемся, то есть не видеться не получиться. Уже просто ненавижу себя за свою безхарактерность, за то что ухожу и вскоре возвращаюсь и таю в его руках, глазах, объятиях. кто через такое проходил, как вы справились, что помогло?

япония
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поменять все телефоны,уехать на время(для мужа придумать причину).

Гость
#2

Легко!!!

Анна
#3

Помогает время и характер... Это как диета-вы знаете что вам нельзя сладкое, жирное, мучное-совсем, и вы это не едите ради будущей красивой за*ницы, вы отказываете себе-мучаетесь, но имеете результат! Красивая опа лучше чем есть конфеты в неограниченых количествах. А через пару месяцев вы привыкаете к такому режиму питания и сладкого вам вовсе не хочется... Вот и здесь так же, отказав себе в сексе с кер пойми с кем, который бегает от одной дырки к другой вы "возвращаетесь" в семью, что значительно лучше чем жить на 2 фронта

мики
#4

Поменьше эмоций типа "таю" в чем-то там. Побольше действий. Телефон не просто удалить, а в черный список. Уйти из соцсетей. Не ходить в те места, где бывали в месте. Все его подарки временно на полгодика или спрятать или отдать на хранение подруге. Лучше всего уехать от семьи хоть на пару-тройку дней куда-нибудь, где можно побыть одной, порыдать, поплакать, пожалеть себя. В пансионат, например. Ну, а дальше, тоже действовать, по мере появления проблем

Люда
#5

отличные советы от Мики! я, к сожалению, дала себе поблажку в виде переписки в соцсети, что затянуло и усложнило процесс разрыва. Вам будет легче, если рвать сразу, не растягивая процесс во времени. Не надо возвращаться и давать ему другой шанс, ничего в ваших отношениях не изменится, за исключением нескольких декоративных штрихов.

гость
#6

я вас очень понимаю,у меня такая же ситуация.я ему не звоню сама.кагда он пропал на 2 месяца я была счаслива почти его забыла и встречаться даже не хотелось,но он как пиявка,то пропадет ,то появится.я раз отказала,а нет он за свое.просто встретелись кофе попили,я кремень ни ,ни.я его уже даже с днем рождения не поздравила,думаю обидеться,а нет позвонил,хочет встречи,я ему не могу,а он ну хоть на час...ну блин,вот и опять сердце забилось.знаю,что ни к чему все это.а отшить жестко кишка тонка.извиняюсь, что так невзначай в тему втерлась.

Вероника
#7
гость

кагда он пропал на 2 месяца я была счаслива почти его забыла и встречаться даже не хотелось

Вот он, рецепт. С глаз долой- из сердца вон. Это работает.

Не видеться, не встречаться, не разговаривать. Если пересекаетесь по работе- меняйте работу. Это необходимо.

Люда
#8

анализируя отношения со своим любовником, я пришла к выводу, что для женщины неоправдана такая связь сроком более 2-3 лет. всё-таки один раз живём, потом сильные чувства притупляются , тогда надо уходить, пока они не перешли в зависимость.

Гость
#9
гость

я вас очень понимаю,у меня такая же ситуация.я ему не звоню сама.кагда он пропал на 2 месяца я была счаслива почти его забыла и встречаться даже не хотелось,но он как пиявка,то пропадет ,то появится.я раз отказала,а нет он за свое.просто встретелись кофе попили,я кремень ни ,ни.я его уже даже с днем рождения не поздравила,думаю обидеться,а нет позвонил,хочет встречи,я ему не могу,а он ну хоть на час...ну блин,вот и опять сердце забилось.знаю,что ни к чему все это.а отшить жестко кишка тонка.извиняюсь, что так невзначай в тему втерлась.

У меня подобная ситуация, практически один в один, ну почему мужчины такие, вот недавно пропал на 2 месяца, а теперь снова на телефон наяривает...я соскучился, хочу увидится...стараюсь держаться спокойно, но сердце так и колотится. В моей ситуации мне не хочется показывать, что меня это цепляет, что мне обидно, не брать трубку, игнорировать, хотелось бы просто сказать нет и достойно уйти...но понимаю, что он как банный лист просто не отцепится, нужно жечь мосты раз и навсегда!

Гость
#10

Рассталась молча. Просто перестала отвечать на звонки. Завела новые отношения. Обходила стороной все места, где был велик шанс пересечься. Когда испугалась, что могу сорватьс и взять трубку (постоянно писал СМС и пытался дозвониться), то сменила номер. Через 3 месяца отпусило - сейчас счастлива с молодым человеком.

шалунья
#11

так же у меня ,очень плохо мы поступаем со своими мужьми/мч меня только это заставляет отвязаться от любовника ,ну и еще то что на вторых ролях волей неволей чувствуется ущербность и ничтожность соственного я

шалунья
#12

я его 100 раз просила понкратить он не отстает.

giacint
#13

Девочки , я с вами :-( тоже пытаюсь оторваться от человека, уже в третий раз, надеюсь получится. Были вместе полгода. Ухаживал, добивался, дорогие подарки, срывался с работы и от семьи когда была возможность хотя бы несколько часов провести вместе и мчался за тысячи километров. Но , по словам - не любит. Два раза пыталась порвать. Сейчас в тертий раз телефон его и в соцсетях в черный список. Блок на почте. ПОка не ломает, только ощущение абсолютной пустоты... Вот что тяжело.

О
#14

а зачем вы замуж выходите а потом любовников заводите? зачем встречаетесь с женатыми мужчинами? это же как ехать на красный свет! ужас как много неверных женщин! так и хочется сказать Б-дей!

шалунья
#15

я умом понимаю ,что нельзя так,что это грубр сказать бл.дство ,но все равно так поступаю ,а потом такая подавленность ,зачем я это делаю? незнаю.

Man
#16

Жуть просто.

"очень плохо мы поступаем со своими мужьями" - вы даже не представляете себе как плохо, это на одном уровне с убийством.

Кот
#17

Замужняя *** испортила жизнь себе и близким. Она "любит" а ее просто натягивают, такое может длится годами, примеров полно.

Я
#18

Ну и зачем такие жертвы? Я понимаю, когда спишь со всеми подряд, это - табу. Но если сердце колотится от одного его голоса, ЗАЧЕМ от этого уходить?

Гость
#19

Ах,автор, вы вот замужем и у вас сил нет уйти, то есть вы не одна останетесь и сможете отвлекаться на вашу семью и мужа, представте как какого той что оборвала по живому того кого любила безумно и дело к женитьбе шло, но как и большинство мужчин, гульнул, она знала 100% что изменил, хотя он до сих пор никогда и не признался в этом. Я с этой подругой моей через такие её ломки прошла что казалось ёе боль на собственной душе ощущала. Почти год она промучилась, и весь тот год он ей нервы мотал, но спать она с ним больше не стала, и в ихнем том разговоре где он её убеждал что только ей всегда принадлежал, она ему одно только сказала: ты мою гордость ранил, развернулась и ушла. Вот в этом то и есть - женщина женщине рознь- кто то только плоть и мясо, а кто то Дух и Сущность.

#20

Бросить хотите, а не получается? Значит не хотите. Уходите от мужа, все равно семья Вас не держит, если "таете" в руках другого, чужого мужчины. А если появился страх от того, что можете потерять семью, то думайте только об этом. Может хоть страх Вас облагоразумит.

Гость
#21
Я

Ну и зачем такие жертвы? Я понимаю, когда спишь со всеми подряд, это - табу. Но если сердце колотится от одного его голоса, ЗАЧЕМ от этого уходить?

Голос,боже,как сложно отказаться от его голоса((( в такой же ситуации,схожу с ума. А про то,что говорят зачем замуж выходили,так когда выходили за мужа,так же была любовь,но врем идет и все меняется. Так,что не надо обзывать нас бл...ми,не зарекайтесь,что ВАС ждет за поворотом????

Гость
#22

все проходит и это пройдет.... точно

Гость
#23

Не бросайте камень! И так жизнь как в аду...Сама жизнь или провидение, не знаю- наказывает- всегда в душе презирала таких женщин, думала - я-то уж никогда !!! И вот, вляпалась, да так, что жизнь себе своими руками и сломала - 8 лет ада... никакого просвета...

гостья
#24

У меня с парням 5 лет никого просвета не получается с ним нечего,у меня вообще проблема была всегда с парнями,мне уже в этом году будет 26 лет а новые отношения заводить с кем то времени нет,пока ищешь парня нормального и то не факт что найдётся

гостья
#25

Чаще люди хотят расстаться лишь потому что видят что тупиковая ситуация, не понимания друг друга,я не расстаюсь по мелочам мне нужен серьёзный аргумент

Гость
#26
Анна

Помогает время и характер... Это как диета-вы знаете что вам нельзя сладкое, жирное, мучное-совсем, и вы это не едите ради будущей красивой за*ницы, вы отказываете себе-мучаетесь, но имеете результат! Красивая опа лучше чем есть конфеты в неограниченых количествах. А через пару месяцев вы привыкаете к такому режиму питания и сладкого вам вовсе не хочется... Вот и здесь так же, отказав себе в сексе с кер пойми с кем, который бегает от одной дырки к другой вы "возвращаетесь" в семью, что значительно лучше чем жить на 2 фронта

Вы огонь, ничего лучшего не слышала и не видела

Гость
#27
Анна

Помогает время и характер... Это как диета-вы знаете что вам нельзя сладкое, жирное, мучное-совсем, и вы это не едите ради будущей красивой за*ницы, вы отказываете себе-мучаетесь, но имеете результат! Красивая опа лучше чем есть конфеты в неограниченых количествах. А через пару месяцев вы привыкаете к такому режиму питания и сладкого вам вовсе не хочется... Вот и здесь так же, отказав себе в сексе с кер пойми с кем, который бегает от одной дырки к другой вы "возвращаетесь" в семью, что значительно лучше чем жить на 2 фронта

Ого, даже не знала, сколько времени прошло, мне было 14, когда вы написали, но вы меня очень смотивировали, было бы здоровое услышать что-нибудь ещё от вас

Гость
#28
Гость

Легко!!!

Например?

Гость
#29
О

а зачем вы замуж выходите а потом любовников заводите? зачем встречаетесь с женатыми мужчинами? это же как ехать на красный свет! ужас как много неверных женщин! так и хочется сказать Б-дей!

Вы просто ханжа!Вы не понимаете что творится в семьях!Не везде есть счастье или удовлетворение!Мы знаем с мужем,что без друг друга никак,но и вместе скучновато!21й век,живем,как живем,а те кто осуждает....идите в ***!Правильные и несчастные бл.дь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: