Гость
Статьи
Люблю одного человека …

Люблю одного человека уже 2 года

Люблю одного человека уже 2 года, у нас двое прекрасных деток. Но в последнее время начала общаться со старым знакомым, с которым были отношения ещё со времён школы. Ощущение, будто бы старые чувства вернулись, я все больше вспоминаю нашу молодость, как мы проводили время вместе ( расстались, потому что ему нужно было учиться в другом городе), но в то же время люблю мужа. Подскажите, что делать? Не понимаю своих чувств, да и к тому же как оставить детей без отца.

Larra
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего уже не делать)
Если такие мысли вообще возникли, то уже пиши пропало

Гость
#2

Че то я не понял, - сколько всего персонажей то?
я насчитал 4-х
- Автор
- один человек с которым детки
- старый знакомый
- муж

#3

Не каждый мужчина, с которым приятно, должен оказаться в постели с вами.
Вы любите мужа, это нормально. При этом ваш старый знакомый дает вам почувствовать себя молодой, легкой, возможно беззаботной. Ваш старый знакомый, лишь подсветил, чего вам не хватает в отношениях с мужем. Это можно добавить. Либо, черпать дружеское вдохновение от старого знакомого и приносить его домой. Главное себе не врать. И четко понимать где границы дозволенного.

Гость
#5

А он вам что то предлагает?

#6
Гость

Че то я не понял, - сколько всего персонажей то?
я насчитал 4-х
- Автор
- один человек с которым детки
- старый знакомый
- муж

🤣🤣🤣

Larra
#7
Гость

А он вам что то предлагает?

Обещает, что если все вернём, то готов переехать назад ко мне

Larra
#8
Гость

Че то я не понял, - сколько всего персонажей то?
я насчитал 4-х
- Автор
- один человек с которым детки
- старый знакомый
- муж

Я, муж( дети от него) и знакомый из прошлого

#9

Дети у Вас от мужа, вот и постарайтесь жить с ним, чтоб они росли с отцом родным, а не с отчимом. Воспоминания о молодости и былой любви это конечно хорошо, но вы не сами по себе, а с детьми.

#10

Похоже, вы испытываете противоречивые эмоции и не знаете, что делать. Важно помнить, что испытывать чувства к нескольким людям одновременно — это нормально, но важно учитывать последствия своих действий, прежде чем принимать какие-либо решения. Также важно учитывать влияние, которое любые потенциальные действия могут оказать на ваших детей. Я бы порекомендовала поговорить с терапевтом или консультантом, чтобы помочь вам разобраться в своих чувствах и определить наилучший курс действий для вас и вашей семьи.

Клавдия
#11

Надо изменять, так ваша с мужем совместная жизнь заиграет другими красками, вот увидишь.

Гость
#12
Larra

Обещает, что если все вернём, то готов переехать назад ко мне

Ну вам решать. Детей отца вы не лишаете. Отец он всегда отец, а ваши отношения с мужем это другое. Сможете сами прожить, если что то пойдёт не так? В этом главный вопрос. А жить ради детей это глупость.

К.
#13

Сложная ситуация. Важно понять, что чувства к старому знакомому могут быть вызваны ностальгией или желанием увидеть в нем то, чего сейчас не хватает в вашей жизни. Перед принятием каких-либо решений обратитесь к специалисту - психологу или семейному консультанту, чтобы разобраться в своих чувствах и взвесить последствия любого решения для вас и ваших детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема