Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя гулять с девушками?

Познакомился с девушкой написала свой номер, говорит позвони, завтра встретимся? где ? во сколько? мне все время хочется написать что болею и пока не могу, не знаю как себя заставить, вроде хочу но что-то мешает, раньше всегда напивался перед свиданием, для меня это как повинность, как будто надо придти и поиграть с ребенком, или сыграть роль хорошего приятного парня, это все в тягость, как в себе разобраться?

Артур
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не хочешь, не ходи, зачем?

#2

А что если побыть просто собой на этой встрече? Ни строить хорошего, не развлекать и не угождать.

Гость
#3

Онанист голимый!..

#4

Она вам просто не нравится. Нет мотивации

#5

Замечала, такое нередко бывает с людьми, которые из небольшого компактного города переезжают в Москву
А еще, у вас с финансовыми возможностями все хорошо?
Ну, или просто она не та, нет в ней искры, слишком хорошая и милая, неинтересно

Гость
#6

Зачем же себя заставлять???
Не хотите - не гуляйте.
В жизни и без того более чем достаточно вещей, которые приходится делать, пересиливая себя (например, соблюдать скоростной режим, не опаздывать на работу к 8 утра, терпеть самодурство шефа, и т.д.).
С какой стати мучить себя обществом каких-то ненужных вам девушек?
Забейте и даже не думайте об этом!
Пусть их выгуливают те, кому это интересно.

Артур
#7
Мария Бурлакова

А что если побыть просто собой на этой встрече? Ни строить хорошего, не развлекать и не угождать.

не знаю может так и нужно_) но кажется что такой какой есть я не понравлюсь

Артур
#8
Гость

Зачем же себя заставлять???
Не хотите - не гуляйте.
В жизни и без того более чем достаточно вещей, которые приходится делать, пересиливая себя (например, соблюдать скоростной режим, не опаздывать на работу к 8 утра, терпеть самодурство шефа, и т.д.).
С какой стати мучить себя обществом каких-то ненужных вам девушек?
Забейте и даже не думайте об этом!
Пусть их выгуливают те, кому это интересно.

я хочу но немогу себя заставить, других нет, у меня почти всегда так, трезвым не могу заставить себя пойти на свидение

#9
Артур

я хочу но немогу себя заставить, других нет, у меня почти всегда так, трезвым не могу заставить себя пойти на свидение

Думаете что будете зажатым и не сможете найти тему для разговора?

Гость
#10
Артур

я хочу но немогу себя заставить, других нет, у меня почти всегда так, трезвым не могу заставить себя пойти на свидение

Лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Артур
#11
Lika

Думаете что будете зажатым и не сможете найти тему для разговора?

что то типо того

Гость
#12
Артур

я хочу но немогу себя заставить, других нет, у меня почти всегда так, трезвым не могу заставить себя пойти на свидение

Как-то всё очень неважнецки выглядит.
Ни одной нормальной девушке не понравится парень, пришедший на свитание пьяным Ни одной!
Поэтому лучше вообще не ходите.
Попробуйте познакомиться в компании, где общие интересы завязаны на спорте.
Какой-нибудь лайтовый вариант типа краткосрочного байдарочного сплава по реке...
Не знаю, чем вы увлекаетесь - но варианты знакомства всегда есть. И не один. Причём никакого алкоголя быть не должно.
Вам же нормальная девушка нужна?

#13
Артур

что то типо того

Как только вы начнете больше зарабатывать, у вас появится возможность путешествовать и соотвественно узнавать новое и всегда уж точно будет что рассказать
Дальше, надо читать больше книг, психологию, слушать на ютубе, ходить в зал
Следить за своей внешностью, если она «сделает свое дело», то девушку сразу расположите к себе и темы сами появятся. И, если, харизмы и обаяния нет от природы, то создавайте образ серьезного мужчины, который постоянно в своих мыслях )))

#15

Ну вот я по молодости тоже не мог себя заставить ухаживать за девушками. Все не мог понять, почему более заинтересованы они, а ухаживать должен я.

Гость
#16
Август

Ну вот я по молодости тоже не мог себя заставить ухаживать за девушками. Все не мог понять, почему более заинтересованы они, а ухаживать должен я.

И поэтому ты один до сих пор один)

#17
Артур

не знаю может так и нужно_) но кажется что такой какой есть я не понравлюсь

Все мы "какие-то" и всем нам кто-то нравится, а кто-то нет. Я всегда вспоминаю прохожих, врядли вы хотите понравиться каждой прохожей девушке. Да и не каждая девушка может понравится вам. Как у вас с отказами? Умеете отказывать когда кто-то или что-то не нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: