Гость
Статьи
МЧ Предлагает на Новый …

МЧ Предлагает на Новый год подарить дубленку- может я чего то не понимаю?

МЧ предложил в качестве подарка на Новый год -дубленку. Конечно подарок приятный... но он своей бывшей жене шубу дарил. И я как подумаю об -этом , прям злость берет(( (понимаю что "дареному коню...")
Сказал, посмотри, поищи... Посмотрела ... Из тех что понравились - цена 40-60 т.руб....
Скинула ему ссылки на те модели ...
Поругайте меня, что-ли ..чтобы голову на место поставила.... а то совсем мне подарок не в радость будет((((

liy
142 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Ну откажитесь от подарка если вам он не нравится, скажите - нет, спасибо, мне не надо, делов то

#2

Он после развода ей подарил?

#3
Карина

Ну откажитесь от подарка если вам он не нравится, скажите - нет, спасибо, мне не надо, делов то

Хочу шубу за 200 т.р))))

#4

а в голове будет эхом отдаваться: а бывшей-то шубу, а бывшей-то шубу, а бывшей-то шубу...

))))))))

Гость
#5

А Вы ему пока не жена.

подруга
#6

Ну скажите что не хотите дубленку, хотите шубу

Гость
#7
Sergey

а в голове будет эхом отдаваться: а бывшей-то шубу, а бывшей-то шубу, а бывшей-то шубу...

))))))))

+1000

а мне тут НЖ моего БМ заявила, что я завидую ей, потому что когда мы с ним жили, мы были очень молоды и очень бедны, а при ней он стал больше зарабатывать, и купил ей шубу

тьфу ты, ужас какой - я вообще и думать забыла давно, что у них там в семье происходит? свой муж имеется давно

а вот автор темы все еще думает

liy
#8
kzuecmrf

Он после развода ей подарил?

нет, Когда еще в браке жили.

Он просто об этом мне рассказывал- да еще и в красках. Что она у него шубу выпросила - до сих пор в ней ходит. И еще то что он не хотел покупать , так его -тогда еще теща сказала -а зять то у нас жмот оказывается.... он тогда очень обиделся

liy
#9
Sergey

а в голове будет эхом отдаваться: а бывшей-то шубу, а бывшей-то шубу, а бывшей-то шубу...

))))))))

Да-да -уже отдается(((

Виктория
#10

автор, ну вы и заелись....я бы с радостью согласилась, а то мне вечно хню какую то дарят на НГ и ДР....)))))

#11
liy

нет, Когда еще в браке жили.

Он просто об этом мне рассказывал- да еще и в красках. Что она у него шубу выпросила - до сих пор в ней ходит. И еще то что он не хотел покупать , так его -тогда еще теща сказала -а зять то у нас жмот оказывается.... он тогда очень обиделся

Ну и что с этого ,что он купил еще в браке. Вы во первых не жена ему, во -вторых..сегодня он есть у вас ,завтра не будет его.

3131
#12

Автор, у вас губа не дура. Офигеть, вам дубленку дарят, а вы нос воротите. Если бы брелок для ключей подарил или флакон духов-вы бы больше радовались?

Маша
#13

По-моему, хороший подарок. У меня несколько лет назад был бойфренд, предложил мне тоже на 8 марта купить дубленку - пошли мерить, ему ничего не нравится, мне тоже, потом продавец предложила примерить шубу за 120 тыщ. Я одела и сразу - королева. У него с собой таких денег не было, так он тут же кредит оформил без звука, настолько я ему в шубе понравилась))

Гость
#14
liy

нет, Когда еще в браке жили.

Он просто об этом мне рассказывал- да еще и в красках. Что она у него шубу выпросила - до сих пор в ней ходит. И еще то что он не хотел покупать , так его -тогда еще теща сказала -а зять то у нас жмот оказывается.... он тогда очень обиделся

Ну вот видите, она у него выпросила, а не он сам по собственному желанию захотел ей шубу подарить. Что ему оставалось сделать?

liy
#15
Маша

По-моему, хороший подарок. У меня несколько лет назад был бойфренд, предложил мне тоже на 8 марта купить дубленку - пошли мерить, ему ничего не нравится, мне тоже, потом продавец предложила примерить шубу за 120 тыщ. Я одела и сразу - королева. У него с собой таких денег не было, так он тут же кредит оформил без звука, настолько я ему в шубе понравилась))

Возьму на заметку...

#16

Он просто стал умнее.

Евгений
#17

Девушка, с таким подходом не будет вам счастья. Слишком пjтреблятcкое отношение, и это чувствуется, и вас тупо жалко. Радоваться нужно, он вам не флакон духов дарит. А нормальная женщина и сама себе шубу купит и не шубами любовь меряет

no name
#18
Sergey

а в голове будет эхом отдаваться: а бывшей-то шубу, а бывшей-то шубу, а бывшей-то шубу...

))))))))

)))

no name
#19
liy

нет, Когда еще в браке жили.

Он просто об этом мне рассказывал- да еще и в красках. Что она у него шубу выпросила - до сих пор в ней ходит. И еще то что он не хотел покупать , так его -тогда еще теща сказала -а зять то у нас жмот оказывается.... он тогда очень обиделся

и теперь до конца своих дней будет всем доказывать, что он не жмот.

no name
#20

Купи дублёнку по цене как шуба, найди какую-нибудь дизайнерскую. Пусть бывшая умрёт от зависти)

#21
no name

Купи дублёнку по цене как шуба, найди какую-нибудь дизайнерскую. Пусть бывшая умрёт от зависти)

А вы уверены, что она умрет????

no name
#22
Евгений

Девушка, с таким подходом не будет вам счастья. Слишком пjтреблятcкое отношение, и это чувствуется, и вас тупо жалко. Радоваться нужно, он вам не флакон духов дарит. А нормальная женщина и сама себе шубу купит и не шубами любовь меряет

А чем? Чем меряют любовь нормальные женщины? Хочу знать.

no name
#23
kzuecmrf

А вы уверены, что она умрет????

Обязательно))

А хотите прикол, мой бывший своей девушке даже пуховик за 200 долларов жмётся покупать).

Я наверное ей в своей старой 15 летней шубе королевой кажусь))

На самом деле мне смешно с автора. Теперь стоимость шубы бывшей наверное как рукав от её новой дублёнки. Что уж так ревновать?

no name
#24

Кстати автор не всем шубы идут. если ты маленького роста например, то лучше дублёнку.

Евгений
#25
no name

А чем? Чем меряют любовь нормальные женщины? Хочу знать.

Если вы женщина и этого не поняли до сих пор - что вам объяснять?

Дубленка хороший подарок.

Нужно лечить голову - бывшая была ЖЕНОЙ. Автор - не жена. Почувствуйте разницу. Дуры вы, женщины, жените сначала, потом уже шубы требуйте, чтож вы как маленькие, уже сейчас о вас мнение будет как о корыстной дуре.

Потерпела бы в дубленке)), от радости бы попрыгала, а потом, будучи женой, шубы-феррари требовала

no name
#26

Кто бы мне хоть жилетку подарил, я бы не выёживалась)

#27
no name

Обязательно))

А хотите прикол, мой бывший своей девушке даже пуховик за 200 долларов жмётся покупать).

Я наверное ей в своей старой 15 летней шубе королевой кажусь))

На самом деле мне смешно с автора. Теперь стоимость шубы бывшей наверное как рукав от её новой дублёнки. Что уж так ревновать?

ТСССС, автор застрелится

#28
no name

Кто бы мне хоть жилетку подарил, я бы не выёживалась)

мужа ищи))))))))

no name
#29
kzuecmrf

мужа ищи))))))))

))))

мужа за безрукавку терпеть отказываюсь) только за шубу и машину.

no name
#30

Мне бы так...поджениться)

www
#31
Sergey

а в голове будет эхом отдаваться: а бывшей-то шубу, а бывшей-то шубу, а бывшей-то шубу...

))))))))

ахахаха))))))))))))верно!

Гость
#32

Автор, а с какой стати он вам вобще чтото должен дарить дорогое на НГ вы ему вобще кто? Вобще то принято на НГ дарить какие то милые приятные мелочи, а тут блин дубленка не подарок, шубу подавай. Сказку про золотую рыбку почитайте.

Суровая
#33

Вот такие бабы доводят мужиков до инфарктов. Сначала она будет изводить мужика сравнением с его бывшей женой, потом муж ее подруги купит жене крутую тачку и автор выест мужу мозг маленькой ложечкой на тему "вон васька маньке что дарит, не то то ты со своим бриллиантовым задрипанным колечком на новый год".Затем начнутся сравнения квартир, дач , стран и отелей отдыха.....Смотрите, Автор, не перенапрягитесь, сравнивая цену подарков - вокруг всегда будут люди, которые имеют больше, чем вы.Ваш МЧ не обязан им соответствовать.И его подарки бывшей жене к вам не имеют никакого отношения.

Гость
#34

Девушки, а вам вообще приходит в голову, что мужчины не печатают деньги , а зарабатывают, и это получается то лучше, то хуже? Вполне вероятно, что ваш бойфренд купил шубу бж, когда зарабатывал больше, чем сейчас, и ему это было легче по деньгам, чем купить даже дубленку вам.

Не жадничайте, не будьте такими потреблядями, поддержите мужика в его стараниях, и он купит еще не одну шубу вам, а также может и машину, и многое другое

#35
Гость

Автор, а с какой стати он вам вобще чтото должен дарить дорогое на НГ вы ему вобще кто? Вобще то принято на НГ дарить какие то милые приятные мелочи, а тут блин дубленка не подарок, шубу подавай. Сказку про золотую рыбку почитайте.

У нее просто надеть на себя нечего.. Вот спец и в курточке ходит. А тут он дубленку собрался дарить, а жене своей свое время шубу купил. Она понять не может ,пчму такая несправедливость

Суровая
#36
Гость

Девушки, а вам вообще приходит в голову, что мужчины не печатают деньги , а зарабатывают, и это получается то лучше, то хуже? Вполне вероятно, что ваш бойфренд купил шубу бж, когда зарабатывал больше, чем сейчас, и ему это было легче по деньгам, чем купить даже дубленку вам.

Не жадничайте, не будьте такими потреблядями, поддержите мужика в его стараниях, и он купит еще не одну шубу вам, а также может и машину, и многое другое

Нет, для баб материальное вложение мужчины в нее гораздо важнее истинных чувств, которое он к ней испытывает.Человек делает такой хороший подарок,не под нажимом всяких тещ, самой автора , от себя самого, а авторице все мало.Неблагодарность в чистом виде.

liy
#37
no name

Купи дублёнку по цене как шуба, найди какую-нибудь дизайнерскую. Пусть бывшая умрёт от зависти)

))))

табуретка-pro
#38

автор, пусть он тебе что-нибудь другое подарит, не шубу, не дубленку

Гость
#39

ну вы автор вообще. какая разница что он дарил бывшей жене? она же жена его была, он обязан был покупать. почему вам бывшие МЧ тогда шубы не дарили? детский сад штаны на лямках, взрослеть надо, а не сопли на кулак наматывать, что не ту игрушку купили.

no name
#40

Таким неблагодарным, как автор, рукава от жилетки надо дарить вообще.

no name
#41
Гость

ну вы автор вообще. какая разница что он дарил бывшей жене? она же жена его была, он обязан был покупать. почему вам бывшие МЧ тогда шубы не дарили? детский сад штаны на лямках, взрослеть надо, а не сопли на кулак наматывать, что не ту игрушку купили.

Ой кстати да, сама поди в драповом пальтишке ещё со школы ходит, а с такими претензиями.

Я догадываюсь, почему жене шубу а ей нет- потому что он алиментщик наверное уже.

#42
no name

Ой кстати да, сама поди в драповом пальтишке ещё со школы ходит, а с такими претензиями.

Я догадываюсь, почему жене шубу а ей нет- потому что он алиментщик наверное уже.

Денег тю-тю

#43

и еще..деток одевать надо

табуретка-pro
#44
no name

Я догадываюсь, почему жене шубу а ей нет

потому, что новая теща еще не насела? ))

#45

Наглость второе счастье конечно)) Автор,хороший подарок а вам не нравится) мог бы вообще фигню какую-нибудь подарить.

#46
табуретка-pro

потому, что новая теща еще не насела? ))

ага, мужик застрелится потом "все бабы одинаковы"

liy
#47
Суровая

ГостьДевушки, а вам вообще приходит в голову, что мужчины не печатают деньги , а зарабатывают, и это получается то лучше, то хуже? Вполне вероятно, что ваш бойфренд купил шубу бж, когда зарабатывал больше, чем сейчас, и ему это было легче по деньгам, чем купить даже дубленку вам.

Не жадничайте, не будьте такими потреблядями, поддержите мужика в его стараниях, и он купит еще не одну шубу вам, а также может и машину, и многое другоеНет, для баб материальное вложение мужчины в нее гораздо важнее истинных чувств, которое он к ней испытывает.Человек делает такой хороший подарок,не под нажимом всяких тещ, самой автора , от себя самого, а авторице все мало.Неблагодарность в чистом виде.

Я ему ОЧЕНЬ благодарна. В принципе у меня нет большой потребности в дубленке (если честно они мне не нравятся...) мне пуховик с красивым мехом -больше даже нравится или шуба.

Но я не могу ему этого сказать. Ведь он решил купить мне дубленку.

Попрошу шубу -буду как бывшая жена...

Гость
#48

А что автор ему подарит на НГ? Только не надо гордо заявлять "себя"

Гость
#49

Есть дублёнки и подороже шуб... Я в журнале такую видела- цена по запросу, шикарная вещица. Вот и пусть купит. А шуба- это как-то для женщин постарше....

Гость
#50

Шубу ей подавай. А сколько зверушек на шубу убили. Лисичек, енотиков, норок.... Может хватит уже думать о красоте собственной задницы? Думаю, в обычном пуховике вы не станете уродиной, если с лицом всё в порядке. А если нет, то шуба не спасёт.