Гость
Статьи
как отличить настоящие …

как отличить настоящие чувства от "игры"

Как отличить настоящие чувства мужчины от флирта, игры... Может ли "игра" затянуться на длительное время (от года и более) ? По каким явным признакам можно это узнать?

Сенсер
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Зачастую человек так заигрывается, что сам в это верит.

Если у мужчины флит с женщиной более года - значит для всего остального у него есть другая женщина. Или несколько.

Гость
#2

искренние чувства не подделать и ни с чем не спутать

мышь серая
#3

если есть мысли о том, что есть, чего отличать, - чувств нет.

шатенка
#4

если мужчина делает конкретные шаги к сближению - то возможно хочет отношений, все остальное - флирт, о том есть ли чувства не узнаешь никак

Злата
#5

Должна быть ЧУЙКА !

Д.Лопес
#6

поступочки постпки)))))))

Д.Лопес
#7

действия его.(по отношению к вам) ....и точка

Роман
#8
Гость

Если у мужчины флит с женщиной более года - значит для всего остального у него есть другая женщина. Или несколько.

Почему так категорично? Если "мужчина" в данном случаи это скромный молодой парень, то возможно он ещё просто не знает как подступиться ближе или сам для себя не определился нужны ли ему отношения, но при этом его невероятно притягивает к объекту флирта. А может то и вовсе не флирт, а поддержка чуть более, чем дружеских отношений :)

А вообще, Автор, вы бы немного описали обсуждаемого мужчину. Возраст там, где именно он флиртует(общаетесь в какой-то общей компании друзей и знакомых? являетесь коллегами по работе? учитесь вместе где бы то ни было?), как он относится к окружающим и т.д.

Сенсер
#9
Роман

Почему так категорично? Если "мужчина" в данном случаи это скромный молодой парень, то возможно он ещё просто не знает как подступиться ближе или сам для себя не определился нужны ли ему отношения, но при этом его невероятно притягивает к объекту флирта. А может то и вовсе не флирт, а поддержка чуть более, чем дружеских отношений :)



А вообще, Автор, вы бы немного описали обсуждаемого мужчину. Возраст там, где именно он флиртует(общаетесь в какой-то общей компании друзей и знакомых? являетесь коллегами по работе? учитесь вместе где бы то ни было?), как он относится к окружающим и т.д.

Он мой коллега по работе.очень легкий в общении, достаточно смекалист, просто так ничего не делает. Девушки покоряются им очень просто. но на сколько я знаю дальше флирта у него не с кем с работы не заходило, а меня он много раз (точно сказать не могу) приглашал куда-либо, но я отказывалась потому что чувствовала "подводные камни". Однажды он в моем присутствии при коллегах заявил, что добивался одной девушки 2 года и в итоге добился. Вот теперь и гложат сомнения.Не хочется распыляться на ненужные отношения, а если еще и влюбишься, то ...

Роман
#10
Сенсер

Он мой коллега по работе.очень легкий в общении, достаточно смекалист, просто так ничего не делает. Девушки покоряются им очень просто. но на сколько я знаю дальше флирта у него не с кем с работы не заходило, а меня он много раз (точно сказать не могу) приглашал куда-либо, но я отказывалась потому что чувствовала "подводные камни". Однажды он в моем присутствии при коллегах заявил, что добивался одной девушки 2 года и в итоге добился. Вот теперь и гложат сомнения.Не хочется распыляться на ненужные отношения, а если еще и влюбишься, то ...

Хм, как по мне, то своими "победами" не кичатся в приличном обществе. К тому же вы и сами не сильно заинтересованы в нём. Если всё проанализировать, то не думаю, что убедив вас в варианте, что он просто такой вот немного странный, вы бы изменили своё неустоявшееся решение "не распыляться на ненужные отношения".

Сенсер
#11
Роман

Хм, как по мне, то своими "победами" не кичатся в приличном обществе. К тому же вы и сами не сильно заинтересованы в нём. Если всё проанализировать, то не думаю, что убедив вас в варианте, что он просто такой вот немного странный, вы бы изменили своё неустоявшееся решение "не распыляться на ненужные отношения".

Возможно. Понимаете, Роман, расставание или как в моем бы случае, если брать плохой вариант, неудачный служебный роман, мягко говоря ПЛОХО отразился как на работе так и на простых отношениях. Могут начаться сплетни, козни и т.д. и еще я просто очень-очень чувствительная и ранимая,мне страшно, если он как-то плохо поступит со мной.

Гость
#12
шатенка

если мужчина делает конкретные шаги к сближению - то возможно хочет отношений, все остальное - флирт, о том есть ли чувства не узнаешь никак

Да, плюсуюсь, если нет проявления в реальности - зачит игра .

Роман
#13
Сенсер

еще я просто очень-очень чувствительная и ранимая,мне страшно, если он как-то плохо поступит со мной.

Ну вот, думаю тут и комментарии излишни. Если взять ваше описание его поведения, то оно как-то не клеится с вашей натурой, потому вы в нём и не уверенны. Навязывать ответ "он вам не нужен" не хочу, но повторюсь, что его хвастовство(в некотором роде) отнюдь не считаю адекватным в вашем присутствии. Так что прислушайтесь в данном случаи к своей интуиции, что ли. Её предупреждения совсем не лишены смысла.

Гость
#14
Гость

шатенка

если мужчина делает конкретные шаги к сближению - то возможно хочет отношений, все остальное - флирт, о том есть ли чувства не узнаешь никак

Да, плюсуюсь, если нет проявления в реальности - зачит игра .

Добавлю именно серьезных шагов если нет -игра. Потому что шажочки могут быть тоже игровыми

Гость
#15
Сенсер

Роман

Почему так категорично? Если "мужчина" в данном случаи это скромный молодой парень, то возможно он ещё просто не знает как подступиться ближе или сам для себя не определился нужны ли ему отношения, но при этом его невероятно притягивает к объекту флирта. А может то и вовсе не флирт, а поддержка чуть более, чем дружеских отношений :) А вообще, Автор, вы бы немного описали обсуждаемого мужчину. Возраст там, где именно он флиртует(общаетесь в какой-то общей компании друзей и знакомых? являетесь коллегами по работе? учитесь вместе где бы то ни было?), как он относится к окружающим и т.д.

Он мой коллега по работе.очень легкий в общении, достаточно смекалист, просто так ничего не делает. Девушки покоряются им очень просто. но на сколько я знаю дальше флирта у него не с кем с работы не заходило, а меня он много раз (точно сказать не могу) приглашал куда-либо, но я отказывалась потому что чувствовала "подводные камни". Однажды он в моем присутствии при коллегах заявил, что добивался одной девушки 2 года и в итоге добился. Вот теперь и гложат сомнения.Не хочется распыляться на ненужные отношения, а если еще и влюбишься, то ...

Не знаю, ну чисто интуитивно я бы ему не поверила. Просто у меня опыт романтических отношений не плохой))))) и не ведут себя мч так если им нужны серьезные отношения.

Ну с другой стороны симпатию можно переиграть в любовь . ну тогда это должна уже быть ваша игра)

Сенсер
#16
Роман

его хвастовство(в некотором роде) отнюдь не считаю адекватным в вашем присутствии.

на тот момент я только пришла в коллектив (работала меньше недели) и не знала еще кто есть кто.

Да, натура у меня чувствительная, но я легко могу этого не показывать внешне свои чувства и держать под контролем эмоции, поэтому внешне не скажешь.

И еще спасибо за поддержку

Гость
#17
Роман

Гость

Если у мужчины флит с женщиной более года - значит для всего остального у него есть другая женщина. Или несколько.

Почему так категорично? Если "мужчина" в данном случаи это скромный молодой парень, то возможно он ещё просто не знает как подступиться ближе или сам для себя не определился нужны ли ему отношения, но при этом его невероятно притягивает к объекту флирта. .

Если "невероятно притягивает"- невозможно держаться более года. Пару месяцев на прощупывание почвы - и вперед.

И, кстати, сексом-то этот скомный парень все это время с кем занимается, так что проблема отношений остро не стоит.

Гость
#18
Гость

Роман

Гость Если у мужчины флит с женщиной более года - значит для всего остального у него есть другая женщина. Или несколько. Почему так категорично? Если "мужчина" в данном случаи это скромный молодой парень, то возможно он ещё просто не знает как подступиться ближе или сам для себя не определился нужны ли ему отношения, но при этом его невероятно притягивает к объекту флирта. .

Если "невероятно притягивает"- невозможно держаться более года. Пару месяцев на прощупывание почвы - и вперед. И, кстати, сексом-то этот скомный парень все это время с кем занимается, так что проблема отношений остро не стоит.

Ерунда , в меня парень был влюблен - два года - ни скем не спал. Тт никто не понимает одного - что когда любишь - без секса можно запросто держаться, в этих куринах мозгах даже такого не возникает. Если человек этого не пониает он уже изначально не надежен

Роман
#19
Гость

Если "невероятно притягивает"- невозможно держаться более года. Пару месяцев на прощупывание почвы - и вперед.

И, кстати, сексом-то этот скомный парень все это время с кем занимается, так что проблема отношений остро не стоит.

Не все столь озабочены, и в сообщении 18 со мной согласны :) Хотя нынче такие парни наверное уже исключения, поэтому спорить тут бессмысленно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: