Гость
Статьи
дальние родственники …

дальние родственники выпытывают подробности личной жизни..

ладно бы просто спросили есть ли мч и т.п., но они просят рассказать прямо интимные подробности!!! я в шоке. и не отстают ведь(( послать прямо не могу, так как мы родственники. это мой дядя, т.е. брат моей мамы и его сын, мой двоюродный брат. и мои родители могут обидеться. причем дядя взрослый человек ему за 50 уже... как реагировать?

в шоке
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видео пошли, подрочат - успокоятся.

Гостья
#2

Спрашивать для начала в ответ "А с какой целью интересуетесь"?

Гость
#3

Я бы на х... послала и по барабану было бы на обиду родителей.

Гость
#4
Гость

Я бы на х... послала и по барабану было бы на обиду родителей.

Ну может быть не так резко, но стенку ставить надо. Просто игнорируйте вопросы, вот и все. Постепенно сами перестанут задавать вопросы.

Гость
#5

спасибо, что беспокоитесь, у меня все хорошо.

мия
#6

ну наври что-нибудь..

трава
#7

попроси у них денег, больше звонить не будут

Лера
#8

на что родители обидятся-что Вы взрослому дяде интимные подробности не рассказали? А сказать просто "Дядя это интимные подробности, я Вам не могу рассказать" никак? Может он просто шутит, а не выпытывает?

Гость
#9

Да посылай и все, еще советов она тут спрашивает

#10

Ну у меня такие же родственники, все им надо знать. Я никогда не отвечаю на вопросы о личной жизни. Всегда один ответ: "Я не хочу обсуждать свою личную жизнь с вами. Вам это знать незачем." Но больше всех убивает меня бабушка, она считает, что есть темы, которые я не могу и не должна обсуждать с мамой, но должна обсуждать с ней. Ей я тоже говорю прямым текстом: "Если мне нужен будет совет, первая к кому я пойду - это мама."

Гость
#11

Сделайте большие честные глаза и отвечайте им "да нечего расказывать то" или "не знаю" даже если не в тему. Я отвечала "подумайте как хотите" перестали неудобные вопросы задавать

Гость
#12

Дядя с братом странные, родители, которые их поддерживают еще страннее...

Тут трудно что-то советовать...

Инна
#13

Так и расскажи как есть, скромница. Про анал и орал не забудь.

Гость
#14

намекли или скажи что не ваше дело,

Гость
#15

А вы общаетесь с родственниками? Я вот всех забыла, кроме родителей. Попросту не звоню, не пишу, не знаю и знать не хочу. Потому что они бедные неудачники, а я маленечко побогаче и поудачливее. Такие дела)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: