Гость
Статьи
Подарил подарок, а я …

Подарил подарок, а я разрыдалась........

Мне муж вчера на восьмилетний "юбилей" официального брака преподнес цветы и подарок. Я открываю пакет, достаю...а там.......черная кожаная сумка совсем не в моем вкусе. Я поцеловала, поблагодарила. Сначала начала прямо ржать, а потом разрыдалась.....Сама знаю, что некрасиво с моей стороны, как ребенок (а мне 32 уже))))))))) Но слезы через смех прямо градом полились, и не могу остановиться.... Договорились, что будем сдавать раз не понравилось. А сегодня проспала, подумала...может, оставить? Ради уважения..

Натали
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелый случай.. просто драматическая драма. Одной темы на форуме мало, нужно эту проблему глубже рассмотреть.

Гость
#2

Глупое поведение с вашей стороны.Прям инфантильный подросток.Могли бы сделать вид,что понравилось,а в следующий раз намекнуть,чтоб дарил что-то конкретное или вместе пойти купить.Он ведь не спициально.

Una donna molto cattiva
#3

Я уже сама своего вожу в магазин, иначе бесполезно.

Натали
#4
Гость

Глупое поведение с вашей стороны.Прям инфантильный подросток.Могли бы сделать вид,что понравилось,а в следующий раз намекнуть,чтоб дарил что-то конкретное или вместе пойти купить.Он ведь не спициально.

Я тоже сказала, что такие вещи лучше выбирать вместе. У него другая точка зрения: подарок-это подарок. И неважно какой он! я сегодня даже пакет открывать не хочу....не хочу расстраиваться.

Гость
#5

А я Вас понимаю... Правда очень обидно , когда любимый мужчина дарит абсолютно не то. Мне вот чайник подарил недавно. Не разрыдалась ,конечно, но в душе обидно до слез.

Вредина
#6
Гость

Тяжелый случай.. просто драматическая драма. Одной темы на форуме мало, нужно эту проблему глубже рассмотреть.

Натали, не слушайте никого!!!У меня такое было , просто не смогла скрыть разочарования от дорогой и совершенно не в моем вкусе вещи. Тоже было неудобно,но все таки обменяла вещь)))Потом муж всегда дарил то , что нравится,т к стала заранее выбирать подарки, они ведь должны радовать!!!!Обязательно меняйте!!

Кити
#7

Я бы со стыда сгорела если б рыдала при муже о его подарке..вам самой не стыдно? Я понимаю не понравился..тактично намекнуть мол красиво, но не совсем то что я люблю...А так истеричка какая-то. Вы наверное забыли что главное в подарке это все же внимание и что человек старался и выбирал. Я считаю вы этим оскорбили его. Ну да ваш муж...наверное привык уже к вашим истерикам))

МПХ
#8

не перестаю убеждаться, что лучший подарок женщине это шоколадка)

Гость
#9

психичка

Гость
#10

Вас мужчины почитают, точно подарки дарить перестанут. Почему, ну почему взрослые женщины так много внимания уделяют такой ерунде?

Вы истеричка, без обид.

Гость
#11

Приближаются тяжёлые испытания, а глупые люди обсуждают глупости...

Впрочем, а что они ещё могут обсуждать?

Никто не говорит о конце света-его не будет.Но происходящее повергнет людей в шок, потому что начнёт меняться Пространство под воздействием идущих из глубин Вселенной высокочастотных энергий, которые будут преображать природу людей.

Некоторые люди , у кого много негативной энергетики просто сгорят, а одежда их останется целой.

И таких будет немало....

Люди, проснитесь!

У Вселенной -свои законы, и она не будет подстраиваться под желания людей.

21 декабря в 11.11 по UTC одновременно заканчиваются 3 космических цикла , и начинается новый виток эволюции.

Человечество будет разделено на тех, кто пойдёт в будущее ,тех, кто останется в прошлом и тех, кто навсегда исчезнет с Земли....

Подумайте об этом.

Бессмысленно крутить пальцем у виска на мои слова-это уже происходит.

Изменения климата и увеличение природных катаклизмов являются прямым проявлением надвигающихся событий.

Мир никогда больше не будет прежним после 21 декабря 2012 года.

Потом будет поздно....

Квантовый переход будет проходить в 3 этапа-в 2012, 2017 и 2030 году.

Но самый тяжёлый -это надвигающийся 1-й этап.

Осталось16 дней.

Молитесь и просите Творца о спасении и милости Его.

Гость
#12

У меня всегда спрашивают что подарить. Сестра вон вообще знает, что всегда надо придерживаться списка, всегда. И мч сразу сказала сюрпризы я не оч, особенно если касается украшений. А то подарил на нг браслетик-цепочку, а я их ненавижу. Терь где-то валяется. Терь спрашивает, что подарить)

Настоящая Вредина
#13
Вредина

Гость

Тяжелый случай.. просто драматическая драма. Одной темы на форуме мало, нужно эту проблему глубже рассмотреть.

Натали, не слушайте никого!!!У меня такое было , просто не смогла скрыть разочарования от дорогой и совершенно не в моем вкусе вещи. Тоже было неудобно,но все таки обменяла вещь)))Потом муж всегда дарил то , что нравится,т к стала заранее выбирать подарки, они ведь должны радовать!!!!Обязательно меняйте!!

и я как-то обменяла подарок мужа и с тех пор он мне дарит деньгами ((

Гость
#14

11 в Кащенко сегодня выходной?

Гость
#15

Кити, думаю, Вы просто не сталкивались с такой ситуацией в течение нескольких лет. И как же тактично намекнуть? Все равно получится лишь сказать, что подарок твой, муж мой, не красивый и не нужный.

Гость
#16

Луи Виттон хоть или ерунда какая-нибудь?

Натали
#17

Может, и истеричка. Но дело в том, что он всегда духи дарил (опять же, отдаю почти все маме))))))))), а тут решил получше подарок сделать...Как-то все накопилось и разрыдалась. Просто у меня сейчас трудности в семье еще.

Una donna molto cattiva
#18
Натали

Я тоже сказала, что такие вещи лучше выбирать вместе. У него другая точка зрения: подарок-это подарок. И неважно какой он! я сегодня даже пакет открывать не хочу....не хочу расстраиваться.

А, да-да. Мой тоже так говорил. Но я его переучила. Стала с него деньгами брать и сама себе подарки делать.))) В этом году он сам понял, что лучше ему поприсутствовать при этом.)))

Натали
#19
Гость

Луи Виттон хоть или ерунда какая-нибудь?

Domani

Una donna molto cattiva
#20
МПХ

не перестаю убеждаться, что лучший подарок женщине это шоколадка)

Да кто ее есть будет, шоколадку твою? Лучше хорошего вина подари.

Гость
#21

Попейте валерьяночку...:-)

МПХ
#22
Una donna molto cattiva

Да кто ее есть будет, шоколадку твою? Лучше хорошего вина подари.

После вина она захочет траxaться а я спать)))

Виктория
#23

автор,ю да сдайте вы ее...делов то и в том же домани себе по вкусу выберете....

Кити
#24
Гость

Кити, думаю, Вы просто не сталкивались с такой ситуацией в течение нескольких лет. И как же тактично намекнуть? Все равно получится лишь сказать, что подарок твой, муж мой, не красивый и не нужный.

Даже так сказать лучше чем рыдать по-моему. Я бы уже после первого неудачного подарка просто сообщала бы потом мужу что мне надо или вела бы в магазин и пальчиком показывала. Чтоб таких унизительных ситуаций не было

Натали
#25

[quote="Зябка"]:0)))))))))

Автор, а вы ему че подарили?[/qu

Я болею, ничего.

Гость
#26

17.

Натали

| 05.12.2012, 10:35:13

[2270404598]

Может, и истеричка. Но дело в том, что он всегда духи дарил (опять же, отдаю почти все маме))))))))), а тут решил получше подарок сделать...Как-то все накопилось и разрыдалась. Просто у меня сейчас трудности в семье еще.

1. лечите нервы.

2. умейте обговаритвать с мужем такие вещи....... пряма скажите что мечтаете получить в подарок.

3. личите нервы)

Una donna molto cattiva
#27

Вообще, для меня самые отстойные подарки, которых я бы не хотела никогда: шоколад (и все сладости вообще), цветы букетами (вообще ужас), айфон (отстой), кошка(терпеть их не могу), шуба натуральная(жалко животных) и сумка из питона или крокодила(люблю пресмыкающихся).

Una donna molto cattiva
#28
МПХ

После вина она захочет траxaться а я спать)))

А мы тебе не нальем.))))

Таня
#29

У меня сегодня день рождения! И тоже самое! Реву с утра в три ручья. Муж с утра ушел на работу, оставил подарки на кухне- мясорубку и микроволновку! Ни одно не нужно ни другое. Только выбросить! Идиот!

Una donna molto cattiva
#30
Гость

У меня всегда спрашивают что подарить. Сестра вон вообще знает, что всегда надо придерживаться списка, всегда. И мч сразу сказала сюрпризы я не оч, особенно если касается украшений. А то подарил на нг браслетик-цепочку, а я их ненавижу. Терь где-то валяется. Терь спрашивает, что подарить)

Вы ее ювелиру отнесите - пусть переделает во что-нибудь симпатичное.

гость
#31

ну после таких тем даже как-то неудивительно, что у нас 80% разводов.

Гость
#32
Натали

:0)))))))​))





Автор, а вы ему че подарили?[/qu



Я болею, ничего.

а ведь дело не в болезни -- и не собирались ничего дарить.

***

Una donna molto cattiva
#33
Таня

У меня сегодня день рождения! И тоже самое! Реву с утра в три ручья. Муж с утра ушел на работу, оставил подарки на кухне- мясорубку и микроволновку! Ни одно не нужно ни другое. Только выбросить! Идиот!

Сочувствую. Продайте их на молотке ру, а на деньги себя побалуйте.

я тут
#34

Рыдание - это ваша реакция именно на сложности в семье. У меня было похожее, смотрю комедию и ржу, а потом плачу. Просто нужно это выплеснуть. Вам порыдать нужно от души, а потом с мужем просто поговорить. Сказать что благодарны за подарок, но хотите нечто другое. И сказать по возможности что у вас на душе, что рыдали не из-за подарка, а просто накопилось и устали...Поймет, думаю.

Una donna molto cattiva
#35
Гость

Натали:0))​)))))​))





Автор, а вы ему че подарили?

Я болею, ничего.а ведь дело не в болезни -- и не собирались ничего дарить.

***

Да молчи. У тебя вообще нет ни мужа, ни подарков, ты приперлось здесь повампирить автора.))))

Гость
#36
Таня

У меня сегодня день рождения! И тоже самое! Реву с утра в три ручья. Муж с утра ушел на работу, оставил подарки на кухне- мясорубку и микроволновку! Ни одно не нужно ни другое. Только выбросить! Идиот!

Три ручья - это мало. Я вообще удивляюсь - надеюсь,вы пишите это из суда, подавая заявление на развод. Я бы с таким жить не стала. Только развод, а то гад такой, мясорубку и печку, ух ты

я тут
#37

А подарок можно сходить и вместе обменять. И поцеловать за него. Если хотите:) Не в этом же суть, так?

Одна
#38
Гость

Приближаются тяжёлые испытания, а глупые люди обсуждают глупости... Впрочем, а что они ещё могут обсуждать? Никто не говорит о конце света-его не будет.Но происходящее повергнет людей в шок, потому что начнёт меняться Пространство под воздействием идущих из глубин Вселенной высокочастотных энергий, которые будут преображать природу людей. Некоторые люди , у кого много негативной энергетики просто сгорят, а одежда их останется целой. И таких будет немало.... Люди, проснитесь! У Вселенной -свои законы, и она не будет подстраиваться под желания людей. 21 декабря в 11.11 по UTC одновременно заканчиваются 3 космических цикла , и начинается новый виток эволюции. Человечество будет разделено на тех, кто пойдёт в будущее ,тех, кто останется в прошлом и тех, кто навсегда исчезнет с Земли.... Подумайте об этом. Бессмысленно крутить пальцем у виска на мои слова-это уже происходит. Изменения климата и увеличение природных катаклизмов являются прямым проявлением надвигающихся событий. Мир никогда больше не будет прежним после 21 декабря 2012 года. Потом будет поздно.... Квантовый переход будет проходить в 3 этапа-в 2012, 2017 и 2030 году. Но самый тяжёлый -это надвигающийся 1-й этап. Осталось16 дней. Молитесь и просите Творца о спасении и милости Его.

Напьюсь, наемя и опять напьюсь. Все равно на Новый Год мне ничего не подарят, чем не повод. Конец света еще один повод.

Люди если в конец света сюда прийдет пьяная дура, то знайте это буду я. Вечером мне пойти некуда, кроме вумана. Да и ночью тоже, поэтому я здесь и ночую. Мне бы кто ненужную сумку подарил. Я бы разрыдалась от счастья.

Натали
#39
Гость

Натали:0))​)))))​))





Автор, а вы ему че подарили?[/qu



Я болею, ничего.а ведь дело не в болезни -- и не собирались ничего дарить.

***

Я хотела сделать ужин красивый. Это все, на что я сегодня способна. У меня нет денег, я сижу в декретном по уходу за ребенком.

гость
#40
Гость

Три ручья - это мало. Я вообще удивляюсь - надеюсь,вы пишите это из суда, подавая заявление на развод. Я бы с таким жить не стала. Только развод, а то гад такой, мясорубку и печку, ух ты

а еще лучше, если из суда, где бедняжку судят за нанесение мясорубкой увечий мужу...

гость
#41
Натали

ГостьНатали[quote="Зябка"​;]:0))​)))))​))





Автор, а вы ему че подарили?[/qu



Я болею, ничего.а ведь дело не в болезни -- и не собирались ничего дарить.

***

Я хотела сделать ужин красивый. Это все, на что я сегодня способна. У меня нет денег, я сижу в декретном по уходу за ребенком.

зато теперь можно не делать. не заслуживает.

Одна
#42

Да, автор,а вы что ему подарили?

Гость
#43
гость

а еще лучше, если из суда, где бедняжку судят за нанесение мясорубкой увечий мужу...

да, это следующий этап. Такое оскорбление снести нельзя, это же не уважать себя!

гость
#44
Одна

Да, автор,а вы что ему подарили?

ну автор же сказала, хотела красиво приготовить на ужин яичницу, а теперь не может из-за полученной душевной травмы

Гость
#45
Натали

:0)))))))​))





Автор, а вы ему че подарили?[/qu



Я болею, ничего.

ХАааахааа, Автор и после этого еще подарок его смеете обсуждать? На себя лучше посмотрите.

КаБэТэ
#46
Гость

Три ручья - это мало. Я вообще удивляюсь - надеюсь,вы пишите это из суда, подавая заявление на развод. Я бы с таким жить не стала. Только развод, а то гад такой, мясорубку и печку, ух ты

Гость, жжоте)))))))))

Автор, вы эгоистка и истеричка, кроме того, сами палец о палец не ударили. Декрет, ага, и интернет-магазины отменили?

Леопарда
#47

срочно надо составить список подарков на год . Новый год-....Деньсв. Валентина,..... 8 марта....день независимости....., день Парижской коммуны.... и т.д. чем больше список, тем больше выбор у мужа ))))))))))

гость
#48
Леопарда

срочно надо составить список подарков на год . Новый год-....Деньсв. Валентина,..... 8 марта....день независимости....., день Парижской коммуны.... и т.д. чем больше список, тем больше выбор у мужа ))))))))))

а главное, сколько поводов разрыдаться будет

Таня
#49
Гость

да, это следующий этап. Такое оскорбление снести нельзя, это же не уважать себя!

Una donna molto cattiva

Сочувствую. Продайте их на молотке ру, а на деньги себя побалуйте.

Я хотела помаду! Хорошую помаду, которая мне нравится и идет. Я бы была довольна! Но мясорубку!!!!

Натали
#50

Говорю же...хотела приготовить праздничный ужин. Не получилось по состоянию здоровья.