Гость
Статьи
парень приглашает на …

парень приглашает на свидание-потом пропадает. Как это понимать?

У меня есть знакомый, еще со студенческой скамьи симпотизируем друг другу. Переписываюсь с ним по интернету и СМС ками. Он то зовет на свидание, то пропадает. Пишет что хочет со мной серьезных отношений и на этом все. Развитий дальше никаких. У кого такое было? как вы поступали в этом случае????

Ольга
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимали, что пишет он всем подряд и темы по этому поводу не создавали.

Рина
#2

значит не хочет. если парень хочет отношений, он не пропадает.

Ольга
#3

Просто если я ему не пишу- он спрашивает куда пропала, то лия чего то не понимаю, может стесняется, может кто подскажет как проверить, действительно я ему нравлюсь?

#4

Ему просто нужно общение иногда,не более.Интереса или симпатии толком нет.

Юля
#5

мутный он, так быть не должно

Ольга
#6

я так и поняла, короче зацикливаться не стоит

Гостья
#7
Ольга

Просто если я ему не пишу- он спрашивает куда пропала, то лия чего то не понимаю, может стесняется, может кто подскажет как проверить, действительно я ему нравлюсь?

Автор, забудьте. У меня был такой "товарищ". Мы в соц. сети уже и вероятность нашей свадебки обсудили, и имена детей, а он меня банально даже в кино ни разу не пригласил. И тоже все выспрашивал куда это я пропала, забыла что-ди про него... Он у Вас случайно не Рыбы по зодиаку?

Ольга
#8
Гостья

Ольга

Просто если я ему не пишу- он спрашивает куда пропала, то лия чего то не понимаю, может стесняется, может кто подскажет как проверить, действительно я ему нравлюсь?

Автор, забудьте. У меня был такой "товарищ". Мы в соц. сети уже и вероятность нашей свадебки обсудили, и имена детей, а он меня банально даже в кино ни разу не пригласил. И тоже все выспрашивал куда это я пропала, забыла что-ди про него... Он у Вас случайно не Рыбы по зодиаку?

По знаку зодиака Телец...просто иногда не понимаю его, звал на днях в кино, проходит время, я ему пишу-ну когда пойдем, а он даже не ответил

Гостья
#9
Ольга

По знаку зодиака Телец...просто иногда не понимаю его, звал на днях в кино, проходит время, я ему пишу-ну когда пойдем, а он даже не ответил

Наверное, он Вас рассматривает просто как человека с кем можно пойти куда-то, развеятся. Знаете, иногда хочется поболтать с кем-то, пофлиртовать. По-моему, это банальное неуважение. Я бы забила и перестала отвечать. Я уже заучила наизусть. что "если мужчина хочет - он делает". Даже самые несмелые парни моментально активизируются, когда видят, что их любовь уходит.

Гость
#10

оооооооооо, телец.... дергает за ниточки, видит, что готова .. и пропадает, как знакомо...... неинтересна ему, играется...

Елена
#11
Гостья

Я уже заучила наизусть. что "если мужчина хочет - он делает". Даже самые несмелые парни моментально активизируются, когда видят, что их любовь уходит.

+1

Абсолютно верно! Тоже сама в этом убедилась.

Гость
#12

У меня так было в течение года, а потом зашла в одноклассники, а у него свадьба недавно прошла! Морочит голову девушкам Ваш приятель.

Гостья
#13

Блин, вот я всегда удивляюсь, зачем? зачем они это делают?

Ольга
#14

вот и я про тоже -отношение в никуда, только обнадеживает........

Гостья
#15
Ольга

вот и я про тоже -отношение в никуда, только обнадеживает........

Гость

У меня так было в течение года, а потом зашла в одноклассники, а у него свадьба недавно прошла! Морочит голову девушкам Ваш приятель.

особенно, в ситуации Гостья...

интересно, какие у мужчин мысли на этот счет, какие оправдания... еще говорят что женщины не честные...

Ольга
#16

Вот я и хочу это понять, у кого-нибудь вся эта переписка закончилась хеппи Эндом, или, также как у меня человек начинает пропадать, когда ему даешь понять что он не безразличен

Гостья
#17
Ольга

Вот я и хочу это понять, у кого-нибудь вся эта переписка закончилась хеппи Эндом, или, также как у меня человек начинает пропадать, когда ему даешь понять что он не безразличен

мне кажется, если человек начинает пропадать когда показываешь что он небезразличен, значит дело уже труба. в таком случае, я сразу сворачиваю удки и машу ручкой. слава богу, уже настрадалась, жизнь научила

Гость
#18

Он просто пропал и ушёл в "подземелье", перестал брать телефон. Когда пересекались где-нибудь делал вид что меня не знает!. Дело было в 2007 году. Я очень переживала., плакала, чахла и сохла. Потом я познакомилась с другим мужчиной и родила ребёнка, через 4 года я развелась. И оказалось что этот ушлёпок развёлся с женой.

Гость
#19
Гостья

особенно, в ситуации Гостья...



интересно, какие у мужчин мысли на этот счет, какие оправдания... еще говорят что женщины не честные...

Сейчас этот урод опять хочет отношений серьёзных со мной, жена оказывается его на себя женила, все деньги его потратила, монстр , а не жена.... А я наверное хорошая и как он сейчас жалеет.... Ольга, бросайте Вашего мутного парня, не тратьте сил на него..

Гостья
#20
Гость

Он просто пропал и ушёл в "подземелье", перестал брать телефон. Когда пересекались где-нибудь делал вид что меня не знает!. Дело было в 2007 году. Я очень переживала., плакала, чахла и сохла. Потом я познакомилась с другим мужчиной и родила ребёнка, через 4 года я развелась. И оказалось что этот ушлёпок развёлся с женой.

У меня был такой себе кадр, что я до сих пор смеюсь когда вспоминаю его. Мы год гуляли, общались каждый день (переписывались, созванивались). Когда я уже стала задавать себе вопросы, мол, в чем дело, год гуляем как подружки, он чё вообще меня как женщину не воспринимает? А он вел себя как джентльмен: дверьку открыть, подать мне что-то. Я только к нему, думала может стесняется, а он от меня - отдаляется. И наоборот, я от него, он тут же звонит, пишет, интересуется. Оказывается, он дружит со мной. У него еще таких подружек куча. Он любит внимание, женское общество... Спрашивается, нафиг голову девкам морочить?... Вспоминаю его и смеюсь, честно...

Гостья
#21

У меня был такой период в жизни, наверное он у всех женщин иногда бывает, когда я вообще отстранилась и забила на всех особей мужского пола. До того противно было, сколько боли накопилось, что уже сил не было дальше двигаться. Так мне хорошо было, я прям как переродилась. И тут на тебе, это чудо, которого я выше описала, появилось. Думала, о, норм. парень, наконец-то! А нет, все то же, только в красивой обертке...Вот как чуют они когда женщине хорошо с самой собой и появляются на горизонте))))) Сейчас я уже умная черепаха, на таких душещепательных разводчиков не ведусь, мое спокойствие мне дороже. А мне всего 21.

Гостья
#22
Гость

Гостьяособенно, в ситуации Гостья...



интересно, какие у мужчин мысли на этот счет, какие оправдания... еще говорят что женщины не честные...Сейчас этот урод опять хочет отношений серьёзных со мной, жена оказывается его на себя женила, все деньги его потратила, монстр , а не жена.... А я наверное хорошая и как он сейчас жалеет.... Ольга, бросайте Вашего мутного парня, не тратьте сил на него..

мда... бывают ведь!

Гость
#23
Гостья

ГостьГостьяособенно, в ситуации Гостья...



интересно, какие у мужчин мысли на этот счет, какие оправдания... еще говорят что женщины не честные...Сейчас этот урод опять хочет отношений серьёзных со мной, жена оказывается его на себя женила, все деньги его потратила, монстр , а не жена.... А я наверное хорошая и как он сейчас жалеет.... Ольга, бросайте Вашего мутного парня, не тратьте сил на него..мда... бывают ведь!

Я конечно не психиатр, но кажется я догадалась кем был мужчина в моём случае, он имел личностное расстройство. Если на ютюбе в поисковике набрать -Отношения с нарциссом путь в никуда, как с этого ушлёпка списано.Проверьте своих, не обязательно что совпадёт.

Ольга
#24

Раздвоение личности получается, сначала зовет, потом пропадает САМ. А недели через две обязательно напишет-НУ КУДа ЖЕ ТЫ КРАСАВИЦА ПРОПАЛА???????

Гость
#25
Ольга

Раздвоение личности получается, сначала зовет, потом пропадает САМ. А недели через две обязательно напишет-НУ КУДа ЖЕ ТЫ КРАСАВИЦА ПРОПАЛА???????

Ольга, вот так у меня и было, цикл в 2 недели. Будьте очень бдительны, и когда он перезвонит сделайте вид что" А хто это или не его именем", с такими только так и заблокируйте его вообще!

Гостья
#26

Интересный канал, кстати. спасибо за инфу))

Гость
#27
Гостья

Автор, забудьте. У меня был такой "товарищ". Мы в соц. сети уже и вероятность нашей свадебки обсудили, и имена детей, а он меня банально даже в кино ни разу не пригласил. И тоже все выспрашивал куда это я пропала, забыла что-ди про него... Он у Вас случайно не Рыбы по зодиаку?

у вас на рыбах стопор. или они одни такие мутные... таких полно и вывод один он так себя развлекает и тешит самолюбие а девушка ему не нужна эта! ибо когда нужна то видишь действия ,а не один словесный понос

Гость
#28
Гостья

Блин, вот я всегда удивляюсь, зачем? зачем они это делают?

для самоутверждения!!!!!!!!!!!!!!! как в анекдоте про петуха,не потопчу,так хоть согреюсь

как дети ведетесь на их разводки

МУЖЧИНА ДЕЙСТВУЕТ КОГДА ТЫ ЕМУ НУЖНА ЗАПОМНИТЕ

Крокодил
#29
Гостья

У меня был такой себе кадр, что я до сих пор смеюсь когда вспоминаю его. Мы год гуляли, общались каждый день (переписывались, созванивались). Когда я уже стала задавать себе вопросы, мол, в чем дело, год гуляем как подружки, он чё вообще меня как женщину не воспринимает? А он вел себя как джентльмен: дверьку открыть, подать мне что-то. Я только к нему, думала может стесняется, а он от меня - отдаляется. И наоборот, я от него, он тут же звонит, пишет, интересуется. Оказывается, он дружит со мной. У него еще таких подружек куча. Он любит внимание, женское общество... Спрашивается, нафиг голову девкам морочить?... Вспоминаю его и смеюсь, честно...

Не пойму, что в этом плохого-то? Серьезный и положительный молодой человек.

Прежде чем предложить отношения, хочет хорошенько познакомиться. Требовать, чтобы он дверку открывал только вам странно, подобные отношения хороши тем, что не накладывают на стороны никаких обязательств. Он же не требовал от вас хранить верность и ни с кем не встречаться?

Вам что нравятся исключительно поручики Ржевские, первой фразой предлагающие: "Позвольте Вам впендюрить"?

"МУЖЧИНА ДЕЙСТВУЕТ, КОГДА ТЫ ЕМУ НУЖНА" -- верно, конечно, но прежде нужно доказать, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна. Строить глазки и встречаться в кафешках для этого совершенно недостаточно.

Лана
#30

Просто им нужен виртуальный треп. Виртуалы это. Либо больные люди.

Гость
#33
Ольга

По знаку зодиака Телец...просто иногда не понимаю его, звал на днях в кино, проходит время, я ему пишу-ну когда пойдем, а он даже не ответил

Его случайно не Алексей зовут,))

Гость
#34
Гость

Его случайно не Алексей зовут,))

Знакомая ситуация, правда не в кино звал.Сам написал . ну как насчет встречи завтра? Но меня не было в соц сетях поэтому я не знала. Сегодня увидела , но уже вечером. Думаю, было бы желание позвонил.....и все бы получилось

Гость
#33
Ольга

По знаку зодиака Телец...просто иногда не понимаю его, звал на днях в кино, проходит время, я ему пишу-ну когда пойдем, а он даже не ответил

Вы запасной вариант,есть какая-то девушка а через вас он хочет поднять свою самооценку тем более телец вы говорите,было один в один

Гость
#36
Ольга

Раздвоение личности получается, сначала зовет, потом пропадает САМ. А недели через две обязательно напишет-НУ КУДа ЖЕ ТЫ КРАСАВИЦА ПРОПАЛА???????

Такая же история. Что за мужики-то пошли???! Полный п.....ц

Гость
#37
Гостья

Автор, забудьте. У меня был такой "товарищ". Мы в соц. сети уже и вероятность нашей свадебки обсудили, и имена детей, а он меня банально даже в кино ни разу не пригласил. И тоже все выспрашивал куда это я пропала, забыла что-ди про него... Он у Вас случайно не Рыбы по зодиаку?

Та же херь сейчас , не знай уж че получится 😂😂 завтра увидимся

Гость
#38
Гостья

У меня был такой себе кадр, что я до сих пор смеюсь когда вспоминаю его. Мы год гуляли, общались каждый день (переписывались, созванивались). Когда я уже стала задавать себе вопросы, мол, в чем дело, год гуляем как подружки, он чё вообще меня как женщину не воспринимает? А он вел себя как джентльмен: дверьку открыть, подать мне что-то. Я только к нему, думала может стесняется, а он от меня - отдаляется. И наоборот, я от него, он тут же звонит, пишет, интересуется. Оказывается, он дружит со мной. У него еще таких подружек куча. Он любит внимание, женское общество... Спрашивается, нафиг голову девкам морочить?... Вспоминаю его и смеюсь, честно...

Тоже был такой. 5 лет с ним потеряла. Куча подружек. В итоге женился. Нет нет до сих пор объявляется. Странные типки. И мужчины ещё говорят, что женщины странные.

Гость
#39
Гость

Тоже был такой. 5 лет с ним потеряла. Куча подружек. В итоге женился. Нет нет до сих пор объявляется. Странные типки. И мужчины ещё говорят, что женщины странные.

Больные, не цельные, как из кусочков их нличности состоят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: