Гость
Статьи
Как понять поведение?!

Как понять поведение?!

По сути может и глупый вопрос.с очевидным ответом! но всё же хочу послушать мнения... Ситуация в следующем,живу с мужем,с ребенком... никакой сексуальной жизни,никакого общения.,никакой любви... ну и как не прискорбно живем щас из-за ребенка.Но суть не в этом... От нехватки общения,познакомилась на сайте знакомств с парнем.общались 2 недели,встретились,случился секс... но мы оба этого хотели(без обязательств так скажем,но планировали дальше общаться,и может встречаться)),общение было оч позитивным,хоть и пахабным в основном) . Так вот секс был на 5! для меня... он же СВОИ силы как он выразился оценил на 4! после того даже как все случилось так нежно вел себя со мной... и ночью мы разъехались по домам. Я уснула трупом,довольная.но с какой то тревогой..мне показалось ему секс не понравился( но не пойму.то ли от себя он большего ожидал,то ли от меня... На след.день он весь день молчал!!(что редкость..обычно целыми днями переписывались... и написал тока в 9 вечера-Привет,как ты?как доехала? прости.что вчера не спросил-уснул... Ну я так же ответила не навязчиво.как обычно.Потом он спросил-не разочаровалась ли я? я говорю-нет,с чего взял? он-я тоже доволен. Я спросила в лоб-не ожидал ли он большего?! он говорит-да,от себя,типа надо тренироваться,ослабел.....потом чет спросил че делаю,и спать пошел.. На след день тоже написал часов в 9 -привет,как дела? я вот задумалась и не ответила..так и он ниче не написал больше(хотя обычно стоит мне чуть было замолчать,он сразу-че молчишь? ну поговори со мной?и т.д.) И вот я не пойму??? я ему что ли не понравилась?? зачем тогда вообще пишет?? он же мог просто пропасть,мы не брали ни каких обещаний друг с друга... Или он за себя переживает?? но я ему наоборот сказала что все было зае...!! как то странно вообщем(( и меня немного задевает... Вот прошло то есть 2 дня...как себя вести?? он мне в принципе симпатизирует для роли в любовники)))

11 ответов
Последний — Перейти
МПХ
#1

Замужняя баба,... тьфу bля

Гость
#2

Ну наверно, он на вас проверил свои силы- как впечатляет он или нет как мужчина в плане секса. Не на ком было проверять - может он стеснялся там кого то или еще какая причина , а тут вы удружили. Он наверно ждал реакции что вы там так очаруетесь будете ему названивать , и это поднимет его самооценку. Натренируется и станет мачо. Как вести - наверно все равно. Ему нужна тренировка вам секс. Взаимообмен. Звонить не звонить - это как вам выгодно так и делайте.

Гость
#3

Не волнует автора, почему с мужем плохие отношения, не волнует, что ребенок от этого страдает Кстати ,сколько лет ребенку?

Волнует ее-- почему ё....рь с сайта знакомств, двухнедельный; ей написал -

"Привет,как ты?как доехала? прости.что вчера не спросил-уснул."

плююсь

Гость
#4

Ой уже и муж, и ребенок, а она всё курица курицей. Ну ребенок чесслово...А может просто муж первый мужчина в жизни.

Гость
#5

ну дура ей-богу, поахал он тебя и хватит,не зацепила значит, на крайняк сойдешь-вот и пишет.

Гость
#6

Ну потрахал он тебя, что ты от него хочешь? Спасибо тебе, добрый человек! А ему напиши, чтобы больше не любезничал, что тебя не нужно на крючке удерживать и ты и так в следующий раз дашь, пусть расслабится. Фотку мужа ему еще пошли, чтобы на стенку трофей повесил, будет рад.

Гость
#9

Не волнует автора, почему с мужем плохие отношения, не волнует, что ребенок от этого страдает Кстати ,сколько лет ребенку?

Волнует ее-- почему ё....рь с сайта знакомств, двухнедельный; ей написал -

"Привет,как ты?как доехала? прости.что вчера не спросил-уснул."



плююсь

Не волнуйтесь вы так за моего ребенка,взрослый уже, и никак это на нем не отражается!! можно подумать у меня у одной семья не сложилась в целом мире. Всякое бывает.

грустная
#10

Не волнует автора, почему с мужем плохие отношения, не волнует, что ребенок от этого страдает Кстати ,сколько лет ребенку?

Волнует ее-- почему ё....рь с сайта знакомств, двухнедельный; ей написал -

"Привет,как ты?как доехала? прости.что вчера не спросил-уснул."



плююсь

угу..ребёнок страдает...ты бы ещё написал что и мама с папой её страдают тоже...что за идиотизм...уже и письками нельзя потереться, сразу ребёнок страдает, дожили.

ррр
#11
Гость

Русские тетки не замечают, что от них уже как от прокаженных шарахаются, член поюлозят и наххшлют, все равно что поссать сходить.

Слыш ты чето против русских девушек имеешь? Русские девушки самые лучшие! И если твое общение только с шалавами то не надо всех под одну гребенку гребсти!

Фам фаталь
#13

ну и комменты...ужас...сколько грязи и злобы

Гость
#14
Фам фаталь

ну и комменты...ужас...сколько грязи и злобы

Это комплименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: