Гость
Статьи
Я слишком странная ?

Я слишком странная ?

У меня возникла проблема . Я молодая привлекательная девушка. У меня хорошая фигура 88-62-88 , милое лицо. И в этом проблема , моя внешность совершенно не соответствует моему внутреннему миру . Я увлекаюсь магией , люблю природу и рассуждать на философские темы . Читаю много интересных и психологических книг . Слушаю музыку со смыслом . И вот недавно я познакомилась с парнем , Сначала я ему осень понравилась , мы встречались месяц , а потом он сказал . Что ему сложно со мной общаться ,что рядом со мной он чувствует себя дураком . Я нравилась ему внешне и сейчас нравлюсь внешне . Но мой характер его не устраивает ему не нравится мои увлечения . Он сказал что я слишком странная . Неужели вся проблема во мне ? Подскажите что делать ?

78 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

найдите парня поумнее...и всё

Процесс
#2

тупейте и толстейте. Конечно, кому охота жить с человеком, который во всем его лучше и умнее? я уж не мужик, и то такого бы не потерпела, а тут мужиГ!=))

Керен
#3

Кому же это понравится. Надеюсь, вы не умеете колдовать и не варите ночью на закопченном очаге похлебку из летучих мышей и дохлых пауков.

Гость
#4

так не умничийте ))) ил ищите другого, который будт вами восторгаться и внешне и внутренне...

по идее если чувства есть - то разобраться не сложно, может их нет или прошли и он прямо не может об этом сказать .... покажите, что он дорог вам, тем что он делает для вас, а не о чем говорите... а мышление у людей разное бывает, увлечения тоже по разным темам, очень не скучно, вы ему что-нибудь расскажете, потом он вам ...

#5

Просто он не вашего интеллекта.еще и чтоб себя прикрыть вас обвинять начал.с таким вы всегда во всем виноваты будете.оно вам надо?

Гость
#6

Смотрите ДОМ-2, наростите волосы, накачайте силиконом губы - так и мозги сами собой придут в норму.

Гость
#7
Процесс

тупейте и толстейте. Конечно, кому охота жить с человеком, который во всем его лучше и умнее? я уж не мужик, и то такого бы не потерпела, а тут мужиГ!=))

мой терпел и подстраивался, подстроился, теперь даже больше меня знает и часто я думаю, вау какие вещи он знает :)

Процесс
#8

есть у меня один знакомый фрукт, видно, что он не прочь. НО, он идеален, идеален до тошноты, обходителен, добр, щедр, вежлив, умен, отвественен, без в\п, чистоплотен, трудяга, видно, что верный и тд и тп... тьху, кароч, с таким даже не бухнешь о жизни. поэтому вместо ожидаемой симпатии ( еще и красивый) вызывает раздражение.

табуретка-pro
#9
Veneficae

Я молодая привлекательная девушка. У меня хорошая фигура 88-62-88 , милое лицо. И в этом проблема , моя внешность совершенно не соответствует моему внутреннему миру . Я увлекаюсь магией , люблю природу и рассуждать на философские темы . Читаю много интересных и психологических книг . Слушаю музыку со смыслом .

а что, для всего этого нужно быть страшной и 200-150-200?

Процесс
#10
Гость

Смотрите ДОМ-2, наростите волосы, накачайте силиконом губы - так и мозги сами собой придут в норму.

я бы еще рекомендовала пойти поработать в какую-нить гос структуру, где засилье бап, настоящих таких, кошерных бап с чаепитеями и обсуждениями рабочих моментов типа " Машку-то как разнесло... уж не обрюхател ли ее наш слесарь"... А так же, у кого, чем ребенок покакал. 5 лет интенсивного построения карьеры, и автор себя не узнает!

Процесс
#11
табуретка-pro

а что, для всего этого нужно быть страшной и 200-150-200?

мне сдается, что если б автор не увлекалась магией... кхм, или по крайней мере не болтала об этом мужикам, то от нее не сбегали бы, ив странностях не обвиняли.. Знаю я таких, придурковатых на голову особ(

Гость
#12
Процесс

мне сдается, что если б автор не увлекалась магией... кхм, или по крайней мере не болтала об этом мужикам, то от нее не сбегали бы, ив странностях не обвиняли.. Знаю я таких, придурковатых на голову особ(

+100500!

У меня была знакомая, внешне привлекательная, считала себя спецом в восточных религиях, особенно, в буддизме. Знания, нужно сказать, были весьма поверхностны, но ужас как любила грузить своими познаниями особ мужского пола. Нужно знать где, с кем и что обсуждать, вот и все.

Они все хочуть свою образованность показать (с)

Поэтесса
#13

Бросайте магию и все наладится,сложно,но возможно.Сама через это прошла.

#14
Процесс

мне сдается, что если б автор не увлекалась магией... кхм, или по крайней мере не болтала об этом мужикам, то от нее не сбегали бы, ив странностях не обвиняли.. Знаю я таких, придурковатых на голову особ(

Процесс

мне сдается, что если б автор не увлекалась магией... кхм, или по крайней мере не болтала об этом мужикам, то от нее не сбегали бы, ив странностях не обвиняли.. Знаю я таких, придурковатых на голову особ(

Я не могу сказать что я ведьма . Просто интересуюсь эзотерикой , и гадаю на картах таро , и то только для себя . У меня мама этим увлекается и мне это нравится . Вопрос не в магии , а во впечатлении , Я сразу сказала ему что я не такая как все .Он заявил что я нравлюсь ему любой . И выдержал месяц .

#15

имгия накладывает на вас проклятие,это большой грех читайте лучше библию и бог благословит вас и все станет сразу хорошо.Иисус Господь!

#16

ссори.магия

#17

магия не накладывает отпечатки . И вообще не в магии дело

#18

Просто люди относятся ко мне как к кукле , пока не узнают получше

Гость
#19

Найдите себе парня более подходящего по интеллекту.

Гость
#20
Гость

Найдите себе парня более подходящего по интеллекту.

Скорее, единомышленника.

#21

спасибо. но я всё же считаю что проблема по большей части заключается во мне

Поэтесса
#22
Veneficae

магия не накладывает отпечатки . И вообще не в магии дело

Поверте еще какие,сама так думала пока мое увлечение не навлекло таких бед со здоровьем, что мама не горюй,Это при том, что я только расклады делала на таро.Жизнь свела с черным магом еле отмолилась в церкви,от всех окультных воздеиствий которые "практиковал" на мне.Хотя зачем я здесь уговаривать буду,мое дело рассказать,а Ваше для себя решить, что и как.

топот котов
#23

По теме ничего не скажу, но один хороший совет дам - никогда не ставьте пробел перед знаком препинания...

ложка дегтя
#24

ну что я могу сказать: на вкус и цвет фломастеры разные. скорее всего этот мужчина вам не подходит. но вам вообще то можно не говорить о вашем увлечении...и искать более приземленные темы для разговора. необязательно все преподносить с научной точки зрения банальной эрудиции

Гость
#25
топот котов

По теме ничего не скажу, но один хороший совет дам - никогда не ставьте пробел перед знаком препинания...

Скажу таким вот умникам:

Пробел некоторые ставят просто машинально, так как придумывают что писать по ходу! А потом его стирать лень просто. Печатать - совсем не то же самое, что от руки писать. Многие печатают только на досуге, поэтому пофиг. Это же не документ. Так что НЕ умничайте.

Света
#26

Автор, вы, наверное, хотели написать, что вы слишком умная?))

Но для меня, к примеру, человек, увлекающийся магией, гороскопами, эзотерикой и тому подобной галиматьей - ну никак не умный.

И, кстати, повторите хотя бы элементарную пунктуацию - читать трудно, насколько все безграмотно. Вот это для меня - критерий, хотя и не самый главный.

Гость
#27

Автор, а вам самим с этим парнем было интересно общаться?

Прохожий
#28

Полностью согласен со Светой (╧26).

Я бы тоже с девушкой подобной автору темы быстро расстался и поискал себе кого-нибудь поумнее.

топот котов
#29
Гость

Скажу таким вот умникам:

Пробел некоторые ставят просто машинально, так как придумывают что писать по ходу! А потом его стирать лень просто. Печатать - совсем не то же самое, что от руки писать. Многие печатают только на досуге, поэтому пофиг. Это же не документ. Так что НЕ умничайте.

Господи, какая же вы истеричка...

Лейла
#30

Ты для него не слишком умная,а слишком странная. Увлекаться магией и читать соответствующую литературу действительно как-то странновато. Видно своей философией и психологией ты его загрузила. Обычный парень от такой сбежит.

Гость
#31

топот котов, спасибо что развеселили)))как смешно когда неожиданно такие фразы видишь))

Гость
#32

Автор, встречалась по жизни с такими, как Вы: как правило, это нудные и глупые по сути своей люди, раздутые от самодовольства

Гость
#33
ХельгаХельга

имгия накладывает на вас проклятие,это большой грех читайте лучше библию и бог благословит вас и все станет сразу хорошо.Иисус Господь!

не первый раз читаю ваши комменты - dурость непроходимая!

#34

Автор вы в какой степени ею увлекаетесь?

может у нее это увлечение прочтением книг ограничивается.а реакция такая будто она зелья варит и порчи наводит.

Прохожий
#35
_Волчонок_

может у нее это увлечение прочтением книг ограничивается.а реакция такая будто она зелья варит и порчи наводит.

Если от автора темы удастся получить внятный и более-менее грамотный ответ, сделайте одолжение, поинтересуйтесь, пожалуйста, что эта особа понимает под словосочетанием "музыка СО СМЫСЛОМ"?

Ёжа
#36

Не там ищете, девушка. Вы бы еще пришли искать парня на дискотеку в ГПТУ - или наоборот, порывались бы на светский раут вип-персон. Обычно находят человека по себе в более-менее своем кругу, приблизительно равного уровня! Вы не странная, и зря думаете, что вся такая уникальная и офигенная. Вы просто разные.

Прохожий
#37
_Волчонок_

может у нее это увлечение прочтением книг ограничивается.а реакция такая будто она зелья варит и порчи наводит.

Если удастся получить от автора темы внятный и более-менее грамотный ответ, будьте любезны, поинтересуйтесь, пожалуйста, что эта особа понимает под словосочетанием "музыка СО СМЫСЛОМ". ;)

Прохожий
#38

Приношу искренние извинения за повтор.

Ёжа
#39

Я тоже когда-то могла поговорить о своих интересах только со знакомыми с соответстующих форумов в интернете. В реале же даже если и заведешь речь - в лучшем случае вежливо выслушают без особого интереса, а то и вообще сразу переведут разговор на другую тему, "да не заморачивайся, будь проще, а вот я сериал смотрела..." Ну так на таком форуме же и познакомилась со своим мужем! И у нас обсуждать языки и народы - нормальное дело. В отличие от тех, кто отмахивались, с теми общаемся на нейтральные темы. А мы с мужем можем абсолютно обо всем говорить!

Праздник к нам приходит
#40

небось задрала ему об этой хрени талдычить на каждой встрече, вот он и сбежал.

не умная ты, ай не умная.

Carpe Diem
#41
Процесс

есть у меня один знакомый фрукт, видно, что он не прочь. НО, он идеален, идеален до тошноты, обходителен, добр, щедр, вежлив, умен, отвественен, без в\п, чистоплотен, трудяга, видно, что верный и тд и тп... тьху, кароч, с таким даже не бухнешь о жизни. поэтому вместо ожидаемой симпатии ( еще и красивый) вызывает раздражение.

Срочно!! Очень срочно познакомьте его со мной! Как раз такой и требуется) и ему повезет!)

Гость
#42
Процесс

тупейте и толстейте.))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тайга
#43
Света

Автор, вы, наверное, хотели написать, что вы слишком умная?))

Но для меня, к примеру, человек, увлекающийся магией, гороскопами, эзотерикой и тому подобной галиматьей - ну никак не умный.

И, кстати, повторите хотя бы элементарную пунктуацию - читать трудно, насколько все безграмотно. Вот это для меня - критерий, хотя и не самый главный.

Аналогично и к вам относятся люди, занимающиеся эзотерикой: считают вас ограниченной и неумной.

Тайга
#44
Ёжа

Не там ищете, девушка. Вы бы еще пришли искать парня на дискотеку в ГПТУ - или наоборот, порывались бы на светский раут вип-персон. Обычно находят человека по себе в более-менее своем кругу, приблизительно равного уровня! Вы не странная, и зря думаете, что вся такая уникальная и офигенная. Вы просто разные.

Норм. ответ. Особенно понравилось : Вы просто разные.

Тайга
#45
Лейла

Ты для него не слишком умная,а слишком странная. Увлекаться магией и читать соответствующую литературу действительно как-то странновато. Видно своей философией и психологией ты его загрузила. Обычный парень от такой сбежит.

Смотря как она себя подает в общении. Не надо тут всех грести под одну гребенку. Подача информации у всех разная.

змейка
#46

Не знаю почему, но все люди, которые увлекаются загадочными вещами, вроде эзотерики, магии, ос ... Они наоборот как будто жутко приземленные ! У них такие скучные речи, и как будто нет собственного мнения .. Вот то как в книжке написано - то и есть правда.

1 раз пришлось слушать огромную "лекцию" от такой девчонки. О том, какие бывают единороги 0о. Она рассказывала это всё, как ... законы физики ! Я сказала ей, что это лишь фантазия данного автора, а вообще, придумать про единорогов можно сочинить еще много всего. Так она яростно ответила : "Это не какие-то сказки ! Это наблюдения" А какую умницу из себья строила та девушка ...

Гость
#47
Прохожий

_Волчонок_

может у нее это увлечение прочтением книг ограничивается.а реакция такая будто она зелья варит и порчи наводит.

Если удастся получить от автора темы внятный и более-менее грамотный ответ, будьте любезны, поинтересуйтесь, пожалуйста, что эта особа понимает под словосочетанием "музыка СО СМЫСЛОМ". ;)

Вы не поймете

Гость
#48
Veneficae

Вопрос не в магии , а во впечатлении , Я сразу сказала ему что я не такая как все .Он заявил что я нравлюсь ему любой . И выдержал месяц .

У меня такое ощущение, что сами "балдеете", от того, чтобы вас считали, не такой как все. От того и нашли себе такие инфантильные интересы себе нашли. Поймитеее, чтоваши увлечения действительно не делают вас ни умной, ни необычной, ни одухотворенной А именно странной, а точнее с придурью, это просто вас парень обидеть вас не хотел. А все думаете, что это "мы, простые смертные" недопонимаем вас, "сложных особ" к

Гость
#49
Veneficae

У меня возникла проблема . Я молодая привлекательная девушка. У меня хорошая фигура 88-62-88 , милое лицо. И в этом проблема , моя внешность совершенно не соответствует моему внутреннему миру . Я увлекаюсь магией , люблю природу и рассуждать на философские темы . Читаю много интересных и психологических книг . Слушаю музыку со смыслом . И вот недавно я познакомилась с парнем , Сначала я ему осень понравилась , мы встречались месяц , а потом он сказал . Что ему сложно со мной общаться ,что рядом со мной он чувствует себя дураком . Я нравилась ему внешне и сейчас нравлюсь внешне . Но мой характер его не устраивает ему не нравится мои увлечения . Он сказал что я слишком странная . Неужели вся проблема во мне ? Подскажите что делать ?

Проблема не в вас . С каких пор обладание знаниями - стало пробелмой . Если он тупой - это незначит что вы странная)) Что делать - не знаю , сама такая))) , ну нверно использовать знания больше чем о них рассазывать))))

Гость
#50
Veneficae

Я сразу сказала ему что я не такая как все .

Вот корень проблемы, можно дальше не обсуждать. Одно дело, если вас сочли странной, другое, когда вы сами везде суёте свою необыкновенность. Выходит, для вас это не реальная жизнь, а всего лишь позёрство. С таким успехом вы могли бы увлечься чем угодно, просто вас занесло в магию, а могло занести в аниме или ислам или ещё куда.