Гость
Статьи
Жены ну следите вы за …

Жены ну следите вы за своими мужьями!

Так надоело, что не знакомство, то женатый, причем возраст то небольшой 23-26 лет. Но выясняется что он женат уже потом, когда по уши влюбишся...
Я не понимаю как женатый человек может полночи переписываться, ходить ко мне вечерами на свидание, а по субботам отрываться в клубе!! Что они женам то говорят?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Снежок
#1

А это жены такие, от них, видимо, грех не гулять. Я тоже всегда этому удивлялась.

#4

А что к вам пристают? Зачем нам за ними следить

Гость
#5

С такими шалавами как в нашей стране западло с одной жить. Нам по четыре жены и неебет!

Гость
#6

Расслабьтесь, это категория женатых лядунов, вы тут не при чем. Те, которые верны женам, они с вами и не знакомятся, потому что после работы идут домой к жене.

Гость
#7

Иногда жёны очень даже в курсе, чем занимаются мужья, вы не представляете, сколько существует причин закрывать на эти шалости глаза...

Гость
#8

и в 23-26 вообще рано им жениться, так что тут все понятно....

#9
Гость

Влюбляются они, ага, размечталась автор.

Она написала, что "выясняется что он женат уже потом, когда по уши влюбиШся..." Не они влюбляются, а она...

#11

Автор, а как выясняете ,что женат..Вы видимо уже в загс им предлагаете..они сразу"я женат"

#12
Гость

Так надоело, что не знакомство, то женатый, причем возраст то небольшой 23-26 лет. Но выясняется что он женат уже потом, когда по уши влюбишся...Я не понимаю как женатый человек может полночи переписываться, ходить ко мне вечерами на свидание, а по субботам отрываться в клубе!! Что они женам то говорят?

надо же чем то заниматься пока жена у любовника

Гость
#13

А как за ними следить? Пояс верности надеть?

#14
Гость

А как за ними следить? Пояс верности надеть?

Письку отсегивать

#15

* отстегивать

Гость
#16

Да понаженятся на залётных, а потом догуливают пока жоны сопли детям подтирают

#17
kzuecmrf

Письку отсегивать

*** О_о. а с женщинами как? встроить молнию?

Инкуб
#18

нужно на первом свидании паспорт смотреть как минимум

Гость
#19

В это время жены тоже где-то отрываются. И мужья эти уверенны, что их жены такие порядочные даже водку не пьют. Потом мы встречали этих жен в ночных клубах в таком отрыве, что просто пи-ц. Ну мужики и лохи!!!!

#20

Подняла ворот плаща, надела шляпу и черные очки.

Пошла следить.

))))

Гость
#21
Гость

Иногда жёны очень даже в курсе, чем занимаются мужья, вы не представляете, сколько существует причин закрывать на эти шалости глаза...

я знаю только одну причину: н ее подобрал с помойки, руки у нее из ..опы растут, мозги ам же, работать и зарабатывать сама не в состоянии, с родителями отношения плохие, идти некуда, ни кола ни двора, на руках выводок сопливых детей, такая стерпит все, за койкоместо и вкусную еду.

Гость
#22
Гость

В это время жены тоже где-то отрываются. И мужья эти уверенны, что их жены такие порядочные даже водку не пьют. Потом мы встречали этих жен в ночных клубах в таком отрыве, что просто пи-ц. Ну мужики и лохи!!!!

а зачем вообще такая семья, где и муж и жена трах...ся и куролесят на стороне? Помойка какая-то....

#23
Гость

я знаю только одну причину: н ее подобрал с помойки, руки у нее из ..опы растут, мозги ам же, работать и зарабатывать сама не в состоянии, с родителями отношения плохие, идти некуда, ни кола ни двора, на руках выводок сопливых детей, такая стерпит все, за койкоместо и вкусную еду.

Чо стерпит то?

Может ей вообще плевать...

Прям придумали "терпит...стерпит"...

#24
драконя

*** О_о. а с женщинами как? встроить молнию?

Ага..только с пломбой..молнию расстегнуть можно

Дубинушка
#25

Нафик надо. Он деньги приносит и пусть eбется с кем хочет, все равно через 20 лет помрет, а так можт на старости лет его какой-нить малолетке спихнуть. А тебе че жаловаться, любовницам больше перепадает.

Гость
#26
Гость

я знаю только одну причину: н ее подобрал с помойки, руки у нее из ..опы растут, мозги ам же, работать и зарабатывать сама не в состоянии, с родителями отношения плохие, идти некуда, ни кола ни двора, на руках выводок сопливых детей, такая стерпит все, за койкоместо и вкусную еду.

вот прям ситуацию знакомого описали, и помойка там тоже место имела. Бедолаге другие не давали

Гость
#27
Гость

а зачем вообще такая семья, где и муж и жена трах...ся и куролесят на стороне? Помойка какая-то....

Ну по разному люди живут, кто его знает, не у всех все идеально.

Гость
#28

Все женаты в 23-26? Может они автору просто говорят так, чтоб отшить?

#29
kzuecmrf

Ага..только с пломбой..молнию расстегнуть можно

учтем

#30
Дубинушка

Нафик надо. Он деньги приносит и пусть eбется с кем хочет, все равно через 20 лет помрет, а так можт на старости лет его какой-нить малолетке спихнуть. А тебе че жаловаться, любовницам больше перепадает.

Все верно)

#31
Аферистка

Все верно)

а как же аффтор, ей ведь в любовь поиграть и взамуж выйти

Ого
#32
драконя

надо же чем то заниматься пока жена у любовника

Эт праалльно!)))

#33
kzuecmrf

а как же аффтор, ей ведь в любовь поиграть и взамуж выйти

ну как...

А вот так))

Наверняка красавица невиданной красоты...мужчины ее боятся...

Ну и далее...по канонам вумана))

Наталья
#34
Дубинушка

Нафик надо. Он деньги приносит и пусть eбется с кем хочет, все равно через 20 лет помрет, а так можт на старости лет его какой-нить малолетке спихнуть. А тебе че жаловаться, любовницам больше перепадает.

)))))))))))))))))))))

#35
Аферистка

ну как...

А вот так))

Наверняка красавица невиданной красоты...мужчины ее боятся...

Ну и далее...по канонам вумана))

Пусть поступает советами Лары

#36

Автор, мы не бдим и не переживаем..ЧЛЕН не мыло-не сотрется!!!!!!!

Наталья
#37
Гость

я знаю только одну причину: н ее подобрал с помойки, руки у нее из ..опы растут, мозги ам же, работать и зарабатывать сама не в состоянии, с родителями отношения плохие, идти некуда, ни кола ни двора, на руках выводок сопливых детей, такая стерпит все, за койкоместо и вкусную еду.

А вы в курсе где подобрал, откуда руки и тд. Мне нравится это слово Помойка, это где, если очень конкретно говорить.

#38
kzuecmrf

Автор, мы не бдим и не переживаем..ЧЛЕН не мыло-не сотрется!!!!!!!

да))

И не придется притворяться ночью что голова болит))

элина
#39
Гость

Да понаженятся на залётных, а потом догуливают пока жоны сопли детям подтирают

+100000000000000000000000000

Caress
#40

Я слежу) Мой ходит в клубы только со мной. Ибо нефиг)

#42
kzuecmrf

Письку отсегивать

ага ремнем отстегивать по ***)))

#43
Гость

Все женаты в 23-26? Может они автору просто говорят так, чтоб отшить?

да я тож думаю, что половина из ее списка неугодных к замужеству это имитирует самым верным и надежным способом - типа губу не раскатывай, я ж женат! А остальная половина просто пипирку чешет об нее. Надо бы привычку в паспорт заглядывать заиметь, как бы дико это не звучало.

Гость
#44
я против

да я тож думаю, что половина из ее списка неугодных к замужеству это имитирует самым верным и надежным способом - типа губу не раскатывай, я ж женат! А остальная половина просто пипирку чешет об нее. Надо бы привычку в паспорт заглядывать заиметь, как бы дико это не звучало.

а чего удивительного, что женаты? я много таких знаю. но все они - женаты по залёту

#45
Гость

а чего удивительного, что женаты? я много таких знаю. но все они - женаты по залёту

Еще скажите, что к стенке их прижали..и в наручниках в загс повели

Лисёна
#46

Автор, вопрос: при знакомстве с мужчиной уточняете ли Вы, женат ли он и есть ли девушка? Причём не намёками, а прямым вопросом в лоб. Сколько я знакомилась (в реале был раз, но чаще в инете), ко мне подваливали женатики, так на прямой вопрос "Женат?" в первый же день знакомства честно отвечали "Да". Сразу слала лесом и всё. Вы так пишите, словно Вас уже раз десять на этот вопрос обманули, прикинувшись холостяками. Действительно так? Потому что мне это как-то странно чтоль...

Сейчас такое время и такие нравы, что лучше этот аспект сразу уточнять, а не полагаться на судьбу.

#47
Гость

а чего удивительного, что женаты? я много таких знаю. но все они - женаты по залёту

Да не важно кто как женат, по-залету или нет. Главное дело до абсурда не доводить и нормальным людям потом головы не морочить.

#48
kzuecmrf

Еще скажите, что к стенке их прижали..и в наручниках в загс повели

В таких парочках как правило обе стороны виноваты.

Гость
#49
Аферистка

Чо стерпит то?

Может ей вообще плевать...



Прям придумали "терпит...стерпит"...

а зачем жить с человеком, на которого тебе плевать? Значит терпила по жизни, если даже человеку, на которого тебе плевать, позволяешь себя не уважать.

Гость
#50
Дубинушка

Нафик надо. Он деньги приносит и пусть eбется с кем хочет, все равно через 20 лет помрет, а так можт на старости лет его какой-нить малолетке спихнуть. А тебе че жаловаться, любовницам больше перепадает.

вот типичный пример. За деньги все стерпит, хоть нас...ет ей на голову. Тоже способ заработка своего рода...