Гость
Статьи
Я, он и комп. игры

Я, он и комп. игры

Начала встречаться с парнем, нам по 22. Ухаживал очень хорошо, виделись часто, внимание уделял. Но на одном из свиданий рассказал, что было время, когда он бросил универ и целый год сутки напролет играл в комп. игры, не работал и не учился. Я видела, что он хороший человек и что он видит свои ошибки и больше их не повторит. Он очень умный, ходит в театры и стихи мне наизусть читал. Я подумала: «что было то было». Вдруг внезапно он заболел, совсем не серьезно и взял больничный. ВСЁ! Человека не узнать. Даже по переписке видны были изменения в первый же день. Я сначала не поняла, что происходит, но потом дошло, что он опять на игры подсел, причем конкретно. Даже не захотел, чтоб я приехала его навестить, хотя такого не было никогда. Я потом напрямую спросила играет ли он. Он уклонялся от ответа. В итоге сказал, что подумает бросать ли ему это дело или нет. Я в шоке и мне очень больно, потому что это такой контраст! Раньше всегда писал и при любой возможности проводил время со мной. И я уверена, что он так и будет играть пока на больничном и это наши отношения сильно испортит. Я боюсь, что это начало конца, что теперь все так и будет. Что думаете по этому поводу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
александра
#1

подождите как закончится больничный, может одумается

а если нет, то просто оставьте его в покое, пусть играет. мой тоже как начинается играть сразу грубый и не приятный.

#2

Я не фанат игрушек компьютерных. Но сейчас в разработку игр такое бабло вкладывается. Никаким актерам театра и не снились такие деньги. Результат вполне определен )

Гость
#3

2. Точно,а есть ещё жанр "ММОРПГ" (почитайте в нете про ниго) - это самый настоящий ***,сидел пару лет)

#4
Гость

2. Точно,а есть ещё жанр "ММОРПГ" (почитайте в нете про ниго) - это самый настоящий ***,сидел пару лет)

Ну, кому - что. Мне интереснее живую девушку целовать во всякие места, чем за играми сидеть )

Гость
#5

4.Говори как хочешь,мне интересно пиво пить,мне интересно гулять и т.д.,но это факт,что это затягивает в томже World of warcraft 10 миллион подписчиков в мире!+ сколько неофициальных + ещё другие ММОРПГ...

Гость
#6
Нильсон

Ну, кому - что. Мне интереснее живую девушку целовать во всякие места, чем за играми сидеть )

а вам сколько лет...? шишнадцать то есть ?))) Я к тому что эт до 27-28, "девушка во все места" лучше комп игры... а для самцов постарше - как говорится кефир клестир (читай - ком. игры, батон калбасы и бутылка колы)

#7
Гость

а вам сколько лет...? шишнадцать то есть ?))) Я к тому что эт до 27-28, "девушка во все места" лучше комп игры... а для самцов постарше - как говорится кефир клестир (читай - ком. игры, батон калбасы и бутылка колы)

Мне - 37. Еще несколько лет можно дергаться. Потом точно только в варкрафт по сети играть ))

М@сквичка
#8

у меня муж тоже компьютерный наркоман, но в свободное время ттт, мой наркотик вуман, затягивает похлеще любой игрушки. Еще не известно что хуже...

Ханна
#9
Нильсон

Мне - 37. Еще несколько лет можно дергаться. Потом точно только в варкрафт по сети играть ))

Старый уже просто. А новое поколение на играх выросло. Они очень хорошо расслабляют. Иногда мужчине нужно отключиться и тупо в них посидеть, скинуть стресс, вместо бухла.

Гость
#10

автор, игромания-это известная болезнь.Практически не лечится.будете кормить, обстирывать, а вас будут посылать.

Когда женщина себя не уважает-ей всегда мужчина это показывает своим отношением к ней.

Гость
#11
М@сквичка

у меня муж тоже компьютерный наркоман, но в свободное время ттт, мой наркотик вуман, затягивает похлеще любой игрушки. Еще не известно что хуже...

на вумене столько дур....

Наркотиком он может быть тоже только для дуры...

Автор
#12

Да, я подожду и посмотрю что будет..

Автор
#13

автор, игромания-это известная болезнь.Практически не лечится.будете кормить, обстирывать, а вас будут посылать.

Когда женщина себя не уважает-ей всегда мужчина это показывает своим отношением к ней.

Согласна. Но я знаю себе цену и не допущу такого отношения.. И не собираюсь его делить с какой-то игрой)

Гость
#14
Автор

Но я знаю себе цену

А какая цена? Скока за отсос берешь? А за трах?

М@сквичка
#15

на вумене столько дур....

Наркотиком он может быть тоже только для дуры...

да читаю вас и понимаю что дур на этом сайте правда предостаточно.

Автор
#16
Гость

А какая цена? Скока за отсос берешь? А за трах?

очень оригинально) придумайте коммент поинтересней)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема