Гость
Статьи
он себя со мной ведет …

он себя со мной ведет как с любовницей,но при этом говорит что я его девушка....кто же я?

С мч 3 месяца,отношения построены вокруг секса.Все встречи заканчиваются сексом, не свиданий, не кино ,не подарков....отель,секс и утром по домам! Я бы была не против с ним серьезных отношений, но по его отношению ко мне ему их и не надо ,но при выяснении отношений он меня называет своей девушкой и хочет начать жить со мной вместе,строит планы на нас!Проверяет вечно мой телефон,постоянно хочет знать с кем я и где,а сам сидит на сайте знакомств.Со мной он видится раз в неделю а то и раз в 2 недели....И не смотря на такую неразбериху в отношениях он мне звонит каждый вечер в скайп интересуется моими делами,такие разговоры затягиваются на несколько часов! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ КТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ Я...ДЕВУШКА ИЛИ ЛЮБОВНИЦА,А МОЖЕТ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ?

светик
21 ответ
Последний — Перейти
Одно из мнений
#1

вы та, кем вы себя считаете, мы сами учим других людей отношению к нам.

Шайен
#2

у меня недавно такие отношения закончились..и длились они пару недель всего..просто достало все это...

причем мне еще и не звонил..только я почти все время...

Элен
#3

Вы-временный вариант. Но сейчас он вас держат при себе и морочит голову. Трахать то кого-то надо..увы((

Лучше ищите себе нормального парня..потом будет жалко потерянного времени на этого мч.

Гость
#4

Согласна с Элен на все 100%!

Шайен
#5

да..точно...запасная...пока он ищет идеал

Тётка
#6

НГ дождись, наверно что-нибудь, да подарит.

Агафья Тихоновна Яичница
#7

Что тут понимать-то?

Когда по скайпу, то девушка, когда в отеле - любовница.

Гость
#8

мы так с парнем год встречаемся, на новый год вместе будем отмечать, меня такие отношения устраивают, раз в две недели и секс просто и никуда не ходим

Гость
#9

У меня такое было. 3 года проваландались, потом я решила уйти,так сразу откуда ни возьмись-любовь, замуж и тд. Понял,что лучше ему ничего не светит (прально тут пишут-это мужчина,вечно ищущий идеал). А потом его вообще убили,к сожалению..

Гость
#10

Вы нужны, чтобы поюзать Вас. А лапша на уши - избитый метод манипуляции.

Гость
#11

Не слушайте здесь никого. Поступайте так, как велит Ваше сердце. Если чувствуете, что хотите быть рядом с ним - будьте, если чувствуете, что не "ваш" человек - уходите.

Всё отлично
#12

не переживай-всё скоро развалится.И этот вопрос тебя волновать перестанет.

ёу
#13

он просто вас имеет.

Шайен
#14
ёу

он просто вас имеет.

+++

Лина
#15

Длилось полгода. оказалось живет гражд браком, недавно сын родился. Бросила его 2 мес назад

Гость
#16

жмот какой-то

светик
#17
Всё отлично

не переживай-всё скоро развалится.И этот вопрос тебя волновать перестанет.

Я вот жду когда все падет крахом,так как сама уйти от него не могу...нравится(((

NO name
#18
Шайен

да..точно...запасная...пока он ищет идеал

Встречаться пусть так, да и ещё на сайте сидеть,открыто! Как вариант автор.Согласна с вышесказанным!

Гость
#19

у меня такие же "отношения" только что закончились, и слава богу! так же, как и ваш, практичски никуда меня не приглашал (за 3 месяца 3 раза только ходили в кино, ресторан). так же встречались, потрахивались, поначалу меня это устраивало, потом начали какие-то чувства просыпаться к нему, захотелось полноценных отношений, а не просто секс, он мне тоже говорил, что у нас отношения, однако его действия говорили об обратном.Я осознала, что для него я лишь временный вариант для спермослива (грубо, но суть передана верно). Решила, что все-таки я себя люблю и ценю и такое обращение со мной меня не устраивает. Кстати, а почему вы встречаетеь в отеле? он несвободен?

светик
#20

у него есть жена и ребенок,дочка 3 года с женой он не в разводе,но при этом с ней не живет около года.дом где он жил с семей оставил ей и сейчас живет с родителями! ночью даже пару раз приводил в квартиру где живут родители, но это было 2 раза....в кино так же как и вы с ходила с ним один раз и 2 раза в ресторан и то это было до первого секса,а сейчас на просьбу меня куда нибудь сводить говорит что или денег нет или времени, при этом он не плохо зарабатывает,он генеральный директор компании уж 500р на 2 билета можно найти(

Гость
#21
ёу

он просто вас имеет.

Да еще он халявщик, разговоры по скайпу он разговаривает... А где совместные культмассовые мероприятия?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: