Гость
Статьи
Год нравился парень,а …

Год нравился парень,а сейчас не уверенна, хочу ли быть с ним.

Мне уже год очень нравится молодой человек, почти полгода общаемся. Я так подстроила чтобы мы общались в одной компании, вместе ходили (кино, развлечения совместные). И сейчас видно, что он влюбился, стал активно везде звать именно меня, проявлять инициативу. А я его получше узнала и засомневалась. Так то он хороший, но он какой то не зрелый, не взрослый, слишком стеснительный. Я не могу с такими иметь отношения. Теперь и не знаю как быть, вроде сама добивалась так долго, чтобы у нас начались отношения, а теперь сомневаюсь нужен ли мне. Как теперь быть?

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Marina
#1

Не нужен,ну и ладно.Главное,чтобы вам было хорошо

Гость
#2

"не зрелый, не взрослый,"

женские сверхзапросы

автор
#3
Marina

Не нужен,ну и ладно.Главное,чтобы вам было хорошо

Спасибо, мудрый совет))

автор
#4
Гость

"не зрелый, не взрослый,"



женские сверхзапросы

может и сверхзапросы. Вот я и сомневаюсь, может откинуть свои сомнения и окунуться в отношения. Но мы вместе работаем, поэтому так как не уверенна, нужны ли мне эти отношения, я не хочу начинать.

Гость
#5

У меня постоянно так бывает, добиваюсь общаюсь, а потом как он влюбиться мне уже отношений не хочется...(((( Автор может мы с вами просто охотницы)))

автор
#6
Гость

У меня постоянно так бывает, добиваюсь общаюсь, а потом как он влюбиться мне уже отношений не хочется...(((( Автор может мы с вами просто охотницы)))

У меня такое впервые, раньше такого не было. Когда мне он нравился, я его плохо знала, внешне симпатичный, мой типаж, а стали ближе общаться, он стал проявлять инициативу, ещё чуть чуть и уже будут отношения, я узнала его получше и он не такой как я там в голове себе надумала, не в смысле плохой, а в смысле не взрослый. Теперь не знаю - отступать назад и сократить общение или дальше общаться. Если будем дальше общаться, то придется перейти на следующий уровень, смущает -ведь мы коллеги, а вдруг не получится, тем более когда уже такие сомнения.

Гость
#7
автор

У меня такое впервые, раньше такого не было. Когда мне он нравился, я его плохо знала, внешне симпатичный, мой типаж, а стали ближе общаться, он стал проявлять инициативу, ещё чуть чуть и уже будут отношения, я узнала его получше и он не такой как я там в голове себе надумала, не в смысле плохой, а в смысле не взрослый. Теперь не знаю - отступать назад и сократить общение или дальше общаться. Если будем дальше общаться, то придется перейти на следующий уровень, смущает -ведь мы коллеги, а вдруг не получится, тем более когда уже такие сомнения.

А в чем он проявляет свою "не взрослость"????

автор
#8
Гость

А в чем он проявляет свою "не взрослость"????

Например собрались все ехать в клуб, приезжаем, тут он сразу передумывает и собирается ехать домой, хотя была договоренность, что он меня отвезет домой (сам предлагал). В итоге конечно остается и отвозит. Несколько раз предлагал сходить куда то конкретно, потом отказывался, причем ходил молчал, не говорил причину и вообще не говорил, что не идет туда куда звал. А я по его мнению умею читать его мысли наверно. В общем не держит слово, и ещё заметила несколько раз, что он выдумывает небылицы о себе, чтобы вырасти в моих глазах. Сейчас он себя ведет нормально, адекватно, но до этого вот такие моменты меня смутили. Хотя в других делах он очень хороший и положительный.

Гость
#9
автор

Например собрались все ехать в клуб, приезжаем, тут он сразу передумывает и собирается ехать домой, хотя была договоренность, что он меня отвезет домой (сам предлагал). В итоге конечно остается и отвозит. Несколько раз предлагал сходить куда то конкретно, потом отказывался, причем ходил молчал, не говорил причину и вообще не говорил, что не идет туда куда звал. А я по его мнению умею читать его мысли наверно. В общем не держит слово, и ещё заметила несколько раз, что он выдумывает небылицы о себе, чтобы вырасти в моих глазах. Сейчас он себя ведет нормально, адекватно, но до этого вот такие моменты меня смутили. Хотя в других делах он очень хороший и положительный.

У всех бывают свои странности)...вы пообщайтесь еще, присмотритесь, спешить не стоит...

Гость
#10

неужто мужику повезёт и вампирчик отвалится сам?

Гость
#11

не спешите, иногда чувства появляются и еще в большем размере, чем то он вас зацепил?

или просто красивой улыбкой, а за ней ничего не оказалось путевого вам нужного?

если вы точно поняли , что не ваше - не тратьте время ни свое ни его - поговорите с ним...

автор
#12
Гость

не спешите, иногда чувства появляются и еще в большем размере, чем то он вас зацепил?

или просто красивой улыбкой, а за ней ничего не оказалось путевого вам нужного?

если вы точно поняли , что не ваше - не тратьте время ни свое ни его - поговорите с ним...

Вовсе нет, у него много хороших качеств, которые я ценю в мужском поле. Пока точно не определилась, наверно пообщаюсь ещё, посмотрю, может есть свои причины было у него так себя вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: