Гость
Статьи
Сложная ситуация, как …

Сложная ситуация, как поступить?

Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев. Близость была один раз за весь этот период. Проблема в одном (просто негде). В машине своей принципиально не хочу. Второй парень с которым знакомо уже 4 года, хочет со мной близости. Я как бы и сама хочу. Но вот сдерживает тот момент, что это будет чистой воды измена. Но и на того тоже есть злость, что ничего не предпринимает, чтоб создать место для близости. Как поступить? Вступить в близость с тем, или ждать от своего парня действий. Честно говоря-чувствую, что не дождусь. А близости хочется! Как быть?

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

7 месяцев и Вы еще чего-то ждете??:))))

Приз Вам за терпение и навность

Колючка
#2

Вот это проблеееема! А вы хоть одного из них любите, или просто хотите секаса?! Вам что даже все равно с кем?

Кира
#3

Я так понимаю у Вас кроме машины ничего нет,а у него так и этого нет?У него или у вас не вариант?

Гость
#4

вы слишком носитесь со своей машиной.Соглашайтесь хоть в ней-годочки быстро несутся....

скоро будете рады и в машине-только никто не согласится уже.

Юля
#5

Очень сложная ситуация, ну нереальная прям)) У вас там все так чешется, что пофиг с кем, главное ГДЕ?)) Короче, что из ваших хахалей быстрей место получше для этого дела найдет, с тем и переспите, да?! Весело, блин))) А вы им напрямую скажите, обоим сразу - "Ребят, тр@хнусь с тем, кто предложит более классный "плацдарм"!". Ну а что, создадите среди пацанов здоровую конкуренцию!)))

#6
Ника

Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев. Близость была один раз за весь этот период

Шлите его подальше. Он вас не любит и не хочет.

Кэтрин Кинн
#7

Исходим из того, что у Вас есть машина. Дальше два варианта.

Вариант 1, Вам минимум 25 и выше, значит, Вашему МЧ не меньше. Если у мужчины в таком возрасте нет машины, хотя туда Вы бы не пошли, квартиры, без мамы или с мамой, которую можно отправить погулять, или хотя бы денег на три часа в гостинице, то что Вы с ним делаете уже 7 месяцев? В отставку.

Вариант 2. Вы моложе, а значит, у Вас состоятельные родители, и круг общения тоже должен быть небедным. если Ваш ОМЧ (очень молодой человек) всё же беден, приглашайте к себе домой или же - в отставку.

Тем более запасной аэродром имеется ;)

Лида-да
#8

да ушла от первого и все, об измене уже речи не будет. Если долго смотреть на девушку можно увидеть как она выходит замуж (с)

#9

вы слишком носитесь со своей машиной.Соглашайтесь хоть в ней-годочки быстро несутся....

скоро будете рады и в машине-только никто не согласится уже.

какая умная тетка :)

Саня
#10

Купи вибратор, пошли обоих и дрючься до посинения в машине ))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: