Гость
Статьи
что он хочет, …

что он хочет, дружеского секса или чего-то большего?

Девочки, недавно начались так сказать отношения с Мч, он младше меня на три года, ему 21 мне 24.Началось с общения по контакту,я тогда от мужа ушла и жила у родственников,он живет рядом с бывшим, но они не знакомы лично.Потом я приехала в гости к сестре бывшего мужа(так сложилось что мы стали подругами и она полностью, как впрочем и все родные на моей стороне) и мы случайно увиделись, стали созваниваться, потом он предложил погулять, несколько раз встречались,общались.Потом я сняла комнату и попросила помочь перевезти вещи свои, он естественно не отказал.Потом стал периодически в гости переезжать..не скрою у нас была близость.когда я захотела уточнить, какого формата у нас отношения, честно говоря для себя больше, чтоб знать как самой настроиться, замялся и нечего вразумительного и однозначного не ответил.Я же, дурында, чтоб не думал что я такая вся в него влюблённая, ляпнула, что у нас в принципе могут быть отношения типа "дружеский секс" он категорически не согласился.Потом когда я по телефону попыталась тему возобновить, сказал что он запутался и я тороплю события.А что я собственно тороплю?Я просто ясность хочу внести. Может ещё не звонить весь день,вечером только звякнуть на пару минут..Старается не показывать, но по-моему ревнует к бывшему, когда я в их края приезжаю к подруге, спрашивает, где я и все такое, а дня вообще контакт мой прошарил слегонца.А потом опять не звонит...Вот что это за фигня?Конечно хотелось бы вывести эти отношения на более качественный уровень,но как не знаю,я ещё дама импульсивная, боюсь переборщить.

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

почему нельзя просто встречаться??

вам недостаточно было того, что есть симпатия и страсть? глупо пытаться присвоить отношениям какой-либо статус. если вы общаетесь, видитесь, занимаетесь сексом, значит отношения есть и все.

сп себе еще вконтакт поставьте - влюблена. ваще класс будет:)

Ромашка
#2

не пытайтесь пока это никак называть. Время все расставит на свои места. Он же может сам еще ничего не знает, ведь он жил как-то без вас 21 год, может тоже какие отношения были. Да и вы, я думаю, не уверены, что хотите связать с ним жизнь. В общем наслаждайтесь моментом, а через месяц два и так понятно станет, на сколько все это серьезно.

Авторша
#3

спасибо большое за советы,просто очень раздражает, что он весь день может не звонить,а потом как ни в чем не бывало написать вк "привет, чем занимаешься

"

Авторша
#4
ты космос

почему нельзя просто встречаться??

вам недостаточно было того, что есть симпатия и страсть? глупо пытаться присвоить отношениям какой-либо статус. если вы общаетесь, видитесь, занимаетесь сексом, значит отношения есть и все.

сп себе еще вконтакт поставьте - влюблена. ваще класс будет:)

да хотела поставить)только он вряд ли так в ответ сделает, он говорит что все эти статусы и прочее в контакте вообще непонятно для кого и кто их вообще смотрит, зато дам у него там неисчисляемое коичество

#5

Если Вы чувствуете дискомфорт в отношениях, то это не Ваше. Универсальный совет в общем-то

ме
#6

дружеский секс -бред!!!причем полный...

Авторша
#7
ме

дружеский секс -бред!!!причем полный...

да я тоже так считаю, неся подобную чушь, естественно расчитывала отказ услышать, просто хотела растормошить его

Гость
#8
Авторша

да я тоже так считаю, неся подобную чушь, естественно расчитывала отказ услышать, просто хотела растормошить его

Ага. растормошила. ты его спугнула!

А дружеский. секс существует и ещё как и не спрашивает вас.проверено!

мышь серая
#9
ме

дружеский секс -бред!!!причем полный...

чойта бред?

Гость
#10

Дружеский секс он самый Ароматный и Желанный! А Автору, не торопи коня и не взнуздывай свои желания. А то ты сильно шустрая и хочешь все сразу расставить по местам и распределить по полочкам. Занимася расслабленно дружеским сексом, а там видно будет. Не надо нумеровать события, как ты хочешь это сделать.

Гость
#11

Если мужик не предлагает жениться значит он вас не любит и ему только потраха-ся нужно, чего вы все такие непонятливые, не давать ему ничего пока не получите свое хочу.

Гость
#12
Гость

Если мужик не предлагает жениться значит он вас не любит и ему только потраха-ся нужно, чего вы все такие непонятливые, не давать ему ничего пока не получите свое хочу.

Слишком упрощенное и категоричное мнение! Каков твой возраст, Голубушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: