Гость
Статьи
Назвал меня чужим …

Назвал меня чужим именем

ситуация такая девочки. не знаю как быть. в общем, мой МЧ поставил новое фото В контакте. его, как он говорит, "просто подруга" оставила коммент, он ей ответил " Спасибо Анюта". Не Аня и не Анна а Анюта. Мне это конечно не понравилось, начала возникать, объяснять что такого больше не должно быть и т.д. А он пытался все в шутку перевести. А потом назвал меня Аня!!! Мы общелись по скайпу так как он по работе сейчас в другом городе. Я выключила скайп сразу же. Он звонил раз 5 наверное на телефон. А потом написал "не надо мне тут характер показывать. остынешь напишешь". Даже не попросил прощения ((У нас отношения очень серьезные , думаем о свадьбе, и тут такая чушь. Рассудите!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
упс
#2

вот именно,что чушь))раз дело идет к свадьбе чего мужиком раскидываешься?потом характер покажешь.просто назови его Федей\Васей и забудьте

ангина
#4

рано вам замуж, с таким умением из мухи слона делать, вы долго в браке не проживете.

учитесь сглаживать углы, а не раздувать скандал.

Гость
#5

Козе понятно, что он сейчас увлечен этой анютой. Он думает о ней. Мечтает о ней. Поэтому ее имя и вырвалось.

#6

Просто так чужое имя не вырвется из уст(( По себе знаю, Автор((. Согласна с п. 5

Гость
#7

Люди, помогите забанить группу, они воруют чужие фото, издеваются над девушками, оскорбляют всех, примешивают религию туда куда не надо

http://vk.com/eto_nee_islam

#8

сама иногда путаю имена близких:))) но эти люди близки мне. я часто с ними общаюсь, они в моих мыслях. мне кажется, что назвать случайно можно именем лишь того человека, с которым ты часто общаешься, о котором часто думаешь. если дело идет к свадьбе и отношения серьезные (главное, перспективные), то не нужно давать шанс другой девушке влезть в вашу пару. ваша ссора может сблизить Аню и вашего жениха. учитесь реагировать на подобные ситуации более хладнокровно. тк в целом это просто неприятно, но не ужасно. приучите себя сдерживать приступы ревности, во-первых, это разрушающее отношения и вас чувство, во-вторых, ревную, вы показываете своему мч, что видите в ней конкурентку, а должны демонстрировать обратное. сказал, что она просто подруга. хорошо. главное, чтобы их общение существовало лишь в пределах интернета. пока это правило соблюдается, вам переживать не нужно.

DST
#9

значит он любит Анюту, а не тебя:)

Автор
#10
DST

значит он любит Анюту, а не тебя:)

любит Анюту, а жениться хочет на мне..

Гость
#11

Ну, жениться еще не значит любить. Ну, может, тебе только штамп в паспорте важен, тогда да.

#12
Автор

любит Анюту, а жениться хочет на мне..

Это нормально, так и должно быть.

Гость
#13

Нас с сестрой мама периодически называет именами друг друга и даже именем папы)))

LOLA
#14
DST

значит он любит Анюту, а не тебя:)

дет сад

африканский добрый хомячок
#15

и хочет Анюту))))))

Гость
#16

меня тоже назвал...именем своей бывшей жены. Она как раз ему звонила перед этим, мозг выносила алиментами. И что? я его подколола, вместе похихикали и е,забыли. Люди есть люди - попутать имена могут все, если мозг варит какую-то "чужую" кашу. Успокойтесь и забудьте, на всех анют просто нервов не хватит.

тер
#17

у меня с мужем как-то в начале семейной жизни было...

лежим,значит,ночью в кровати, болтаем о том-о сём...не помню конкретно о чем разговор зашел, о родственниках..но муж сказал про мою маму *мама Юли*...то есть вместо моего имени чужое употребил....я была в легком шоке..))) оч расстроилась.,конечно...знаю, что его первую девушку звали так.. но они к тому времени сто лет не общались и встречались-то тогда недолго)))я ему тоже говорила,что так можно оговориться только если думаешь о человеке постоянно..но он ни в какую не признался...типа сам удивлен,почему вдруг так сказал)) ну.. бывает))))

а по теме...автор.. то,что ваш мч назвал ту девушку Анютой - ничего еще не значит!

во-первых, может,ее так все зовут, к ней уже пристала именно эта форма имени.

во-вторых, он ведь не назвал ее *милой*, *солнышком*, *заинькой* и т.д... не переживайте так..

а оговорка его вполне даже уместна..ведь вы именно это имя обсуждали! другое дело,если бы он ни с того,ни с сего вас так назвал...а тут все вполне объяснимо...речь шла об этом имени,вот он и запутался! наверное,самому неловко стало от такого)))

напишите/позвоните ему. скажите,что были не правы...думаю,он быстро оттает)))

и еще совет...будьте все же настороже. кто знает,что там на самом деле...а вообще соц.сети это зло))).мой муж раньше часто зависал,подружки подозрительные были...а я жутко ревнивая(((потихоньку все же я его вытащила оттуда,теперь и не заходит..)))и сам рад даже))))

***
#18
Гость

Козе понятно, что он сейчас увлечен этой анютой. Он думает о ней. Мечтает о ней. Поэтому ее имя и вырвалось.

да

БИЖУЛЯ
#19

Я однажды знакомого парня назвала другим именем,он собрался и ушел)))я выглянула в окно,он аж бежал))))))))Белые штаны в темноте сверкали,он очень быстро бежал: Я и сама толком не запомнила как звать,была випившая, я ему: Саня! Ой прости Серега,потом забыла, Леха налей мне )))))))))))))))))Обижулю поймал ,чувствительный мужичек сейчас пошел)))))))

БИЖУЛЯ
#20

Бред конечно, а почему же он на Анюте не жениться то? Жениться он на авторе же, и что ? Подумешь имя перепутал он же с ней!

Гость
#21

Ну меня тоже назвали другим именем. Как потом выяснилось, мой молодой человек встречался и со мной и с "тем именем".

Раасвет
#22
Гость

Козе понятно, что он сейчас увлечен этой анютой. Он думает о ней. Мечтает о ней. Поэтому ее имя и вырвалось.

Они мужчины,хотят одних,любят других и ничего криминального не произошло с путанием имени,надо же! Выходите замуж девушка и будте счастливы,не думайте о всякой хрени,у меня есть любимый человек,но у меня был друг ОЧЕНЬ интересный,умный, я его имя часто упоминаю-СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЧИТ,что я люблю его)))))просто нам весело и ничего не имеет отношения к моему любимому!

Раасвет
#23
Гость

Ну меня тоже назвали другим именем. Как потом выяснилось, мой молодой человек встречался и со мной и с "тем именем".

Не серьезно относиться к вам значит,Не переживайте,а поменяйте его,паддонка такого!

Marina
#24

Да ничего страшного)))) Я тоже один раз назвала своего парня другим именем))) это было во время того, как мы целовались)))хахахха))) не переживайте)

#25

Автор, я вам так скажу... Сейчас я встречаюсь с замужней девушкой, довольно долго. Она несколько раз называла меня именем мужа - цепляло меня это сильно, меня же зовет Масей, котиком, как угодно лишь бы не привыкать к имени.

К чему я все это говорю, находясь фактически по другую сторону баррикад? Ваш Молодой человек, очень много времени проводит с этой Анютой, но допустил ошибку, которую моя любимая не допустила, называет меня не по имени, хоть я и обижаюсь, но суть проблемы понимаю. Поэтому вам решать, я будучи фактически на месте Анюты высказал вам свое мнение находясь на ее месте

дас ист гут
#26

автор,эти подозрения смешны)) Муж после долгого разговора с мамой называл не раз меня "мам",а после беседы с женой друга - Лен,хотя я - Марина) Возможно,он с ней иногда переписывается или говорит-вот и сорвалось.У вас есть доказательства их серьезных отношений?)

Ну, даже если кто то нарвится ему ,в чем криминал? Вот пройдет 3 года в браке, к примеру,и прозвучит "Катюша" - что делать будете? Я думаю, надо меньше смотреть его соцсети,и плюнуть на это.Просто найдите свои интресы и он за вами побежит, забыв про всех женщин на свете-самооценка творит чудеса!

Гость
#27

мне кажется это ненормально! нужно разобраться!

Гость
#28

А я на стороне автора. Если любишь и общаешься с одним мужчиной, такого не происходит.

sveta
#29

я бы разъ*бала эту анюту,чтоб не писала чужим парням,потом его

Автор
#30

спасибо всем , девчонки, он мне уже второй день клянется в любви так как я сказала что никаких отношений с ним больше не хочу . так что наверное Анюта эта идет мимо ))

#31
Автор

спасибо всем , девчонки, он мне уже второй день клянется в любви так как я сказала что никаких отношений с ним больше не хочу . так что наверное Анюта эта идет мимо ))

Повезло, видимо вы ему скорее-всего очень дорога. Но будьте на чеку, мы мужчинки, народ коварный, можем и бдительность притуплять

гость
#32

из мухи таздули слона и причем не в свою пользу.он вас возможно так назвал потому что вы ему твердили это имя при разговоре своем.

а вот если после этой истории,то надо задуматься,они возможно общаются раз такие оговорки так сказать

гость
#33
БИЖУЛЯ

Бред конечно, а почему же он на Анюте не жениться то? Жениться он на авторе же, и что ? Подумешь имя перепутал он же с ней!

как сказать,они еще только планируют женитьбу ,а не по факту

и это не говорит ни о чем,столько ситуаций когда выяснялось,что у мужчины есть еще и другая женщина при этом.не будьте так наивны и доверчивы)))

на метле
#34

Моя тетя, когда обращается ко мне говорит Лена-Аня-Оля-Петя))))) ни разу не попала)))))))) хотя я у нее любимая племянница! Мы всегда смеемся над этим, можно такое простить человеку... Я однажды своего любимого назвала именем бывшего (к счастью, так же зовут и моего брата), фух, поэтому съехала с темы гладко... И даже непонятно почему выскочило это имя))))

сергей
#35

свою женщину Олю назвал Любой.с Олей уже вместе почти год,вначале раза три называл именем Люба, и вот сегодня...хотя абсолютно не думал о бывшей подруге,больше двух лет я ее не видел.почему так происходит?

Гость
#36
Гость

Нас с сестрой мама периодически называет именами друг друга и даже именем папы)))

*** ты сравниваешь *** с носом...
Чужим именем не прикаких отмазках мужчина не назовет свою женщину. И точка!
Из своего опыта точно говорю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: