Гость
Статьи
Назвала чужим именем

Назвала чужим именем

Дамы, прошу поделиться опытом тех кто когда-либо называл своего мужчину чужим именем - с чем связано. Наличие любовника - не обсуждаем. Случаи когда связано с именами детей, братьев и тд. Тоже. Было ли у кого что то подобное не связанное с этим.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тем что вы думали о ком-то перед тем как заговорить с мужем

Гость
#2
Автор

Дамы, прошу поделиться опытом тех кто когда-либо называл своего мужчину чужим именем - с чем связано. Наличие любовника - не обсуждаем. Случаи когда связано с именами детей, братьев и тд. Тоже. Было ли у кого что то подобное не связанное с этим.

Было.Назвала мужа именем бывшего,случайно во время близости.О бывшем и не думала,само как то с языка сорвалось.Муж до сих пор думает,что я ему изменяла с этим парнем, пока он был в отъезде, даже сомневался от него ли наш сын.

Гость
#3

Я как-то назвала мужа Сашей,совершенно случайно,потому что отчество у него Александрович,иногда называю его-Саныч,а тут кричу Саш,пойди сюда))Он офигел)Вот просто вырвалось на автомате,знакомых Саш даже нет,

Uta
#4

Слава Богу, не было таких случаев. Верю, что можно запариться и с языка слетит... Но лучше так не шутить))

-
#5

Бывает, когда в мыслях часто говоришь какое -либо имя))

Гость
#6
Автор

Дамы, прошу поделиться опытом тех кто когда-либо называл своего мужчину чужим именем - с чем связано. Наличие любовника - не обсуждаем. Случаи когда связано с именами детей, братьев и тд. Тоже. Было ли у кого что то подобное не связанное с этим.

Было 😂 смешно, назвала его, перед его же парнями Вадим😁 у меня просто одногруппник Вадим, он на парах балтун вобщем то, не заткнешь, целый день наверно Вадим Вадим ему, и вот сидела со своим парнем и его пцанами, он мне чет шикотит и я такая Вадиим, когда должна бы сказать Раис😂 его парни лавай гудеть оооооо, и он мне понятно типо ты там и то и сё, в общем объяснила спокойно и перестал обижаться

Гость
#7

Все время всех называю другими именами, брата именем мужа, мужа именем сына, могу когонить кличкой собаки назвать. И вообще забываю как кого зовут из знакомых. Все имена в ходу, могу и женскими назвать. Наверное, не внимательная. А что тут такого?! Это преступление что-ли?! Конечно, некрасиво.

Лидия
#8

Это своего рода рассеяность. Часто эти имена даже могут не встречаться в реальной жизни.
Как-то мужа назвала "Вадим", а у меня ни одного "Вадима" не было знакомого.

Иногда просто в мозгах бывает "сбой системы". От стресса, усталости, невнимательности. Не надо гадать связано ли это с влюбленностью в того, чье имя вы назвали или чем-то еще. Это случайность. И это нормально!

Мама меня часто называет "Рита". Так зовут ее подругу.
А папа меня "Даш". Имя мамы.

Всякое бывает!

Гость
#9
Гость

Я как-то назвала мужа Сашей,совершенно случайно,потому что отчество у него Александрович,иногда называю его-Саныч,а тут кричу Саш,пойди сюда))Он офигел)Вот просто вырвалось на автомате,знакомых Саш даже нет,

один к одному как у меня!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы