Гость
Статьи
Назвали чужим именем

Назвали чужим именем

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
Помогите разобраться с ситуацией, не могу понять, что происходит. Встречаемся с девушкой 3 месяца, в прошлом она очень длительное время встречалась с другим, полгода назад они расстались. Инициатива была обоюдная.
Фактически с 1-го нашего знакомства прямо или косвенно его имя всплывало у нее в разговорах. Мы на эту тему с ней поговорили, я обозначил, что мне это не нравится и разговоры прекратились.
Но вот недавно она случайно назвала его именем. Божится, что это читая случайность, что к нему у нее чувств нет, любит меня и т.д. Но как-то верится с трудом. В остальном у нас идиллия. Как быть дальше - ума не приложу...

Вадим
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну назвала. И?

Гость
#2

Может, пойти поработать? А то видимо, слишком много свободного времени - сидеть на женских форумах и рассусоливать

#3

А ты сейчас чем занимаешься? Чистой воды рассусоливание. Советы он тут раздаёт, кому работать, а кому нет.

Катюша
#4

Меня мама, однажды, именем моего брата позвала.

м
#5

Да любит она его разве не понятно! тебя не.. не любит

Лайм
#6

ваще странненько. ладно если один раз. или два. или во сне. но чтоб как ты пишешь, любой бы задумался.

Гость
#7

Просто еще не забыла до конца, дело привычки тут, и совсем то не значит что любит она его до сих пор. Со временем пройдет. Не паникуй вообщем

#8

просто механически назвала,ну и что?

Вадим
#9

Спасибо всем, кто ответил.

Мне кажется, механически такие вещи не происходят.. Значит, он у нее еще в голове? Со мной встречается, чтобы его забыть?

Вадим
#10
Лайм

ваще странненько. ладно если один раз. или два. или во сне. но чтоб как ты пишешь, любой бы задумался.

Назвала другим именем 1 раз

Гость
#11

Да привычка. Я мужа именем папы иногда называю, именем колеги, пару раз и именем бывшего в первые года 3 отношений. Ничего за этим не стоит. Просто прывычка. Со временем пройдёт.

Белоснежка
#12

Зря паникуете.

Такая оплошность как раз-таки говорит о том, что его имя (а следовательно и сам он) уже не имеет для нее какой-либо значимости. Чисто психологический момент.

Будь этот мужчина для нее по-прежнему важен, она бы бессознательно бережнее обращалась с его именем - это раз, и сознательно боялась бы перепутать имена при Вас, контролировала бы себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: