Гость
Статьи
Назвала чужим именем

Назвала чужим именем

С мужем 3 года живём, никогда не изменяла, и вообще мало с кем общаюсь кроме него. Исключительно по работе и учёбе. Но за эти 3 года назвала его уже 3 или 4 раза чужим именем ( каждый раз разным) , причём сама не понимаю откуда они вылазиют. Это с мозгом что-то? Я в растерянности (

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно с мозгом, не с жо/пой же

Ве 🍷
#2

А он что?

Гость
#3
Ве 🍷

А он что?

а где же пальмочка, о боги?

Ве 🍷
#4
Гость

а где же пальмочка, о боги?

Всё, покатился по наклонной ... (

Автор
#5
Ве 🍷

А он что?

А что он, в шоке каждый раз. Но потом говорит, что верит мне. И чтоб я не переживала, но я ведь знаю, что он будет думать об этом. Просто не знаю, что с этим делать, у меня неосознанно это выходит, ни у кого больше не было такого?

Гость
#6
Ве 🍷

а где же пальмочка, о боги?

Всё, покатился по наклонной ... (

ты тот же Ве?

Елена Эреспэхина
#7

Девочки, не подскажете, сколько параллельных гостевых браков приемлемо для порядочной женщины?

Гость
#8
Ве 🍷

Всё, покатился по наклонной ... (

Жена бросила?

Елена Эреспэхина
#9
Гость

Жена бросила?

Тот, кто меня бросит, платит алименты.

Ве 🍷
#10
Автор

А что он, в шоке каждый раз. Но потом говорит, что верит мне. И чтоб я не переживала, но я ведь знаю, что он будет думать об этом. Просто не знаю, что с этим делать, у меня неосознанно это выходит, ни у кого больше не было такого?

У женщин это часто бывает.(((
Поэтому они стараются звать всех одинаково. Зайками какими-нибудь.

Гость
#11

Да я тоже мужа как-то назвала другим именем,при чем так уверенно и быстро это выпалила,что сама в шоке была,пол года сидела дома и кроме него никого не видела даже,а потом вспомнила,что я в шутку иногда называю его по отчеству "Саныч",вот и и назвала его Сашей 😂Но осадочек у меня остался надолго,как и у мужа наверно.

Гость
#12
Елена Эреспэхина

Тот, кто меня бросит, платит алименты.

Вы хотите сказать, ТА, кто вас бросит.

Елена Эреспэхина
#13
Гость

Вы хотите сказать, ТА, кто вас бросит.

Не додумывайте мне пенис, пожалуйста.

Гость
#14
Елена Эреспэхина

Не додумывайте мне пенис, пожалуйста.

Тот, что у вас есть, вас не устраивает?

Гость
#15
Автор

С мужем 3 года живём, никогда не изменяла, и вообще мало с кем общаюсь кроме него. Исключительно по работе и учёбе. Но за эти 3 года назвала его уже 3 или 4 раза чужим именем ( каждый раз разным) , причём сама не понимаю откуда они вылазиют. Это с мозгом что-то? Я в растерянности (

Я тоже так назвала однажды,другим именем,да ещё в постели,да ещё именем бывшего, которого муж знал,да ещё после его отлучки на месяц из дома.Подозревал потом,что я с ним изменяла,пока его не было.
А это вовсе не так.

Вася
#16
Ве 🍷

А он что?

Он глухой,ему ***.

Вася
#17
Гость

Я тоже так назвала однажды,другим именем,да ещё в постели,да ещё именем бывшего, которого муж знал,да ещё после его отлучки на месяц из дома.Подозревал потом,что я с ним изменяла,пока его не было.
А это вовсе не так.

Ну вас то хоть из больницы благополучно потом выписали?

Гость
#18
Вася


Я тоже так назвала однажды,другим именем,да ещё в постели,да ещё именем бывшего, которого муж знал,да ещё после его отлучки на месяц из дома.Подозревал потом,что я с ним изменяла,пока его не было.
А это вовсе не так.

Ну вас то хоть из больницы благополучно потом выписали?
Я с такими мужчинами,от которых в больницы попадают,не общаюсь.И не за что мне было бы туда попадать.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем