Гость
Статьи
нужен совет, парень не …

нужен совет, парень не отвечает на сообщения

У меня была странная история. Познакомились уже давно, встретились один раз и разошлись. Потом долго общались по соцсетям, втсретились снова этим летом - закрутился короткий роман - он живёт, учится и работает в другой стране. Еще три месяца переписывались, звал к себе. Недавно решилась наконец, съездила к нему на несколько дней. С моей точки зрения, всё было замечательно, ни с кем таких эмоций не испытывала еще. Вернулась неделю назад, после моего возвращения немного еще общались, но три дня назад он пропал...не отвечает на мои сообщения, прочитывая их при этом (сообщения вроде не навязчивые, не об отношениях). При этом он должен скоро прилететь в Москву, тоже ничего на этот счёт не говорил, не упоминал о будущих встречах. Я не понимаю, почему так. Ведь ему тоже было хорошо, и это было видно. Мне сейчас очень обидно и грустно - за это недолгое время я прониклась к нему доверием и теплотой, и, как мне казалось, это было взаимно. Что мне лучше делать в этой ситуации - просто молчать и не напоминать о себе? Или попытаться как-то добиться его? Парень реально очень нравится.

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Несколько дней ответа подожди. Не будет ответа, напиши еще несколько раз. Если не будет отвечать, переключись на другого. Может он раньше вас понял как трудна любовь на расстоянии и не готов к таким отношениям.

Гость
#2

Может от тебя запах не тот...

Б ля
#3

может сообщения его еще кто то читает

Жесть
#4
Наталия

Несколько дней ответа подожди. Не будет ответа, напиши еще несколько раз. Если не будет отвечать, переключись на другого. Может он раньше вас понял как трудна любовь на расстоянии и не готов к таким отношениям.

Не нужно больше ничего писать. Если ему надо, он ответит.

Гость
#5
Жесть

Не нужно больше ничего писать. Если ему надо, он ответит.

согласна

байла морена
#6

не взлетит ...

Гость
#7

я бы написала смс,что мол удивлены ее поведением,что дунали,что вам было xорошо вместе,что вам неприятен его игнор,и что если он не xочет больше общаться,то мог бы просто обясниться,а не включать игнор,что вы не истеричка,и поняли бы его

Жесть
#8
Гость

я бы написала смс,что мол удивлены ее поведением,что дунали,что вам было xорошо вместе,что вам неприятен его игнор,и что если он не xочет больше общаться,то мог бы просто обясниться,а не включать игнор,что вы не истеричка,и поняли бы его

Гы. Классическая женская смс-истерика.

Виталя
#9

Да его пофиг на теб автор, потраxались пару раз, потом к себе на перепих вызвал - ты приехала. Зачем ему тебе писать, ты упала в его глазах ниже плинтуса...

Юля
#10

10, зачем вы так пишете? вы же не знаете что и как там было

Виталя
#11
Юля

10, зачем вы так пишете? вы же не знаете что и как там было

Неумение отличить реальные чувства мужчины просто от половой потребности и развлечения это типичная женская проблема. Если потрахавшись он пропал, значит ему нужно было только это, к гадалке не ходи.

Не рассматривает он тебя на перспективу.

Юля
#12

Секс был и до этого в Москве, полгода назад. реальные чувства, как мне показалось, проявились там, и у него в том числе. Он ответил в итоге, но как-то холодно общается и желанием встретиться не горит, судя по всему. Я хочу с ним увидеться хотя бы один раз, поговорить нормально (без истерик), ведь всё было очень хорошо.

Hm
#13

Похожая история, тоже другая страна, тоже я сама потащилась туда, тоже почти сразу на ноль свел как вернулась. Годы спустя могу сказать, что я на него передавила, что надо было либо жениться на мне либо бежать. Он решил бежать, пока я снова не приехала и не запела "Ну, что, милый, завтра документы подадим или послезавтра?" И , думаю, он в мои чувства не до конца верил, даже думал, что мне нужен для гражданства. Не мог поверить, что он такой классный и ради него можно метнуться кабанчиком в дыру, где он живет. Может, и Ваш накрутил себя, что я ей для внж, пмж нужен

Амели
#15

Да блииин , таже история ,обидно до боооли в душе ......пишу ему ....он читает но не отвечает , что с ним ?Помогите!!!!😰😰😰😰😰😳😳😳😳😣😣😣

Амели
#16
Амели

Да блииин , таже история ,обидно до боооли в душе ......пишу ему ....он читает но не отвечает , что с ним ?Помогите!!!!😰😰😰😰😰😳😳😳😳😣😣😣

......Брось его нафиг , найди лучще и пусть всю жизнь мучается как и ты те 3дня без него .......Причем всё это на 8 марта!!!!!!!Тваарь он

Амели
#17
Гость

согласна

Восьмое марта , он онлайн , а поздравления от всех крроме него .....что делать ????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: