Гость
Статьи
для вас является …

для вас является раздражителем его бывшая жена и дети????

Поругались жуть просто...раньше ругались тоже по серьёзке...но после трёх дней молчания возвращались друг к другу...поясню что возвращал меня всегда он...возвращал эмоционально со слезами...с умоляниями...полгода живём вместе...а характеры у обоих невыносимые..мне трудно смириться с его бывшей женой...детьми от прежних двух браков...из за этого и ругаемся...После очередной ссоры я вроде пошла на уступки и сказала что больше скандалов не будет из за его обязательств ...Теперь новый скандал и снова по поводу его детей...он попросил меня с ними посидеть..так как он работает...и та бывшая жена тоже работает...а обязанности вроде как его по выходным сидеть...и тут я опять взбрыкнула...мол вы что меня за няньку оба принимаете...Вообщем в последней ссоре мы вспомнили друг другу абсолютно все обиды...наговорили друг другу ужас просто....после чего он мне сказал что ему нужна женщина поспокойнее, а мне нужен другой мужчина...так и разошлись..я оставила ключи от его дома и ушла..Неделю не созваниваемся..Думаю уже другую няньку себе подыскал...Девочки у кого были скандалы из за бывших жён...и как вы ..реагировали на его детей и бывших жён...Неужели все спокойно с этим смиряются и никто не скандалит??

Элинка
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. он их не признал.

#2

Расстались и правильно сделали. Пусть ищет себе другую няньку, а то может и с бывшей опять сойдётся. Я не встречала ещё ни одну женщину, к-я равнодушно бы относилась к детям мужа от первого брака. Банальная ревность, бывшая часто старается "подгадить" новой семье, алименты...

Есть категория женщин для которых "чужих детей не бывает", но я таких только на форумах в интернете встречала, а не в реальной жизни. Это касается бездетных женщин стоящих отношения с "детным" мужчиной. Если у жен.тоже есть дети, там может и по-другому складывается...

#3

Ох..щас начнется

Сострадание
#4

От того, что вы скандалите-бывшая жена и дети не исчезнут.Скорей всего, он прав-и вам нужен жругой мужчина, которого вы не ббудете ревновать к бывшей жене и детям.Хотя обычно в таких случаях находится другой объект для ревности.

Дело не в вашем мужчине, а в вас, в вашей ревности.Вы никак не можете понять, что человек никому принадлежать не может.

Ревность-это обычно свойство людей с низкой самооценкой.Они боятся потерять источник энергии-своего донора и всячески его пытаются от всех оградить, особенно от конкурентов на его внимание.Любое внимание человека-это энергия.Куда оно направлено-туда и течёт его энергия.

Вам надо понять это и повысить свою самооценку, найдя себе занятие по душе, которое будет давать вам радость.А радость-это очень высококачественная энергия.

Так вы поднимете свою самооценку и не будете устраивать сцены ревнсти.Ревнсть-это страх потерять то, что вам не принадлежит и никогда не принадлежало.Она глупа и бесполезна.Поймите это.

Mari
#5

skandali iz-za bivshih u nishih i ochenj tupih i zadnih,im kazetsja chto ih objedajut))))

Кура гриль
#6

О боже, а когда с ним сходились, вы не знали, что есть дети и бывшая?? Куда смотрели?? Ему теперь что, детей бросить, чтоб вы спокойно жили? Ищите свободного мужика без детей, другого выхода у вас нет.

#7

при чем тут "знали то есть дети"?? Автор, вы не обязаны с ними нянчиться и сидеть-у них есть мама и папа. Муж не прав.

#8
Кура гриль

О боже, а когда с ним сходились, вы не знали, что есть дети и бывшая?? Куда смотрели?? Ему теперь что, детей бросить, чтоб вы спокойно жили? Ищите свободного мужика без детей, другого выхода у вас нет.

Так он их и бросает-на автора в данном случае. Так удобно быть папой, я фигею

Гость
#9

У меня с его взрослыми детьми отношения просто прекрасные. С бывшей женой никаких контактов. У него с моими взрослыми детьми тоже очень хорошие отношения.

Всегда говорила: пусть детные находят детных, бездетные - бездетных. Меньше проблем и больше понимания.

Элинка
#10

я не только про ревность пишу...я ему высказала притензию по поводу денег...что мне нужно устраиваться на вторую работу для того что бы моя мама с моим ребёнком съездила летом на на месяц отдохнуть...Я ему сказала что у меня нет бывших мужей которые мне 20 30 тысяч в месяц алименты платят...Он сказал что против моей второй работы...так как он поживёт в таком темпе 2 недели а потом сорвёться...что означало слово сорвёться я так и не поняла...Он мне сказал что летом даст эту сумму на отпуск...на что я ему ответила что до лета ещё далеко и неизвестно будем ли мы к лету вместе так как постоянно ругаемся...Он делает мне подарки конечно кое какие...ездим иногда отдохнуть...но денег не даёт ...вот я ему и высказала притензию что его бывшая жена без него живёт лучше...чем я с ним...так как он не мало ей даёт алиментов...

Гость
#11

Не вызывают. Прекрасная приемная дочь подросток. С БЖ отличные отношения. Приедет с мужем нынешним через час и останутся на ночь. В гости)

Гость
#12

Если бы я была бездетной и свободной, то ни за что не связалась бы с проблемным и хвостатым мужчиной. Если же Вы были замужем и у самой есть дети, то надо идти на компромисс.

#13

а ваш ребенок с вашей мамой что ли живет?

Элинка
#14

я про детей ничего и не говорю...у детей есть родители и мама и папа...у моего ребёнка есть только я...дети естественно всегда на первом месте но и любимая женщина должна стоять на первом месте....и если у тебя такой багаж с детьми и жёнами прошлой жизни...то уж старайся делать так...что бы всем было хорошо

Гость
#15

10. Алименты он даёт не жене, а детям. Если вы родили ублюдка-безотцовщину и не имеете алиментов - это Ваши проблемы. Пашите хоть на трёх работах. Найдёт мужчина Вам замену - правильно сделает. Вы не имеете права навязывать ему заботу о своём чаде, особенно если не желаете помогать с его детьми.

Элинка
#16

мой ребёнок живёт со мной с бабушкой и с дедушкой...просто я стараюсь в этом случае сделать всем хорошо...разрываюсь на два дома...хоть он и настаивает что бы я перевезла ребёнка....Девочки а куда перевозить...в качестве кого мой ребёнок будет жить с ним???? ведь он про брак пока молчит....говорит что давай в конце лета поженимся мол....я ребёнком не хочу эксперементировать...сейчас мы все вместе поживём...а что потом????я в нём на сто процентов не уверена

Элинка
#17
Гость

10. Алименты он даёт не жене, а детям. Если вы родили ублюдка-безотцовщину и не имеете алиментов - это Ваши проблемы. Пашите хоть на трёх работах. Найдёт мужчина Вам замену - правильно сделает. Вы не имеете права навязывать ему заботу о своём чаде, особенно если не желаете помогать с его детьми.

вы вообще нормальные???

Элинка
#18
Элинка

вы вообще нормальные???

про замену не смешите....далеко не каждая женщина согласится на мужчину с таким багажом

Элинка
#19

а то что даёт детям алименты про это не уверена...так как жена уже сказала что отдаст детей ему в мае и октябре....так как она уезжает в путешествие

Злая мачеха
#20

А вам то зачем с н им жить если так не уверены? Встречайтесь когда удобно и живите с ребенком. И своих детей он на вас скинуть не сможет.

Гость
#21

Всего полгода живете вместе. Скорее всего он Вам даже не муж. а просто трахаль. А претензий - как к мужу с которым ..дцать лет прожили и дюжину совместных детей вырастили. Какое Вы вообще имеете право попрекать его деньгами и зариться на них? Особенно, живя в его доме. Мужик прав! Идите, ищите другого. Ему точно нужна другая женщина.

Анна
#22
Злая мачеха

А вам то зачем с н им жить если так не уверены? Встречайтесь когда удобно и живите с ребенком. И своих детей он на вас скинуть не сможет.

Самый хороший совет, а лучше ищите бездетного.

табуретка-pro
#23
Сострадание

Ревность-это обычно свойство людей с низкой самооценкой.

сама придумала? ))

#24
Анна

Самый хороший совет, а лучше ищите бездетного.

Бездетные мужчины как раз клюют на детных женщин. Не знают просто на что идут. Те мужчины, у которых уже есть дети прекрасно представляют себе, какой это геморрой

Кура гриль
#25
Анна

Самый хороший совет, а лучше ищите бездетного.

+500

Еще и своего ребенка спихнула на бабулю с дедулей ради того, чтою можно было с мужиком жить..тьфу!

Гость
#26

Автор вам нужно было изначально с ним договариваться. Типа - "я к твоим детям никакого отношения иметь не хочу. Сидеть с ними не стану, а ты плати им алименты и гуляй с ним в парке по выходным." И своего ребенка ему тоже не навязывайте, он живет отдельно, а ребенок - у ваших родителей.

Тем более у вас даже не брак.

Гость
#27
Полынь горькая

Расстались и правильно сделали. Пусть ищет себе другую няньку, а то может и с бывшей опять сойдётся. Я не встречала ещё ни одну женщину, к-я равнодушно бы относилась к детям мужа от первого брака. Банальная ревность, бывшая часто старается "подгадить" новой семье, алименты...

Есть категория женщин для которых "чужих детей не бывает", но я таких только на форумах в интернете встречала, а не в реальной жизни. Это касается бездетных женщин стоящих отношения с "детным" мужчиной. Если у жен.тоже есть дети, там может и по-другому складывается...

Какая у вас самооценка низкая, если все время боитесь, что вам "подгадят". Бывшая просто о вас не думает, поступает, как ей удобно, как она с БМ договорилась. А вы себе сочиняете, что она прямо ночами не спит и думает о вас.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Элинка

для вас является раздражителем его бывшая жена и дети????

Я вот не понимаю зачем тетки берут себе мужиков с бывшей и детьми???

Это же стратегически неверно, это неизбежно приведет к конфронтациям (и возможно неоднократным), вопрос времени, рано или поздно проблемы появятся.

Гость
#29

Ох уж эти бывшие жены...я с автором согласна..нужно делать так что бы всем было комфортно..

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Элинка

возвращал меня всегда он...возвращал эмоционально со слезами...с умоляниями...

Вот это как раз причина, это вы должны были его умолять, тогда проблем не было бы. Тем более вы нарушили слово, обещали, что скандалов не будет из-за детей, а сами устроили скандал.

#31

1. Ему действительно нужна поспокойнее женщина. Т.к. можно было просто сказать - не буду сидеть и всё. Не идти на конфликт т.е.

2. Он не считал это чем-то обременительным (включить мультики по телеку и пусть дети смотрят, а сомой - своими делами заниматься)

#32
Гость

Ох уж эти бывшие жены...я с автором согласна..нужно делать так что бы всем было комфортно..

Ох уже НЖ, ....с автором не согласна...Что-то ее не устраивает..у меня один ответ..отравить всех БЖ и детей

Гость
#33

Она с ним живет стирает.гладит,готовит,ночами ублажает а он ей еще и деньгами не помогает...Весело получается..Бросайте его к чертям..пусть ищет другую дуру,,,что бы и с детьми его сидела и готовила и на х.ю вертелась по доброте душевной

#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Я вот не понимаю зачем тетки берут себе мужиков с бывшей и детьми???



Это же стратегически неверно, это неизбежно приведет к конфронтациям (и возможно неоднократным), вопрос времени, рано или поздно проблемы появятся.

А с мамами зачем берут? Многие со свекровями срутся. За сирот замуж выходить или есть потребность в конфронтации с кем-то, то срач в любом случае возникнет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Нильсон

ЧелЛов ★ ★ ★Я вот не понимаю зачем тетки берут себе мужиков с бывшей и детьми???



Это же стратегически неверно, это неизбежно приведет к конфронтациям (и возможно неоднократным), вопрос времени, рано или поздно проблемы появятся.А с мамами зачем берут? Многие со свекровями срутся. За сирот замуж выходить или есть потребность в конфронтации с кем-то, то срач в любом случае возникнет.

Это другое, у большинства мужиков мама есть, так что тут выбор ограничен сильно.

К тому же мама она не из вредности делает, а бывшая из вредности!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Я вот не понимаю зачем тетки берут себе мужиков с бывшей и детьми???



Это же стратегически неверно, это неизбежно приведет к конфронтациям (и возможно неоднократным), вопрос времени, рано или поздно проблемы появятся.

Причем неизбежность конфронтации проявляется даже при дележе наследства мужчины, не говоря уж про алименты!!!

Т.е. неизбежность этой конфронтации даже юридически закреплена.

#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Причем неизбежность конфронтации проявляется даже при дележе наследства мужчины, не говоря уж про алименты!!!



Т.е. неизбежность этой конфронтации даже юридически закреплена.

Пример из жизни. Один мужчина (без детей) живет с мамой. Своей квартиры нет. У другого три квартиры, но живет с ребенком. Думаешь, кого выбрала женщина? )

#38
Нильсон

ЧелЛов ★ ★ ★Причем неизбежность конфронтации проявляется даже при дележе наследства мужчины, не говоря уж про алименты!!!



Т.е. неизбежность этой конфронтации даже юридически закреплена.Пример из жизни. Один мужчина (без детей) живет с мамой. Своей квартиры нет. У другого три квартиры, но живет с ребенком. Думаешь, кого выбрала женщина? )

второго?

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Нильсон

ЧелЛов ★ ★ ★Причем неизбежность конфронтации проявляется даже при дележе наследства мужчины, не говоря уж про алименты!!!



Т.е. неизбежность этой конфронтации даже юридически закреплена.Пример из жизни. Один мужчина (без детей) живет с мамой. Своей квартиры нет. У другого три квартиры, но живет с ребенком. Думаешь, кого выбрала женщина? )

Ну ведь полно мужиков с квартирой и без детей.

#40
kzuecmrf

второго?

Ага. Так что, кто хуже свекровь-дура или ребенок у мужчины ещё можно поспорить )

#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну ведь полно мужиков с квартирой и без детей.

Да ладно

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Нильсон

Да ладно

Хотя с тремя квартирами не так много мужиков.

Гость
#43
Гость

Не вызывают. Прекрасная приемная дочь подросток. С БЖ отличные отношения. Приедет с мужем нынешним через час и останутся на ночь. В гости)

Высокие...высокие отношения

#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя с тремя квартирами не так много мужиков.

Просто, хотел сказать, что нет святых людей. У каждого есть плюсы и минусы. Каждый выбирает себе по вкусу. Но лучше реже ошибаться )

Таня
#45

Вот представьте, что ваш мужчина будет скандалить с вами из-за того, что у вас "не такой" нос, или уши, или ноги. Вы резонно возразите, что он-де не слепой, и видел с самого начала ваши уши. Так и вы, начинаете и развиваете отношения с детным разведенцем, а уже потом не можете с этим смириться. Не можете? Так и не начинайте такие отношения.

Гость
#46
Сострадание

От того, что вы скандалите-бывшая жена и дети не исчезнут.Скорей всего, он прав-и вам нужен жругой мужчина, которого вы не ббудете ревновать к бывшей жене и детям.Хотя обычно в таких случаях находится другой объект для ревности.

Дело не в вашем мужчине, а в вас, в вашей ревности.Вы никак не можете понять, что человек никому принадлежать не может.



Ревность-это обычно свойство людей с низкой самооценкой.Они боятся потерять источник энергии-своего донора и всячески его пытаются от всех оградить, особенно от конкурентов на его внимание.Любое внимание человека-это энергия.Куда оно направлено-туда и течёт его энергия.

Вам надо понять это и повысить свою самооценку, найдя себе занятие по душе, которое будет давать вам радость.А радость-это очень высококачественная энергия.

Так вы поднимете свою самооценку и не будете устраивать сцены ревнсти.Ревнсть-это страх потерять то, что вам не принадлежит и никогда не принадлежало.Она глупа и бесполезна.Поймите это.

Так хорошо и просто объяснили..

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Нильсон

Просто, хотел сказать, что нет святых людей. У каждого есть плюсы и минусы. Каждый выбирает себе по вкусу. Но лучше реже ошибаться )

Даже если и с тремя квартирами, вот детишки от бывшей подрастут и у папки эти квартиры выманят, и еще бывшая нынешней весь мозг съест и батхёрт устроит неоднократный, фактом своего существования.

А так жила бы с свекровью и бед не знала.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48

с = со

Гость
#49
Кура гриль

+500

Еще и своего ребенка спихнула на бабулю с дедулей ради того, чтою можно было с мужиком жить..тьфу!

авторица, так ты ради члена своего ребенка бросила?

Злая мачеха
#50

При чем тут уши или нос????!!!!!