Гость
Статьи
Ревность в сети

Ревность в сети

Девушки а вы ревнуете парней понравихшихся в соцсети даже если в реале их не видели?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

прежде чем ревновать, надо хотя бы один раз его увидеть. А то вместо ревности будет разочарование. А это ещё хуже.

Чучундра
#2

...а, что же будет после одной встречи? Он будет как честный человек обязан жениться? Бред какой-то...

не-Автор
#3

Да, бывало. 1 раз. Решила удалиться из сети и дурью не маяться.

#4

Да было один раз, дурой себя чувствовала на тот момент/////////

Гость
#5

было, давно. Очень плотно общались в одной игре, называли друг друга ласковыми словечками, а он потом переключился на другую. Тоже удалилась.

Гость
#6

Да-да, ревность дикая была. Удалилась. Звонил пол-ночи, прощения просил

Гость
#7

Лет 10-12 назад в передачу "Жди меня" обратилась дама. Исчез ее страстный виртуальный возлюбленный. Долгое время бурно переписывались, общались в сети, заочно влюбились. И вдруг ее распрекрасный красавец пропал, когда у нее уже все на него стояло, а в ушах был звон свадебных колоколов. Вот и побежала разыскивать его в ментовку и на телевидение. Пропал человек! Представьте себе, нашли его! И даже встречу в студии организовали. Выходит в студию карлик, росточком ей по самое, в общем, по пояс будет. И извиняется. Мол, поставил фотографию плейбоя, представился красавцем и наслаждался виртуальным романом. Потом понял, что у дамы слетает крышняк от любви и ситуация выходит из-под контроля, решил исчезнуть.

Так чтодевы, развлекайтесь, сколько хотите, но голову не теряйте, помните, что за вашим виртуальным героем может скрываться скучающий пузатый старикашка, одурманенный наркоман, женатик с дюжиной детей или тетка, ищущая виртуальных развлечений. Даже тут, на форуме, немало женщин под мужскими никами, выдающих себя за мужиков.

Тратить свои чувства, время, силы, ревность на эту белиберду неразумно. Поэтому запомните правило: никаких эмоций до встречи в реале.

Мотылек
#8
Гость

Девушки а вы ревнуете парней понравихшихся в соцсети даже если в реале их не видели?

Еще как! И эта ревность даже сильнее, чем в реале, потому что много не знаешь и дорисовываешь себе в мозгах картины идеальнейшей идиллии его с другой, хотя и понимаешь, что это далеко не так. И поделать с собой ничего не можешь.

Пройдя через подобное, я бы сейчас сказала: "Бойтесь любви в виртуале! Это все иллюзия! В сети - оно всегда - одиночество. Инет - как тот огонек свечи, на который все слетаются, как мотыльки, в поисках тепла и света, но часто мы здесь лишь опаляем крылья и падаем на земь.

Рита
#9
Чучундра

...а, что же будет после одной встречи? Он будет как честный человек обязан жениться? Бред какой-то...

Прочитай повыше Чучундра. Девки от одной встречи бежали.

Чучундра
#10
Рита

Чучундра

...а, что же будет после одной встречи? Он будет как честный человек обязан жениться? Бред какой-то...

Прочитай повыше Чучундра. Девки от одной встречи бежали.

А если понравится?) И я сталкивалась и разочарованиями на свиданиях и с противоположным эффектом)

Котя
#11

О да) бывало) правда тут говорят, что это даже еще хуже чем в реале.. потому что не знаешь человека почти.. но зато тайна дурманит и привлекает ))))

Гость
#12
Гость

Девушки а вы ревнуете парней понравихшихся в соцсети даже если в реале их не видели?

Ну мужчины же хотят девушек из соцсети,даже если их никогда не видели. Значит и ревновать можно.

А
#13
Гость

Девушки а вы ревнуете парней понравихшихся в соцсети даже если в реале их не видели?

слово понравихшихся-крутотецкое)))

Гость
#14

Я вобще не представляю что такое ревность в сети )))) Я в жизни плохо это представляю, ну только если кто то мешает цели достигнуть в плане быстрее идет чем я , вот могу поревновать, а к человеку тем более вирт. пока не представляю чего ревновать если он выгоду не приносит)))

Гость
#15

14-повезло вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: