Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с начальником,зайдите.

Здравствуйте!Сразу прпостите за много букв,но по другому не получится.Вобщем,я нравлюсь своему начальнику и он нравится мне.Но мы это тщательно скрываем.Теперь все по порядку.Во-первых,у него принцип отношения на работе не заводить желательно,но говорят,что это он только говорит.Вобщем в идеале не заводить))).Потом он пару раз громко и на всю компанию ухаживал за девушками,но они его отшили,об этом знали все..и теперь стал намного осторожнее и никто ничего не знает про его личную жизнь.Меня он пожирает глазами уже давно,плюс иногда не сдержится,и типа за заслуге по работе букет цветов,больше никому никогда..После корпоративов обычно провожает,садит на такси,оплачивает..Больше тоже никого))).Плюс его подруга,однажды проболталась,что я ему нравлюсь,но как я зацепилась за это,сразу замяла тему и типа она оговорилась.И есть еще некоторые моменты которые наводят на мысли..)).Да,начальник еще с подчиненными четко держит субординацию.Что касается меня...я дикий карьерист,у меня отличные результаты.работу люблю,скоро повышение.Повышение очень сильно зависит также от начальника..Он знает что я карьерист и мне нужна карьера и повышение.Поэтому я также четко держу субординацию,никакого флирта и тд и тп.Знаю,он думает что я к нему равнодушна и мне от него нужна только карьера.Поэтому если немного начинаю флиртовать на праздниках,он это сводит к моему корыстному интересу.Сам знаю ждет каких-то намеков от меня,но если намеки начинаются,то это типа корыстный интерес.Вобщем,подскажите,что сделать,чтоб он первый подошел и сам признался?Тогда я уже тоже признаюсь,но первая не могу,а он тормозит.Или как мне сделать так,чтоб он все понял?Мне он очень нравится.Спасибо!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хоть автор и извинилась за много букв, но это непростительно.

Cюжет - я молодая карьеристка, охота лечь под начальника, но ему на меня наплевать. Че мне делать, граждане?

911
#2
Света

Хоть автор и извинилась за много букв, но это непростительно.

Cюжет - я молодая карьеристка, охота лечь под начальника, но ему на меня наплевать. Че мне делать, граждане?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

за перлы "дикий карьерист" и "садит на такси" отдельное спасибо! Где-нибудь надо применить.

#4

Сколько Вам лет?

В отношениях с мужчинами все очень просто - "спросил-ответил". Применительно к Вашей ситуации: найдите подходящий момент и сами проявите инициативу, обрисуйте ситуацию, свои желания и планы на будущее. Любой мужчина оценит прямолинейность и искренность. В худшем случае Вас не поймут, начнут корчить рожи и смеяться (шутка). Вы удивитесь, но частенько и "начальники" пытаются построить отношения и кроме как на работе времени и возможностей нет. : )

Бояться глупо ╘

Гость
#5

Автор, если хотите 2-3 месяца поблажек по службе, а потом грызню и увольнение - то вперед. Как по мне, не стоит оно того.

реалист
#6

Опять начальник.....опять влюбилась.....старая старая песня....

Автор
#7

Автор, если хотите 2-3 месяца поблажек по службе, а потом грызню и увольнение - то вперед. Как по мне, не стоит оно того.

Так мне не нужны никакие поблажки,у меня все отлично по работе без него.Я не преследую корыстные цели,мне по работе от него абсолютно ничего не надо..Очень нравится как мужчина,и я ему тоже нравлюсь..И он абсолютно свободен и я.

Автор
#8

Для Красногорца:ну не могу я первая взять и признаться,вдруг все-таки ему это не нужно,как я потом буду работать?!Он все-таки мужчина,первый должен подойти,а я уже подхвачу инициативу.

ути пути
#9

если отношения не сложатся скажите прощай работе

если не дорожите работой,то велком)))

Автор
#10
ути пути

если отношения не сложатся скажите прощай работе

если не дорожите работой,то велком)))

Он не сможет меня уволить,его должность и зарплата сильно зависят от моих результатов.Если я уйду,его доходы сразу упадут раза в полтора..И заменить именно меня он не сможет долго.

#11
Автор

Для Красногорца:ну не могу я первая взять и признаться,вдруг все-таки ему это не нужно,как я потом буду работать?!Он все-таки мужчина,первый должен подойти,а я уже подхвачу инициативу.

А в чем криминал? Может он так же боится к вам подойти, думая что свое положение использовать непрофессионально? Можно ведь просто сказать, что он интересен вам и хотелось бы общаться, но учитывая то, что вы вместе работаете это может повлиять на вашу карьеру. Пусть он выскажет свое мнение на этот счет. ) В крайнем случае можно сказать:"Я передумала!" ))) А где еще знакомиться? На улице, на сайтах знакомств, в клубах, на курортах? : )

Павел
#12
Автор

ути путиесли отношения не сложатся скажите прощай работе

если не дорожите работой,то велком)))Он не сможет меня уволить,его должность и зарплата сильно зависят от моих результатов.Если я уйду,его доходы сразу упадут раза в полтора..И заменить именно меня он не сможет долго.

Хм... Вы знаете сколько за ворота вылетали с этими сдовами на устах. Не переоценивайте себя

Так..опыт из жизни
#13

Не стоит... однозначно. Проходили мы это.. Вспоминать тошно. Даже не влюблена была в него, просто какое-то вожделение временами наступало - хорош был до чертей! Ухаживал пол года, (шоколадки, конфетки, цветочки, игрушечки, сердечки) также выделял из всех, часто приходил, садился напротив и пожирал глазами. Вызывал к себе и держал часами..Однажды прижал к двери и носом в волосы уткнулся - я такого желания мужчины, казалось, никогда не испытывала. Ну и в этот же вечер сдалась, толком не соображая что происходит. В постели несколько разочаровал.. Очень хорошие физические данные, но полное неумение прислушаться к партнеру. Самолюбование и эгоизм. (Лев по гороскопу). Уезжала с неприятным осадком и мыслями "чем я думала". Переживала сильно, толком не спала.. А на следующий день он не зашел, как обычно поздороваться с утра.После обеда вызвал к себе и с очень довольным собой видом спросил: "Отчего я так печальна.." Я честно ответила, что мне нехорошо от осознания вчерашнего. Он оскорбился, как мне показалось, начал растерянно задавать идиотские вопросы понравилось ли мне... Чувствовала себя отвратительно, и попросила, если возможно не вспоминать тот вечер.

Его ухаживания резко прекратились и обернулись полным игнором, а спустя какое-то время я стала понимать, что он мешает мне в работе. Не очень значительно, но ощутимо. Вмешалась судьба...и его повысили. Сейчас он руководитель моего руководителя, живет в другом городе и мы встречаемся раз в три месяца на отчетах. Мой нынешний руководитель очень ценит мой профессионализм и всячески меня поддерживает и продвигает. Но пока, планируемого и логичного (по ситуации на работе) повышения я не получила...

Мерзко все это. Автор, подумай много раз, прежде, чем на что-то решаться. Сейчас он твой покровитель, возможно будет им какое-то время. Но, со временем, это однозначно будет зависимость от него. Профессиональная. Финансовая. Хотя... у тебя, может быть другая история, твоя..

Автор
#14

Красногорец,ну не могу я первая и так прямо..Ну не привыкла я.А он действительно думает,что я к нему равнодушна и мне от него нужна только карьера.Он держит субординацию и я держу.Тупик.

Автор
#15

Для пункта 13..Спасибо за опыт.Но все индивидуально все-таки.Этот кстати тоже Лев,но как человек замечательный.Насколько знаю,отличные человеческие качества и если ему девушка понравилась,то обычно надолго все и серьезно.Я общаюсь с его подругой хорошо,много что знаю про него.

Автор
#16

Для Павла..Вылететь из компании точно не получится:).Он максимум если что сможет перевести в другое подразделение,я вхожу в 20лучших сотрудников по результатам из 1000,компания меня никак не отпустит:).Да и ему не выгодно,много потеряет:).

Гость
#17

Даже жены и мужья работая вместе начинают ссориться рано или поздно. Потому что видеть друг друга каждый день можно только в период острой влюбленности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: