Гость
Статьи
намекнула на женитьбу!

намекнула на женитьбу!

Встречаемся 4 месяца, спросила как ты относишься к женитьбе, он сказал что не против женитьбы, но не рано ли ты задумалась об этом? Я говорю "да ты прав рановато" потом он говорит сначала нужно пожить немного а потом уже паспорта в загс нести. Сказал что пока жениться не может, очень мало встречается еще. Но в планах типа у него есть семья и дети и ребенка сказал хочет от меня. Потом я замяла эту тему и все нормально. Ойкните ситуацию, он говорит что серьезно настроен и у него ко мне настоящие чувства. Вообще так то он серьезный. мне смутило то сто он сказал что сначала нужно пожить вместе а потом женится. Я сказала что максимум пол года, год люди живут а пото женятся. Он сказал без проблем. Скажите как думаете как мне дальше быть? Не заводить разговор больше об этом??

ира
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы вообще..))) Через 4 месяца про свадьбу намекаете. Я бы на месте парня бежала бы дальше чем вижу.

Маруська
#2

вам сколько лет-то?

жаниццо.. через 4 месяца надумали

я в шоке

Гость
#3

и вообще, это так позорно проситься в загс.

Александра
#4

блин вот бабы дуры

Гость
#5

Уж замуж невтерпеж :) Автор вот вы действительно поживите годик вместе сначала, а дальше будет видно. Вам и ему сколько лет?

эхо
#6

я бы тоже на месте вашего мужчины сбежала от вас.

#7

Что замуж охота?Смотри,а то сбежит парень с перепугу)

Гость
#8

4 мес и уже замуж???оно вам надо,автор?неужели так сильно хочется?

Лира
#9

вообще изначально не надо было заводить этот разговор.

Гость
#10

Сколько вам лет, что так замуж приперло?

Гость
#11

ДАдададада, мне тож очень интересно сколько автору лет, сколько парню лет и какие самые длительные отношения были по времени?

Мармышка
#12

ойкните - это как, извините?

Овенка
#13

4 месяца?!?! с ума сойти!!! вы че!

Оса
#14

во дают бабы на форуме!! одна в 17 лет через две недели знакомства рожать собралась от мужика на 11 лет старше, другие намедни кричали, что полгода не срок и не повод,чтобы с родителями мужика 35летнего праздники праздновать %)%)

никто никогда тут совета вам дельного не даст!!!думайте сами, спрашивайте лучших друзей, но не чужих людей

Гость
#15

Автор, а Вы его любите или просто свадьбу хочется?

ира
#16

31 год, думаю лучше сразу замуж, а то годы сами понимаете

Оса
#17

а вообще самой лучше не намекать-трусы нынче мужики, если есть в планах такое дело-сам и намекнет и предложит и все остальное:)

#18
Гость

ну вы вообще..))) Через 4 месяца про свадьбу намекаете. Я бы на месте парня бежала бы дальше чем вижу.

СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

с вашей стороны задать такой вопрос через 4 месяца глупо! я думаю он сделал свои выводы...

Лира
#20
ира

31 год, думаю лучше сразу замуж, а то годы сами понимаете

так а до этого возраста, чего вы так не думали, почему теперь-то только приперло?

Аноним
#21
ира

Встречаемся 4 месяца, спросила как ты относишься к женитьбе, он сказал что не против женитьбы, но не рано ли ты задумалась об этом? Я говорю "да ты прав рановато" потом он говорит сначала нужно пожить немного а потом уже паспорта в загс нести. Сказал что пока жениться не может, очень мало встречается еще. Но в планах типа у него есть семья и дети и ребенка сказал хочет от меня. Потом я замяла эту тему и все нормально. Ойкните ситуацию, он говорит что серьезно настроен и у него ко мне настоящие чувства. Вообще так то он серьезный. мне смутило то сто он сказал что сначала нужно пожить вместе а потом женится. Я сказала что максимум пол года, год люди живут а пото женятся. Он сказал без проблем. Скажите как думаете как мне дальше быть? Не заводить разговор больше об этом??

По поводу пожить я его поддерживаю, главное, чтоб не затянулось. Я со своим мужем год жила и потом он мне сделал предложение. И еще через пол года росписались. Говорить думаю больше не стоит на эту тему. Но это лично мое мнение. Просто у меня ситуация другая. Мы через месяц знакомства уже начали жить.

TRM
#22

Через 4 месяца это лихо,конечно. Меня бы ,как минимум!!!!, насторожил такой вопрос через столь мизерный срок. Да и вообще, за 31 год можно уже научиться определять насколько серьезно относится другой человек к Вам.

#23
Гость

и вообще, это так позорно проситься в загс.

+ 100500

дуры напршиваются сами, подстилки

Гость
#24
ира

31 год, думаю лучше сразу замуж, а то годы сами понимаете

И что это повод всем о женитьбе намекать? Если это ваш мужчина, он с вами и будет. А если так, лишь бы замуж сходить, то и начинать с ним жить не стоит.

Гостья
#25

Ну спросили и спросили- никакого криминала тут не вижу. То что все мужчины боятся женитьбы как огня- сказка. Боятся абы с кем. Мозг этим конечно компоссировать не стоит, а если что-то в тему будет почему-бы и не сказать.

ира
#26

Мне 23 ему 26 кстати!

автор
#27

Мне 23 ему 26

Гость
#28

Вы его к стенке приприте, сразу женится ))))))))

#29
автор

Мне 23 ему 26

рано Вы намекаете, глупость сделали. Еще 6 мес. минимум даже не заикайтесь на эту тему.

Гость
#30

Автор, вы так влюблены, что ждать нет сил? Или боитесь, что так и не предложит?

Гостья
#31

На тему намеков, сидела как-то с лучшим другом в баре, трепались. Ну я не сильно трезвая и выдала без всяких намеков- мол все тебе уступают, один ты хороший, так-что погуляю лет до 40, потом уведу тебя и выйду замуж. Без всякой задней мысли. Кстати с девушками у него всегда все ок было, и он был типа сторонник ГБ.

На следующий день друг явился с огромным букетом цветов и комментом, что я де любовь всей его жизни, только уж очень независимо себя веду всегда поэтому он шагов раньше и не делал. А в 40 в ЗАГС поздно, вот в этом бы году... Вобщем не ляпнула бы- наверное и не сошлись бы...

#32

Накрылась ваша свадебка! Уж поверьте умудренному жизнью .

#33
Гостья

На тему намеков, сидела как-то с лучшим другом в баре, трепались. Ну я не сильно трезвая и выдала без всяких намеков- мол все тебе уступают, один ты хороший, так-что погуляю лет до 40, потом уведу тебя и выйду замуж. Без всякой задней мысли. Кстати с девушками у него всегда все ок было, и он был типа сторонник ГБ.

На следующий день друг явился с огромным букетом цветов и комментом, что я де любовь всей его жизни, только уж очень независимо себя веду всегда поэтому он шагов раньше и не делал. А в 40 в ЗАГС поздно, вот в этом бы году... Вобщем не ляпнула бы- наверное и не сошлись бы...

Ого, как бывает :) и чем всё закончилось, вы приняли его предложение?

Гостья
#34
Random

Ого, как бывает :) и чем всё закончилось, вы приняли его предложение?

Ну, он мне действительно очень нравился. Конечно от предложения я офигела, сказала- мол поживем увидим. 2 года встречались просто, потом поженились. Он был полон гордости что таки "затащил" меня в ЗАГС. Причем именно в такой формулировке). Вобщем любимый человек и лучший друг в одном флаконе- это очень даже...)

тамила
#35

надо жить в ГБ 10 лет до женитьбы.потом женится и жить для себя еще лет 10.Потом только ребенка рожать

Миня
#36

Какой вообще *** будет сейчас жениться официально?

Гость
#37
Александра

блин вот бабы дуры

и в чем дуры?

Мои родители встретились 5 раз, не спали, живут 55 лет вместе.

Мы с мужем встретились 12 раз, поженились, живем уже 31 год вместе.

Дочь с зятем 1 месяц встречались, он ей сделал предложение, через полгода поженились, живут уже 9 лет.

Знаю полно таких, кто как *** по тупой инструкции толпы жил: 2 месяца конфетно-букетный период, полгода целовались и тискались, полгода жили и через год-два после свадьбы разбежались как кошка с собакой.

#38
Гость

и в чем дуры?



Мои родители встретились 5 раз, не спали, живут 55 лет вместе.

Мы с мужем встретились 12 раз, поженились, живем уже 31 год вместе.

Дочь с зятем 1 месяц встречались, он ей сделал предложение, через полгода поженились, живут уже 9 лет.

Знаю полно таких, кто как *** по тупой инструкции толпы жил: 2 месяца конфетно-букетный период, полгода целовались и тискались, полгода жили и через год-два после свадьбы разбежались как кошка с собакой.

Ну после 12 встреч выходить замуж тоже не умный поступок!Пока люди встпечаются,то в отношениях больше романтики,а когда живут вместе,то бытовуха эту романтику перебивает!

Гость
#39

Я тоже не сторонница совместного проживания до свадьбы. Но все равно, вы слишком рано и явно намекаете. Знаю девушку, которая через месяц "просилась" замуж, мужчина не захотел. Вышла за другого через 3 месяца. Через год в разводе. Вам это надо?

#40

"В ЗАГС тащила я мужчину

(вы б видали ту картину)

упирался (гадкий вошь)

но от счастья не уйдешь!"

YaYa
#41

Вам сколько лет? Я,честно говоря, в шоке. И парень ваш наверняка тоже.

Маруся
#42
Гость

ну вы вообще..))) Через 4 месяца про свадьбу намекаете. Я бы на месте парня бежала бы дальше чем вижу.

не говорите, задрали эти уже, одно и тоже изо дня в день по сто раз.....епануцца можно....

#43

вы всего лишь 4 месяца вместе, поэтому это действительно очень рано. А про то, что пожить надо вместе - ваш мч прав, мы с мужем до свадьбы встречались 3 года, из 1,5 года жили вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: