Гость
Статьи
Эмоционально …

Эмоционально недоступный парень

Полгода с ним общаемся. Живём на расстоянии из-за его работы, и моей учёбы. Приезжал ко мне летом, тогда и предложил встречаться, переживал что я не соглашусь и не захочу на расстоянии быть. Я согласилась, живём, общаемся каждый день. Но, только по переписке. Звонит редко. Последний раз 3 недели назад, до этого тоже 3 недели. Сегодня выходной, думала позвонит, но нет. Разговаривала с ним об этом. Он сам по себе ещё достачно закрытый парень, сухарь немного. На то есть причина. Незадолго до знакомства со мной, расстался с девушкой, с которой был 3 года. Как я поняла, с ней тоже достаточно был сухим, холодным, она не выдержала, уехала в другой город, нашла другого. Он не смог смириться, бросил все, поехал за ней, добился, пожили ещё полгода, а потом она ему изменила с тем же парнем. Поэтому разошлись, он также живёт в том городе, ибо там заработок хороший, но работа сложная (росгвардия). Его не пускают, не дают выходных, хотел ко мне на нг приехать, но не получится, ибо работает на все праздники. Расстраивается из-за этого. Как-то говорили с ним, сказал, что хочет сюда в город вернуться, ко мне поближе, хочет заняться этим вопросом когда сумеет приехать. И все вроде хорошо. И в любви признается, и какая я хорошая говорит. И как-то один раз про нашу женитьбу мне намекнул. Но часто все равно не хватает от него внимания, поступков каких то. Говорю ему об этом. Отвечает что обжегся сильно, и боится снова, но и меня терять не хочет. И я не знаю как мне быть, очень тяжело. Говорит чтоб не молчала, говорила что не так. Я говорю ему, мол мне не хватает общения с тобой, элементарно звонков. Но не слышит как будто, не знаю в чем дело. Иногда ещё бывает, если я допустим уснула и пропала часа на 4, то потом как будто назло мне не отвечает и не заходит столько же часов, даже может больше. Как быть с таким человеком?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: