Гость
Статьи
Парень скрыл, что …

Парень скрыл, что богат

Парень скрывет, что его семья богата. Узнала об этом случайно через его подписчиков в соцсети(его мать, сестра), у всех сторисы и публикации роскошной жизни. Ко мне он приезжает на старой камри, хотя вся семья его ездит на роскошных машинах. Переехал жить в мою съемную квартиру(старый дом, ремонта нету), теперь конечно он платит за аренду, но какой смысл так делать? Как вообще реагировать? Дорогих подарков не видела, никуда не ездили на отдых, даже в рестораны дорогие не водил ни разу.
Возможно непонятно написала:
Мать хозяйка отеля, ездит на на последнем мерседесе с водителем
Отец генерал в отставке
Сестра младшая тратит кучу денег на шмотки брендовые и ездит на дорогих авто. Как действовать в такой ситуации? Молчать или спросить конкретно? #отношения

Айка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, семья богатая, а его выпнули и отлучили от кормушки.

HumanWoooman
#2

а когда Вы об этом не знали - вам разве плохо было? Ну богат и богат, но ведь это он, а не Вы. Стоит смотреть в свой кошелёк и утолщать его, чем ?полагаться и надеяться? на чужое. Уж тем более если вы не в браке...

#3

Может родители отказались ему помогать материально, может он вам проверку на меркантильность и все такое решил устроить (как в анекдотах)
Вариантов много на самом деле, так что я думаю вместо того, чтобы вам ломать голову над этими вопросами, лучше спросите их напрямую у своего молодого человека :)

Олька
#4

Автор, парень хочет быть уверенным в том, что Вас интересует его личность, а не плюшки, связанные с его прекрасным материальным положением. Видимо, он недостаточно Вам доверяет, не уверен в Вашей любви. Парень хочет найти себе надёжную и верную девушку, с которой сможет разделить не только радости, но и печали. Не стоит говорить об этом и спрашивать. Вполне возможно, что правду о своём истинном положении он расскажет только своей жене. Пока же Вы только девушка. А девушка сегодня есть, а завтра - может и не быть.

Гость
#5
Олька

Автор, парень хочет быть уверенным в том, что Вас интересует его личность, а не плюшки, связанные с его прекрасным материальным положением. Видимо, он недостаточно Вам доверяет, не уверен в Вашей любви. Парень хочет найти себе надёжную и верную девушку, с которой сможет разделить не только радости, но и печали. Не стоит говорить об этом и спрашивать. Вполне возможно, что правду о своём истинном положении он расскажет только своей жене. Пока же Вы только девушка. А девушка сегодня есть, а завтра - может и не быть.

Тогда и она должна в отношеньках с ним ходить нечесаной, без макияжа и в панталонах с начёсом, чтобы быть уверенной, что он ее любит не за красивую оболочку.

Внутри вагины теплота
#6

На чужой каравай, рот не разевай.

Гость
#7
Внутри вагины теплота

На чужой каравай, рот не разевай.

Сказал кусок нищего инвалида. Вчера удалось не обоссаться?

Внутри вагины теплота
#8
Гость

Сказал кусок нищего инвалида. Вчера удалось не обоссаться?

Подорвалась любительница чужого.

Гость
#9
Внутри вагины теплота

Подорвалась любительница чужого.

Пенсию на 15 рублей подняли, ты рад?

Олька
#10
Гость

Тогда и она должна в отношеньках с ним ходить нечесаной, без макияжа и в панталонах с начёсом, чтобы быть уверенной, что он ее любит не за красивую оболочку.

Странная позиция. Хороший внешний вид - это вопрос уважения к себе, а не одолжения другому человеку.

Гость
#11
Олька

Странная позиция. Хороший внешний вид - это вопрос уважения к себе, а не одолжения другому человеку.

Странная позиция. Хороший доход для мужчины это вопрос уважения к себе.

Внутри вагины теплота
#13
Гость

Пенсию на 15 рублей подняли, ты рад?

За тебя.

Гость
#14
Внутри вагины теплота

За тебя.

Мне не подняли.

Внутри вагины теплота
#15
Гость

Мне не подняли.

Бедняжка. Опять инвалидов обделили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: