Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только эмоционально недоступные парни

Мне 16 лет, отношений не было не разу. При том многие мальчики предлагают встречаться, но чувств ни к кому нет. В целом я либо не хочу встречаться ни с кем, либо хочу встречаться с конкретным пацаном, но нравятся мне только закрытые, эмоционально недоступные мальчики, а именно такие не обращают внимания на меня. Я красивая, ухоженная, хорошо отношусь ко всем людям, есть планы на будущее. Из вышеперечисленного назревает вопрос: есть ли шанс зацепить парня такого типажа или придётся выбирать из того, что есть? #подростки #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

даже если его зацепит - замкнутый чел подавит в себе чувства. люди живущие в коконе - это вообще не про чувства. поэтому строй отношения с теми кому это надо

Гость
#2

А вы чего ожидаете от этих отношений? Что будет как в романтических историях? Он холрдный и влюбился, но с ней он ведет себя как любящий мужчина? Если так, то это вам не подходит. Если найдете эмоционально холодного человека, то он таким будет всегда и ничего вы с этим не сделаете. Возможно часто будет требовать для себя личного пространства и молчать. Чтобы такого выцепить вы должны быть либо прям противоположностями чтобы дополнять друг друга, либо такой же интроверткой и хитрой лисичкой, которая даже такого сможет к себе прицепить. Однако помните что вам еще 16. Если вы ищите именно мужчину, не парня, то сейчас они вас не посмотрят потому что понимают что вы еще молоды и вам в любом случаебудет интересно много всего нового (если это не психопат любящий переделывать под себя девочек и растить их доя себя). Подрастите для начала, там они уже сами подползать начнут.

Гость
#3

Но есть же люди которым нравится низкооплачиваемая работа, унижения, дешёвая колбаса, чёрствый хлеб.
Наслаждайтесь, тем что любите 😉
А мы вам будем ещё благодарны за то что в таких забирайте с нашего пути

Альфа-Центавра
#4

У меня назрел ответ, для особо тупых, с хэш-тегами.
Купи мороженное, и сразу затолкни его во вселенную.
Причём так быстро, чтобы никто не заметил.
Тренируйся...

Оля
#5

Да ну как кофту на два размера меньше пытаться носить каждый день. Ну вот потому что на два размера меньше вашего она нравится вам больше, красивее на вешалке сидит.

Гость
#6

Отношения - это не про 16 лет.
В 16 можно только напакостить себе и другим своими попытками.
Удачных примеров за всю историю человечества - 0.000% случаев.
В 24 уже ближе к истине. Там можешь думать про отношения.

Гость
#7

Любители ввязываться в "страдающие" отношеньки - невротики и/или мазохисты.
Лечись. Ну или кайфуй, только не доставай нытьём окружающих.

Гость
#8

> Я ухоженная, хорошо отношусь ко всем людям
> есть планы на будущее
> Мне 16 лет

Повеселил фейкомёт, хоть на том спасибо

Старая плесень
#9

Выбирай сразу вибраттр

Гость
#10
Гость

Отношения - это не про 16 лет.
В 16 можно только напакостить себе и другим своими попытками.
Удачных примеров за всю историю человечества - 0.000% случаев.
В 24 уже ближе к истине. Там можешь думать про отношения.

я так-то понимаю, что в таком возрасте не нужно ждать отношений на всю жизнь, но если мне в моменте хорошо с человеком, то я и хочу быть с ним в этом моменте+ опыт, ну и да, тут ещё начинается копание в себе- что не так, где я прокололась, почему все могут зацепить того, кто нравится, а я нет

Гость
#11

У тебя есть год-два на выбор и все!

Гость
#12

Низкая самооценка. От этого неумение ценить хорошее к тебе отношение. Посмотри Марка Бартона

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: