Гость
Статьи
Не люблю детей

Не люблю детей

Мне 16 лет, у меня есть младшие брат и сестра, которым 3 месяца. Я люблю их, потому что они мои родственники, но я не хочу и не люблю с ними сюсюкаться и няньчиться.Чужих детей Я не люблю, они меня бесят. Я говорила моей маме, что я не люблю детей, за это она на меня разозлилась и сказала: «значит ты не любишь себя? Что ты вообще несёшь??»

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Если честно всем по***

Лада
#2
Жена обеспечуна

Если честно всем по***

А на какой *** ты здесь пишешь?

Жена обеспечуна
#3
Лада

А на какой *** ты здесь пишешь?

Что бы ты знала что твой пост Гэ

Гость
#4
Жена обеспечуна

Что бы ты знала что твой пост Гэ

А твои лучше?)

Лада
#5
Жена обеспечуна

Что бы ты знала что твой пост Гэ

Пишу посты такие какие хочу. Здесь все анонимно) Делаем шо хотим)

Гость
#6

Подумай, они тебе не родственники. во-первых. Во-вторых, правильно, тебя бы убаюкивать в 16, а тут тебе спать не дают аж в 23:59, памперсы менять просят. В третьих, я собственных родителей не люблю. В четвертых, не гони, не торопи время - то что это тебя терзает, уже хорошо. Я, кстати, не вуман, так что не начитайся глупостей по форумам, береги себя. У мамы прощения попроси за то что ее слова здесь переоформила

Лада
#7
Гость

Подумай, они тебе не родственники. во-первых. Во-вторых, правильно, тебя бы убаюкивать в 16, а тут тебе спать не дают аж в 23:59, памперсы менять просят. В третьих, я собственных родителей не люблю. В четвертых, не гони, не торопи время - то что это тебя терзает, уже хорошо. Я, кстати, не вуман, так что не начитайся глупостей по форумам, береги себя. У мамы прощения попроси за то что ее слова здесь переоформила

В 16 убаюкивать 😂?

Жена обеспечуна
#8
Лада

Пишу посты такие какие хочу. Здесь все анонимно) Делаем шо хотим)

Вот я захотела и написала что пост Гэ

Гость
#9
Лада

В 16 убаюкивать 😂?

Возня тоже, да, получается , а умилять дорого. Готовить, учить - оно самое, лучше в милицию записать))

Лада
#10
Жена обеспечуна

Вот я захотела и написала что пост Гэ

Пиши:)

Гость
#11

Ещё 2 года придётся маме ничего не отвечать на такие вещи, потихоньку подрабатывать и копить деньги на то, чтобы свалить из дома, пока вас в няньки не записали

Гость
#12

Мамаша чушь несёт. Дети мерзость. В подростковом возрасте только начинают в людей превращаться.

Гость
#13

Как можно быть не в восторге от обоcpанных пелёнок, постоянного плача и визга?? 😏

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: