Гость
Статьи
Мне тяжело в …

Мне тяжело в Швейцарии. Что делать?

Мне 13, скоро 14, маме 37, вышла замуж за немецкоговорящего швейцарца, ее ровесник. Мне тяжело тут, в Швейцарии. Свыкнуться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем более ее новый муж постоянно в шортах ходит, говорит на немецком, и мама постоянно оргазм получает от него

Светка Соколова
#2
Гость

Тем более ее новый муж постоянно в шортах ходит, говорит на немецком, и мама постоянно оргазм получает от него

порадуйся за маму, в 18 переезжай куда хоШь

Гость
#3
Гость

Тем более ее новый муж постоянно в шортах ходит, говорит на немецком, и мама постоянно оргазм получает от него

Вы у.о.? Зачем такое писать о родной матери? Отец у вас есть? Попросите, чтобы он вас забрал к себе.

Гость
#4

С 10-летнего возраста вы можете выбирать жить с матерью или с отцом. Если с матерью тяжело, то идите жить к отцу. В Европе дети так делают. Не циклятся на одной матери.

Гость
#5
Гость

Вы у.о.? Зачем такое писать о родной матери? Отец у вас есть? Попросите, чтобы он вас забрал к себе.

Есть, но я его не знаю

Гость
#6

Собирай чемодан и ешь домой в РФ.

Гость
#7

У вас переходный возраст --в такие годы людям тяжело в любой стране.

ktopv.ru
#8

хоть одна знает как выглядит оргазм. хотя наверно тоже симулирует

Гость
#11

Подожди немного. Вот стукнет тебе 18, сможешь вернуться в Россию и жить отдельно от матери. Без образования устроишься в Пятёрочку кассиршей, там же и найдёшь себе мужа среди грузчиков из средней Азии. Родишь от него троих как велит государство.

Вот тогда будет легко 😏

Гость
#12

С удовольствием с вами поменяюсь

Гость
#13
Гость

С удовольствием с вами поменяюсь

Ахах, и меня прихватите

Гость
#14

А что в школе нельзя найти подружку.? Может есть кто по русски говорит . Ну привыкнешь постепенно. Изучай немецкий и английск языки

Гость
#15
Гость

Подожди немного. Вот стукнет тебе 18, сможешь вернуться в Россию и жить отдельно от матери. Без образования устроишься в Пятёрочку кассиршей, там же и найдёшь себе мужа среди грузчиков из средней Азии. Родишь от него троих как велит государство.

Вот тогда будет легко 😏

Зачем ей в Россию ехать? Что бы в нищете жить? Выучит языки и может жить в любой стране Европы

Гость
#16

Мама украинка или русская?

Гость
#17
Гость

Мама украинка или русская?

Русская

Автор
#18

А что тебе там тяжело?

Гость
#19
Автор

А что тебе там тяжело?

Менталитет, пунктуальность

Гость
#20

Судя по тексту, тебе 54

Гость
#21
Гость

Судя по тексту, тебе 54

52:)

Автор
#22

Терпи еще как минимум 5 лет, а что ещё делать? Как 18 исполнится Съедешь от них.

Гость
#23

да

Гость
#24

Одно из 2х:
Или вы просто стебетесь тут.
Или вы глупы.
Если второе - это может быть возрастной дебилизм. Еще несколько лет до совершеннолетия и вы свободны, как птица.
Кроме того, с чего вы взяли, что где-то еще вам будет намного лучше?
Очень возможно, что и там будет плохо, раз вы неспособны ценить хорошую жизнь и окружение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: