Гость
Статьи
Мне тяжело. Что …

Мне тяжело. Что делать?

В последнее время ничего не хочется. А надо столько всего сделать: столько всяких зачетов. Да еще температура и слабость. И голова болит. Глаза тяжело держать открытыми. И еще чувство, что дышать не могу. Пытаюсь делать глубокие вдохи, но что-то не получается. Дыхание будто поверхностное. И трясет еще. И чувство, что плевать на все. Плевать, что не сдам зачет, один. второй, третий... Тяжко мне. Что делать?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Печень Сталина
#1
Алиса

В последнее время ничего не хочется. А надо столько всего сделать: столько всяких зачетов. Да еще температура и слабость. И голова болит. Глаза тяжело держать открытыми. И еще чувство, что дышать не могу. Пытаюсь делать глубокие вдохи, но что-то не получается. Дыхание будто поверхностное. И трясет еще. И чувство, что плевать на все. Плевать, что не сдам зачет, один. второй, третий... Тяжко мне. Что делать?

Поменьше в инете сидеть и спать лечь наконец

Алиса
#2
Печень Сталина

Поменьше в инете сидеть и спать лечь наконец

на этой неделе не будет ни одного выходного: зачеты (целых два!) в субботу, в воскресенье уже на работу. потом понедельник и пошло-поехало

Алиса
#3

тяготит неподготовленной идти на эти зачеты. ведь ничего не знаю

Алиса
#4

и еще проблема - дома потеряла баночку с валерианкой. как мне спать без нее?!

вау
#5

октрыть форточку, глицина попить, погулять вечером... высыпаться конечно

Гость
#6
Алиса

и еще проблема - дома потеряла баночку с валерианкой. как мне спать без нее?!

сползай в аптеку за другой

Гость
#7

Возьми больничный, отдыхай и поспи.

Ноля
#8

Алиса, у меня такое бывало во время сессий, когда училась в универе. Постарайтесь все-таки вести ЗОЖ. Зарядочка по утрам, обязательные прогулки, пораньше спать, питаться поздоровее. Диеты на время сессии отменяются.

Я только так спасалась.

Виола
#9

возьмите больничный на эти выходные от работы, и составте план учёбы/подготовки к экзаменам на бумаге и следуйте ему.

Я думаю у вас настроение поднимится и мотивация появится уже от того, что вы не пойдёте на работу

#10

Сексом займитесь. Без шуток. Найдите полтора часа для просмотра веселого фильма и прогуляйтесь на свежем воздухе.

Гость
#11

это переутомление

по возможности хоть несколько остановок пройдите пешком , уходя из квартиры приоткрывайте форточку на проветривание, особенно перед сном

витамины попейте

у всех были сессии, все выжили

потом, после сессии, укрепляйте иммунитет, гуляйте по чвежему воздуху, хоть 1-2 р. в неделю на фитнес или в бассейн

Гелла
#12

Отлежаться до состояния- немогу больше лежать!! Мне только это помогает. Либо огромный выброс адреналина, но с этим сложней

Гость
#13

апатия у вас автор.Все вам кажется бессмысленным а усилия прилагать все равно надо..от этоого и усталость.

Щас все так живет и все этому подвержены в той или иной степени.Потому что нет уверенности ни в чем и смысла ни в чем нет. Обесценили человеческую жизнь и люди устали от бессмысленности своего существования.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: