Гость
Статьи
Не люблю детей

Не люблю детей

Мне 25.Вот совсем не давно обнаружила ,что я совсем не люблю детей.У меня есть навыки общения с детками,но любви как таковой не испытываю, особенно к маленьким.Они меня даже раздражают.Детей родственников тоже не люблю ,но притворяюсь,что мне они интересны,когда вижусь с ними и уделяю внимание. Я думаю,может материнское чувство во мне ещё не проснулось или это навсегда ???Стоит задуматься? #дети

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я до сих пор такая как вы.

Захария
#2

" но любви как таковой не испытываю, особенно к маленьким.. "
А к посторонним взрослым людям? Или к посторонним подросткам?
Испытываете любовь как таковую?

#3

трудно найти человека, которого маленькие дети, особенно в кризисе трех лет, не будут раздражать. меня тоже чужие дети раздражают, ведь родители их воспитывать не умеют, а твои слова они всерьез не воспринимают. но сама бы я хотела ребенка, может даже несколько. у каждого индивидуально. если вы детей не хотите и знаете, что воспитать их должно не сможете – зачем они вам?

Гость
#4

Не все любят детей. Не любите и не надо.

Гость
#5

К своему ребенку совсем другие чувства. Мне вот как-то пофигу на чужих детей, никогда особого восторга не испытывала, как и раздражения. Но свою дочь люблю больше всех на свете

Гость
#6
Гость

К своему ребенку совсем другие чувства. Мне вот как-то пофигу на чужих детей, никогда особого восторга не испытывала, как и раздражения. Но свою дочь люблю больше всех на свете

А нам *** на твою дочку.Так и появляются яжемамки.Мой ребенок типа лучше всех...

#7

У многих так, пока свои не появятся. И мы с женой такими же были, пока свои не появились, а своих любим, свои есть свои.

Гость
#8

Я тоже детей не люблю и никогда не любила. Это норма. Я не доверяю людям, которые любят чужих детей.

Гость
#9

А я не притворялась никогда, что люблю детей. Своего ребенка люблю, чужих нет

Гость
#10

Ты обыкновенная баба . Без эмпатии к другим, посторонним людям.
Это же здорово!
Дети - это мерзость!

Гость
#11
Гость

А я не притворялась никогда, что люблю детей. Своего ребенка люблю, чужих нет

Это не любовь, - ты собственница.

Гость
#12
Гость

Я тоже детей не люблю и никогда не любила. Это норма. Я не доверяю людям, которые любят чужих детей.

Вот это правильно.

Гость
#13
Хер майор

У многих так, пока свои не появятся. И мы с женой такими же были, пока свои не появились, а своих любим, свои есть свои.

Не оправдывайся. Скоро узнаешь, как тебя дите любит.

#14

любовь к своему ребёнку вообще не имеет никакого отношения к тому ,как вы относитесь к чужим детям. Любовь к ребёнку очень во многом зависит от того,сколько у вас денег на его содержание и комфортную жизнь и на сколько ребёнок вас лишает возможностей

Гость
#15

А вы и не обязаны любить чужих детей, это нормально, все люди разные. А свой ребенок очень сильно отличается от чужих. Но тоже не факт, что и его будете любить