Гость
Статьи
Эмоционально холодный …

Эмоционально холодный парень

Здравствуйте! Очень сильно привлёк парень, он для меня идеал. Но есть проблема-он эмоционально от меня закрыт. Нет, он очень рад нашему общению, первый пишет, делает мне комплименты, стесняется иногда, обнимашки, наши конфликты сглаживает всегда, грубого слова не скажет. Но он пока не спешит меня к себе приближать и давать понять что у нас отношения. Присматривается и не торопит события. Верит, что чтобы отношения были крепкие и долгие- их надо начинать с дружбы. У кого такие парни/мужья, дайте совет как его раскрыть по-быстрее? Брать инициативу в свои руки или обрести терпение и общаться как друзья пока сам не признается в чувствах ? Спасибо! Знакомы мы 2 месяца

8 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Не надо.

Маша
#2

Не бери инициативу, а то будет избегать. Пусть лучше все идёт спокойно. Зачем спешить? Я один раз облажалась и жалею, что поспешила.

Гость
#3

Дружите просто. Дать всегда успеете

Mass effect
#4

Сильно себя не навязывайте, терпение и все будет

Гость
#5

Зад-рот какой-то. Я бы с таким и не планировала встречаться

Гость
#6

Твой парень всё правильно делает. 2 месяца - это как раз только начало дружбы. Вот когда год пройдёт, тогда можно о каких-то чуствах говорить. А то, что большинство сейчас через два дня в койку кидаются, а через 2 месяца в загс - это причина такого огрромного количества разводов и РCПшек

Розалинда
#7

Он вас куда-то приглашает, вы выходите вместе куда-то?
Если вы вживую общаетесь мало, то есть вариант, что он сам не уверен, дружить он с вами хочет или встречаться. Вам, кстати, тоже нужно это время, чтобы подумать над этим.

Гость
#8
Гость

Зад-рот какой-то. Я бы с таким и не планировала встречаться

Хотите на второй раз в постельку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: