Гость
Статьи
После знакомства …

После знакомства пропал

Мне 24.Подруга давно хотела познакомить меня с другом своего брата.. свободен как и я.. (о данном знакомстве он знал как и я) и вот наконец то это случилось на ДР.. мне он вроде понравился... во всяком случае я бы продолжила общение.. но ничего за этим не последовало хотя он мог спросить мой номер у друзей, или написать в соц сети.. На ДР вел себя сдержано мало с кем общался. Если и общался то только с мужским полом и не смотрел на меня!
Как думаете это я не понравилась или парень скромный? конечно хотется думать о последнем.. но сомнения есть может я наивна.
Сразу говорю сама действовать не буду. Нет так нет.

Любовь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не зацепили

Гость
#2

Ну и дyрa, что не будешь. Если он скромный, то должна действовать ты. А скромный он или нет, это сразу видно. Если тебе не видно, спроси у тех, кто его лучше знает

Гость
#3
Гость

Ну и дyрa, что не будешь. Если он скромный, то должна действовать ты. А скромный он или нет, это сразу видно. Если тебе не видно, спроси у тех, кто его лучше знает

Не лей ей пиз-деж в уши! Если парень хочет, он действует! А не сидит на ж-опе ровно

Гость
#4
Гость

Не лей ей пиз-деж в уши! Если парень хочет, он действует! А не сидит на ж-опе ровно

не все такие

Гость
#5

Девушка, первое, - откуда вы знаете, что никто не знал об этом, что подруга вас хочет познакомить? Возможно, что и брак был в курсе... И этот молодой человек.

Второе, - то, что он свободен, - ничего не значит, ему, может, в данный момент отношения не очень нужны, а вы - заинтересованы.

Третье, - если вам он чем-то понравился, то не обязательно действовать прямо. Придумайте что-нибудь, - появитесь в его поле зрения, а как он себя поведет, - будет зависеть от того, нужны ли ему отношения, или понравитесь ли ему вы.

Гость
#6

Автор, увы, но вы ему не понравились.

Любовь
#7
Гость

Автор, увы, но вы ему не понравились.

А если он все обдумывает через какое время стоит уже не ждать ?

Любовь
#8
Гость

Девушка, первое, - откуда вы знаете, что никто не знал об этом, что подруга вас хочет познакомить? Возможно, что и брак был в курсе... И этот молодой человек.

Второе, - то, что он свободен, - ничего не значит, ему, может, в данный момент отношения не очень нужны, а вы - заинтересованы.

Третье, - если вам он чем-то понравился, то не обязательно действовать прямо. Придумайте что-нибудь, - появитесь в его поле зрения, а как он себя поведет, - будет зависеть от того, нужны ли ему отношения, или понравитесь ли ему вы.

Знали все про знакомство и подруга и брат и сам МЧ

Гость
#9
Гость

не все такие

А у вас прям глаз рентгеновский отличить скромного от нескромного? Я когда была молодая познакомилась с таким скромным и зажатым на вид ботаником, он на деле оказался жутким бабником с кучей комплексов. Если мужчина даже не смотрит на девушку на вечере значит она ему точно не понравилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: