Гость
Статьи
Есть ли здесь одинокие …

Есть ли здесь одинокие девушки?

У меня к вам вопрос: честно, почему вы одиноки? У меня складывается впечатление, что в современном мире девушкам уже не важно, с каким парнем она встречается, а имеет лишь значение сколько денег он зарабатывает. Взять меня: спортсмен, без вредных привычек, без жилищных проблем, читать люблю, учусь в магистратуре (политология), красный диплом, знаю арабский, японский, английский, французский, но зарабатываю сейчас только около 40 тыс. На свидания со мной одинокие девушки из окружения не соглашаются, поскольку у другой половины парни из богатых семей.

Автор
919 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Где у нас так много парней из богатых семей? МАсква наверное?)))...Не на тот форум зашел, Нищеброд)))

Гость
#2

ЛОХ это судьба

Процесс
#3

мне пофиг, сколько он зарабатывает на момент нашего встречания. я из обеспечнной семьи. НО очень не пофиг, сколько он будет приносить в дом, когда будут дети: судите сами: одежда, игрушки ( а чем старше дите, тем дороже игрушки), образование... И я не считаю, что это должен оплавчивать мой папа или я. Это должен оплачивать муж. Мое строгое консервативное имхо. Это касательно денег.

Почему я одна?

1. Я почти нигде не бываю, работа-машина. Все. На работе все свои, коллектив маленький, а в машине мужики не обитают.

2. Я вообще не влюбчивая. Вообще. А без любви или очень сильной симпатии не охото даже в кино идти, не то, что что-то большее.

3. Я сама не знаю, какого мужчину хотела бы.

4. Я нацелена исключительно на серьезные, долгоиграющие отношения.

Гости
#4
Процесс

мне пофиг, сколько он зарабатывает на момент нашего встречания. я из обеспечнной семьи. НО очень не пофиг, сколько он будет приносить в дом, когда будут дети: судите сами: одежда, игрушки ( а чем старше дите, тем дороже игрушки), образование... И я не считаю, что это должен оплавчивать мой папа или я. Это должен оплачивать муж. Мое строгое консервативное имхо. Это касательно денег.

Почему я одна?

1. Я почти нигде не бываю, работа-машина. Все. На работе все свои, коллектив маленький, а в машине мужики не обитают.

2. Я вообще не влюбчивая. Вообще. А без любви или очень сильной симпатии не охото даже в кино идти, не то, что что-то большее.

3. Я сама не знаю, какого мужчину хотела бы.

4. Я нацелена исключительно на серьезные, долгоиграющие отношения.

Сколько Вам лет, Процесс?

маша
#5

да ты мой идеал просто) а если еще и красивый, мм) а сколько тебе лет?

я, кстати, тоже политолог

Процесс
#6

а вы, автор, какой-то ботан. Девушкам с вами просто скучно, не надо валить на зп.

Процесс
#7
Гости

Процессмне пофиг, сколько он зарабатывает на момент нашего встречания. я из обеспечнной семьи. НО очень не пофиг, сколько он будет приносить в дом, когда будут дети: судите сами: одежда, игрушки ( а чем старше дите, тем дороже игрушки), образование... И я не считаю, что это должен оплавчивать мой папа или я. Это должен оплачивать муж. Мое строгое консервативное имхо. Это касательно денег.

Почему я одна?

1. Я почти нигде не бываю, работа-машина. Все. На работе все свои, коллектив маленький, а в машине мужики не обитают.

2. Я вообще не влюбчивая. Вообще. А без любви или очень сильной симпатии не охото даже в кино идти, не то, что что-то большее.

3. Я сама не знаю, какого мужчину хотела бы.

4. Я нацелена исключительно на серьезные, долгоиграющие отношения.



Сколько Вам лет, Процесс?

с какой целью интересуетесь?

ГостьЯ
#8
Процесс

ГостиПроцессмне пофиг, сколько он зарабатывает на момент нашего встречания. я из обеспечнной семьи. НО очень не пофиг, сколько он будет приносить в дом, когда будут дети: судите сами: одежда, игрушки ( а чем старше дите, тем дороже игрушки), образование... И я не считаю, что это должен оплавчивать мой папа или я. Это должен оплачивать муж. Мое строгое консервативное имхо. Это касательно денег.

Почему я одна?

1. Я почти нигде не бываю, работа-машина. Все. На работе все свои, коллектив маленький, а в машине мужики не обитают.

2. Я вообще не влюбчивая. Вообще. А без любви или очень сильной симпатии не охото даже в кино идти, не то, что что-то большее.

3. Я сама не знаю, какого мужчину хотела бы.

4. Я нацелена исключительно на серьезные, долгоиграющие отношения.



Сколько Вам лет, Процесс?



с какой целью интересуетесь?

А цель нужна?

Процесс
#9
ГостьЯ

ПроцессГостиПроцессмне пофиг, сколько он зарабатывает на момент нашего встречания. я из обеспечнной семьи. НО очень не пофиг, сколько он будет приносить в дом, когда будут дети: судите сами: одежда, игрушки ( а чем старше дите, тем дороже игрушки), образование... И я не считаю, что это должен оплавчивать мой папа или я. Это должен оплачивать муж. Мое строгое консервативное имхо. Это касательно денег.

Почему я одна?

1. Я почти нигде не бываю, работа-машина. Все. На работе все свои, коллектив маленький, а в машине мужики не обитают.

2. Я вообще не влюбчивая. Вообще. А без любви или очень сильной симпатии не охото даже в кино идти, не то, что что-то большее.

3. Я сама не знаю, какого мужчину хотела бы.

4. Я нацелена исключительно на серьезные, долгоиграющие отношения.



Сколько Вам лет, Процесс?



с какой целью интересуетесь?

А цель нужна?

если спросила, значит нужна)

Стр@нный
#10
Процесс

с какой целью интересуетесь?

максимализм так и прет

опоссум
#11

мдаа автор сейчас такие девки пошли,любят буйных,как раз с вредными привычками,которых их посылают,бухаюи и т.д.проверено на миллион %

Процесс
#12
Стр@нный

Процесс



с какой целью интересуетесь?максимализм так и прет

ну и что?=) еще каких-то 10 лет, и его не будет, а пока могу себе позволить

Стр@нный
#13
опоссум

мдаа автор сейчас такие девки пошли,любят буйных,как раз с вредными привычками,которых их посылают,бухаюи и т.д.проверено на миллион %

это всегда так было

Стр@нный
#14
Процесс

Стр@нныйПроцесс



с какой целью интересуетесь?максимализм так и прет

ну и что?=) еще каких-то 10 лет, и его не будет, а пока могу себе позволить

это разумно

心臓
#15

Да все просто странно с вами. Но если вы политолог да еще с такими познаниями ( тем более японского языка...), неуместно задавать вопрос "почему", задайте себе вопрос "для чего".

Гость
#16
опоссум

мдаа автор сейчас такие девки пошли,любят буйных,как раз с вредными привычками,которых их посылают,бухаюи и т.д.проверено на миллион %

а что-то в этом есть,я щас по такому сума схожу,ему пох на меня,а я бегаю,дура,это всё феромоны..сцуки

Процесс
#17
Стр@нный

ПроцессСтр@нныйПроцесс



с какой целью интересуетесь?максимализм так и прет

ну и что?=) еще каких-то 10 лет, и его не будет, а пока могу себе позволитьэто разумно

Пользуясь случаем, хочу спросить. У Вас есть семья, жена и дети или деть, работа и вроде все неплохо. Зачем вы тут торчите? Вот я злая, одинокая максималистка, мое нахождение здесь уместно и оправдано, ну а Вы-то чего?=)

Гость
#18

читать люблю, учусь в магистратуре (политология), красный диплом, знаю арабский, японский, английский, французский,

Я вас уже люблю )) Если с таким кругозором вы еще и НЕ нытик или зануда - вообще замечательно

А что с предыдущими девушками - по каким причинам не складывается?

Мне кажется, что если пообщительнее будете - все наладится. Признайтесь себе - вам просто сейчас никто для постоянных отношений не нужен.

опоссум
#19
Гость

а что-то в этом есть,я щас по такому сума схожу,ему пох на меня,а я бегаю,дура,это всё феромоны..сцуки

хех,не знаю че у вас там..но такие не всегда девочки были,в советском союзе по крайней мере не так,у меня младшая сестра за таким же ублю гоняется,он ни во что не ставит а она люблю ни могу!парень ей нормальный предложил дружить так она послала его!логика...?

Гость
#20
опоссум

хех,не знаю че у вас там..но такие не всегда девочки были,в советском союзе по крайней мере не так,у меня младшая сестра за таким же ублю гоняется,он ни во что не ставит а она люблю ни могу!парень ей нормальный предложил дружить так она послала его!логика...?

ну у меня еще и есть любовь к недоступности,так что тут я могла бы и в нормального влюбится,если бы он меня отшил,ток нормальные не отшивают,они же нормальные)

Гость
#21

Сколько Вам лет?

И дайте свой емейл, с удовольствием с вами пообщаюсь, автор.

Гость
#22
Процесс

Пользуясь случаем, хочу спросить. У Вас есть семья, жена и дети или деть, работа и вроде все неплохо. Зачем вы тут торчите? Вот я злая, одинокая максималистка, мое нахождение здесь уместно и оправдано, ну а Вы-то чего?=)

Чтобы Вы хоть чуточку подобрели к НГ)))))))))

Кроме того, форум - отличное средство пообщаться с посторонними людьми на табуированные темы, на кот. даже с самыми близкими друзьями говорить стесняешься.

Автор
#23

Сейчас отвечу на все вопросы.

Гость
#24

Вы, автор, либо чем-то отталкиваете и это не заработок. Либо у вас сильно завышена самооценка и вас привлекают девушки, которые в силу своего склада не способны вас оценить. А обычных нормальных барышень не рассматриваете. Расскажите, каковы те девушки, которых вы хотели бы видеть рядом?

Красотка Черри
#25
Процесс

мне пофиг, сколько он зарабатывает на момент нашего встречания. я из обеспечнной семьи. НО очень не пофиг, сколько он будет приносить в дом, когда будут дети: судите сами: одежда, игрушки ( а чем старше дите, тем дороже игрушки), образование... И я не считаю, что это должен оплавчивать мой папа или я. Это должен оплачивать муж. Мое строгое консервативное имхо. Это касательно денег.

Почему я одна?

1. Я почти нигде не бываю, работа-машина. Все. На работе все свои, коллектив маленький, а в машине мужики не обитают.

2. Я вообще не влюбчивая. Вообще. А без любви или очень сильной симпатии не охото даже в кино идти, не то, что что-то большее.

3. Я сама не знаю, какого мужчину хотела бы.

4. Я нацелена исключительно на серьезные, долгоиграющие отношения.

вы прям меня описали)

Автор
#26
ГостьЯ

Где у нас так много парней из богатых семей? МАсква наверное?)))...Не на тот форум зашел, Нищеброд)))

Я из Москвы, вуз престижный. Говорю про однокурсниц, поскольку на работе мне уже из-за возраста отказывают, даже если разница до смешного в 1 год.

Гость
#27
Гость

Вы, автор, либо чем-то отталкиваете и это не заработок. Либо у вас сильно завышена самооценка и вас привлекают девушки, которые в силу своего склада не способны вас оценить. А обычных нормальных барышень не рассматриваете. Расскажите, каковы те девушки, которых вы хотели бы видеть рядом?

оох щас он напишеееет))))выяснится что это уровень моделей викотории сикретс

Гость
#28
Автор

ГостьЯ

Где у нас так много парней из богатых семей? МАсква наверное?)))...Не на тот форум зашел, Нищеброд)))

Я из Москвы, вуз престижный. Говорю про однокурсниц, поскольку на работе мне уже из-за возраста отказывают, даже если разница до смешного в 1 год.

Это отмазка. Причина кроется в другом.

Мурзилка
#29

Одинока потому, что я никому не нравлюсь и мне тоже никто не нравится. Как-то не срастается пока.

Автор
#30
маша

да ты мой идеал просто) а если еще и красивый, мм) а сколько тебе лет?

я, кстати, тоже политолог

Внешность славянская обычная, спортивный только. 24 года. А тебе сколько?

Гость
#31

знаете автор причина может быть до идиотизма проста,может у вас изо рта воняет,вот все и бегают от вас

Мурзилка
#32

Вообще деньги, мне кажется - это отговорка.

Автор
#33
Гость

Я вас уже люблю )) Если с таким кругозором вы еще и НЕ нытик или зануда - вообще замечательно

А что с предыдущими девушками - по каким причинам не складывается?

Мне кажется, что если пообщительнее будете - все наладится. Признайтесь себе - вам просто сейчас никто для постоянных отношений не нужен.

Девушка одна только была, 3 года встречались.

Автор
#34
Гость

Расскажите, каковы те девушки, которых вы хотели бы видеть рядом?

Не курит, не пьёт, симпатичная внешне, милая, учится или работает.

Гость
#35
Мурзилка

Вообще деньги, мне кажется - это отговорка.

Да конечно отговорка. Может тема - вообще развод. Я о таком мужчине не первый год мечтаю, а вокруг одни дураки, которые ни 1 книжки и в школе не читали, и при этом еще и авторитарные самодуры, которые свое мнение считают единственно верным. Вообще не встречала в природе мужчину, кот. СТОЛЬКО ин. языков знает. Зачем это вам?

.

Юлия
#36

автор вы классика...таких как вы наверное больше не осталось,это хорошо,сейчас хороших мало,а это скорбно для хороших порядочных девушек,оставайтесь всегда таким!найдете свою и все будет!

Гость
#37
Автор

Не курит, не пьёт, симпатичная внешне, милая, учится или работает.

жалко, автор, вы не из моего города наверняка

маша
#38
Автор

машада ты мой идеал просто) а если еще и красивый, мм) а сколько тебе лет?

я, кстати, тоже политологВнешность славянская обычная, спортивный только. 24 года. А тебе сколько?

Мне 20. скинь e-mail, пообщаемся)

Гость
#39
Автор

Не курит, не пьёт, симпатичная внешне, милая, учится или работает.

Таких девушек полно. Значит ищите, что в вас отталкивает

Гость
#40
Автор

Гость

Расскажите, каковы те девушки, которых вы хотели бы видеть рядом?

Не курит, не пьёт, симпатичная внешне, милая, учится или работает.

Таких огромное количество на самом деле. И отнюдь не меркантильные все.

Мои лучшие подруги - художницы, еще одна в муз. училише, еще одна языки ин. учит.

Я, в конце концов.

Что-то вы главного договаривать не хотите.

Автор
#41
Гость

Да конечно отговорка. Может тема - вообще развод. Я о таком мужчине не первый год мечтаю, а вокруг одни дураки, которые ни 1 книжки и в школе не читали, и при этом еще и авторитарные самодуры, которые свое мнение считают единственно верным. Вообще не встречала в природе мужчину, кот. СТОЛЬКО ин. языков знает. Зачем это вам?

.

Сколько вам лет? Это сублимацией называется - в моём случае учёба и спорт.

Автор
#42
Гость

жалко, автор, вы не из моего города наверняка

А вы мне не нужны. Во-первых, у вас есть кто-то, мне рога не нужны. Во-вторых, милая девушка не матерится.

Гость
#43
Автор

А вы мне не нужны. Во-первых, у вас есть кто-то, мне рога не нужны. Во-вторых, милая девушка не матерится.

так я может и не себя хотела предложить)))

Гость
#44
Автор

Гость

Да конечно отговорка. Может тема - вообще развод. Я о таком мужчине не первый год мечтаю, а вокруг одни дураки, которые ни 1 книжки и в школе не читали, и при этом еще и авторитарные самодуры, которые свое мнение считают единственно верным. Вообще не встречала в природе мужчину, кот. СТОЛЬКО ин. языков знает. Зачем это вам? .

Сколько вам лет? Это сублимацией называется - в моём случае учёба и спорт.

Через месяц 22 будет.

А по какой причине с бывшей девушкой разошлись?

Гость
#45

А я не верю что авор знает четыре языка .

Думаю разводка. Пусть преведет фразу - простую фразу я тебя люблю - на четыре языка.

Автор
#46
Гость

Что-то вы главного договаривать не хотите.

А вы чего одиноки?

гость
#47

автор явно че-то не договаривает -я например знаю немецкий язык - и хожу по вечерам после работы в немецкий разговорный клуб -там куча простых телок -которые приходят пообщаться а не за богатыми женихами -общаемся =потом если что идем в кафе и т.д. -ты же знаешь несколько языков -вообще одни преимущества

Гость
#48
Гость

А я не верю что авор знает четыре языка .

Думаю разводка. Пусть преведет фразу - простую фразу я тебя люблю - на четыре языка.

это легко делается с помощью переводчика,давайте другую проверку)

Гость
#49
心臓

Да все просто странно с вами. Но если вы политолог да еще с такими познаниями ( тем более японского языка...), неуместно задавать вопрос "почему", задайте себе вопрос "для чего".

И интересно автор может прочитать то что у вас в нике написано

Автор
#50
Гость

А я не верю что авор знает четыре языка .

Думаю разводка. Пусть преведет фразу - простую фразу я тебя люблю - на четыре языка.

Не верь, эту глупость в интернете можно найти, знаний не покажет.