Гость
Статьи
Есть ли здесь высокие …

Есть ли здесь высокие девушки, предпочитающие невысоких парней?

Есть ли здесь высокие (от 180 см и выше) девушки, которые предпочитают именно невысоких (173-178 см) парней? Не просто могут с такими встречаться, а именно предпочитают? Мой рост 175 см, вес 62 кг, многие высокие (и не только) дамы считают маленьким, хотя это вроде бы средний по статистике рост.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь свои сомнения , друг мой, 90% дев ниже тебя

Гость
#2

На хххуй ты нужен , карлан, так до мышей выродимся.

Гость
#3

У меня рост 166, мне нравятся парни плюс минус моего роста. Нынешний парень с вас ростом, бывший 160. Высокие не нравятся, не удобно

Гость
#4

ну я, не люблю дылд, считаю некрасиво, в любом случае парень не должен быть сильно выше меня, пусть с меня будет максимум

#5

180 - это долговязые девицы. Зачем тебе баскетболистки?

Гость
#6

Мой рост 172 и я встречаюсь с невысоким мужчиной. У него рост примерно165

#7
Гость

На хххуй ты нужен , карлан, так до мышей выродимся.

Не нужны дураки вроде тебя, а у меня рост по статистике средний, золотая середина )

Гость
#8

Предпочитаю парней выше моего роста.

Гость
#9
katuxa

180 - это долговязые девицы. Зачем тебе баскетболистки?

180 см любви и всё моё! За ночь не облазиешь!

Гость
#10
Жека

Не нужны дураки вроде тебя, а у меня рост по статистике средний, золотая середина )

зачем тебе эта тема? ты никому не отвечаешь, зацепился только когда повод посрамиться выдался

Гость
#11

Мой рост 166, вес 51, предпочитаю мужчин от 185, весом от 75. На мелких даже не посмотрю. Могу обожать его как друга, но как мужчину - нет шансов.

Гость
#12
Гость

Мой рост 166, вес 51, предпочитаю мужчин от 185, весом от 75. На мелких даже не посмотрю. Могу обожать его как друга, но как мужчину - нет шансов.

Весом от 85, промахнулась. Чтобы эти 85 были мышцы, но не качок.

Ммм
#13
Гость

зачем тебе эта тема? ты никому не отвечаешь, зацепился только когда повод посрамиться выдался

Люблю троллить иди.отов вроде тебя))

Гость
#14
Ммм

Люблю троллить иди.отов вроде тебя))

И получается?

Гость
#15
Гость

Мой рост 166, вес 51, предпочитаю мужчин от 185, весом от 75. На мелких даже не посмотрю. Могу обожать его как друга, но как мужчину - нет шансов.

У тебя, иди0тки, средний женский рост, но почёму-то от мужчин со средним ростом в 175 см. ты своё хле6ало вертишь)))

#16

Дорогой автор
Отвечает комната 306
Как председатель этой комнаты (девушка, 23 года, 181 см) могу сказать, что встречаюсь со своим парнем (176-177 см) уже почти 2 года. Здесь дело даже не в росте. Я никогда против не была, но меня покорила его харизма, да и в принципе как-то так получалось, что привлекали всегда молодые люди ниже меня. Молодой человек же, всегда любил девушек повыше, так что можно сказать, что мы нашли друг друга.
Счастья вам, и удачи)

Гость
#17
Гость

У тебя, иди0тки, средний женский рост, но почёму-то от мужчин со средним ростом в 175 см. ты своё хле6ало вертишь)))

Потому что девушка среднего или даже маленького роста - это красиво, а мужик маленького роста (175 м ниже) - нет. Средний рост (178-185) еще куда ни шло, невысокие мужчины, от 185, все равно топ, такие нравятся всем женщинам. Ни одна женщина, будь у нее выбор, не выберет мужчину маленького роста. С низкими встречаются просто потому что женщина ничего лучше не нашла, другие на нее "не клюют", но если бы она могла выбирать, любая женщина выбрала бы высокого, выше себя.

Гость
#18
Гость

Потому что девушка среднего или даже маленького роста - это красиво, а мужик маленького роста (175 м ниже) - нет. Средний рост (178-185) еще куда ни шло, невысокие мужчины, от 185, все равно топ, такие нравятся всем женщинам. Ни одна женщина, будь у нее выбор, не выберет мужчину маленького роста. С низкими встречаются просто потому что женщина ничего лучше не нашла, другие на нее "не клюют", но если бы она могла выбирать, любая женщина выбрала бы высокого, выше себя.

Опечатка
*НО высокие мужчины от 185

Гость
#19

Я очень стройная (166/51), но мужчину дрища никогда не выберу, мужчина мне понравится только высокий с крепкими мышцами (но не качок).

Гость
#20
Гость

Потому что девушка среднего или даже маленького роста - это красиво, а мужик маленького роста (175 м ниже) - нет. Средний рост (178-185) еще куда ни шло, невысокие мужчины, от 185, все равно топ, такие нравятся всем женщинам. Ни одна женщина, будь у нее выбор, не выберет мужчину маленького роста. С низкими встречаются просто потому что женщина ничего лучше не нашла, другие на нее "не клюют", но если бы она могла выбирать, любая женщина выбрала бы высокого, выше себя.

Девушка среднего роста 160-165 см. это в будущем маленький пухлый гном, т.к. почти все женщины маленького и среднего роста склонны к полноте. Ничего красивого в этом не вижу.

Гость
#21
Русь

Дорогой автор
Отвечает комната 306
Как председатель этой комнаты (девушка, 23 года, 181 см) могу сказать, что встречаюсь со своим парнем (176-177 см) уже почти 2 года. Здесь дело даже не в росте. Я никогда против не была, но меня покорила его харизма, да и в принципе как-то так получалось, что привлекали всегда молодые люди ниже меня. Молодой человек же, всегда любил девушек повыше, так что можно сказать, что мы нашли друг друга.
Счастья вам, и удачи)

Вы не только высокая, но и адекватная, в отличие от местных полторашек, которым подавай парней исключительно 185+

Гость
#22
Гость

Я очень стройная (166/51), но мужчину дрища никогда не выберу, мужчина мне понравится только высокий с крепкими мышцами (но не качок).

Сиди и жди дальше, попадётся высокий, крепкий, но долб..б))) Вот потеха-то будет.

Ищу любовь
#23

Мой рост 171. Нравятся мужчины ростом от 171 до 180. В юности нравились высокие, но потом поняла, что это не удобно) Теперь, когда знакомятся высокие, особой радости не испытываю))

Гость
#24
Гость

У тебя, иди0тки, средний женский рост, но почёму-то от мужчин со средним ростом в 175 см. ты своё хле6ало вертишь)))

А нах ей карланы? Ещё и б.ыдляцкие? Вы уже м.удло совсем охххуели , лилипуты убогие .

Гость
#25
Гость

Мой рост 172 и я встречаюсь с невысоким мужчиной. У него рост примерно165

тая же фигня я 1,70 муж 1,68

Гость
#26
Гость

А нах ей карланы? Ещё и б.ыдляцкие? Вы уже м.удло совсем охххуели , лилипуты убогие .

Если она сама карлан, то пусть и не вякает в сторону карланов.

Гость
#27
Гость

Сиди и жди дальше, попадётся высокий, крепкий, но долб..б))) Вот потеха-то будет.

Муж 193. Нормальный адекватный человек.

Гость
#28

Парни маленького роста все такие озлобленные? Неудивительно, что девушку найти не могут.

Ммм
#29
Гость

Парни маленького роста все такие озлобленные? Неудивительно, что девушку найти не могут.

Я не озлоблен нисколько, хотя рост 175 см.) Да и дело, наверное, всё -таки не в озлобленности , а в реакции на некоторую дискриминацию маленьких парней

Ммм
#30
Гость

Потому что девушка среднего или даже маленького роста - это красиво, а мужик маленького роста (175 м ниже) - нет. Средний рост (178-185) еще куда ни шло, невысокие мужчины, от 185, все равно топ, такие нравятся всем женщинам. Ни одна женщина, будь у нее выбор, не выберет мужчину маленького роста. С низкими встречаются просто потому что женщина ничего лучше не нашла, другие на нее "не клюют", но если бы она могла выбирать, любая женщина выбрала бы высокого, выше себя.

С низкими встречаются не потому , что выше не нашла, а потому, что не все помешаны на росте и смотрят на другие качества. А рост это всего лишь длина тела, не более.

Гость
#31
Ммм

Я не озлоблен нисколько, хотя рост 175 см.) Да и дело, наверное, всё -таки не в озлобленности , а в реакции на некоторую дискриминацию маленьких парней

+++
Вы только посмотрите что пишут: карлан, лилипут, если парень ниже 175 см - это некрасиво....

Гость
#32
Гость

Муж 193. Нормальный адекватный человек.

Причём тут твой б...дь муж?
Ей говорят про то, что если помешана на росте, то не удивляйся, что потом в нём будет куча других недостатков.

Гость
#33
Гость

Причём тут твой б...дь муж?
Ей говорят про то, что если помешана на росте, то не удивляйся, что потом в нём будет куча других недостатков.

Так нужно с умом выбирать, а не только по росту

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: