Гость
Статьи
боюсь мужчин,но хочу …

боюсь мужчин,но хочу отношений,не могу забыть неудачные опыты

Всем привет,у меня такая проблема,немного личная,мне 22 года,не клеится с парнями,а если клеится,то какой-то страх,что вновь разочарование будет,опять мне будт врать,опять мои чувства разобьются...Сама очень хочу семью,хотябы стбильные длительные отношения,я вообще домашняя девушка.Встречалась с парнем в 20 лет,давно его знала,начали встречатся,влюбилась в него как кошка,он говорил.что любит и т.д...Вообщем лешилась с ним девственности и через неделю его поведение резко изменилось,поднял на меня руку просто так...я ушла от него...Полгода по ночам ревела,потом через полгода встретила другого,думала нормальный будет,долго добивался меня,ухаживал,я влюбилась и случился секс,не очень удачный..И он бросил меня..С тех пор,целый год ни кого не было,но были претенденты,,а я вроде сначала влюбляюсь,и дальше поцелуя не хочется,страшно,вдруг опять не тот человек,опять слезы,нервы...Что делать?

Вероничка
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научитесь удачному сексу))) видимо все дело в нем..

Гость
#2

время теперь такое)))

гость
#3

а у второго пися была маленькая?)

Вероничка
#4
Гость

научитесь удачному сексу))) видимо все дело в нем..

не в нем,я просто неопытна,так как интимная жизнь не долгая,первому-то девочкой досталась,он знал на что идет,еще и обманывал..И второго предупредила что в сексе неопытна,у второго просто не фстал..

Гость
#5
Вероничка

Что делать?

не раздвигать ноги перед кем попало

Вероничка
#6
гость

а у второго пися была маленькая?)

не стояла и небольшая,а что?

Вероничка
#7
Гость

не раздвигать ноги перед кем попало

я не перед кем попало!Я достаточно с ними встречалась перед интимом,это вы девушкам говорите у которых больше 10 половых партнеров

Гость
#8

не переживай. Дело не в сексе, а в мужчинах, которых ты выбираешь.Прежде чем переходить на интимные отношения, потяни время, пообщайся с ним, узнай его, проверь его отношение к тебе. Мужчина, который любит - всегда поможет, поддержит. Так и проверяй, говори что так-и так, тебе нужна помощь, если примчится посреди ночи - значит ты ему нужна.Вам нужно найти человека, которому вы будете доверять, родного человека. И обязательно проверьте временем. Сразу к интиму не переходите. Надо быть уверенной в мужчине, в его поступках, прежде чем пустить его к телу. Вот сколько времени у вас проходило от первого свидания до первого секса?

Вероничка
#9
Гость

не переживай. Дело не в сексе, а в мужчинах, которых ты выбираешь.Прежде чем переходить на интимные отношения, потяни время, пообщайся с ним, узнай его, проверь его отношение к тебе. Мужчина, который любит - всегда поможет, поддержит. Так и проверяй, говори что так-и так, тебе нужна помощь, если примчится посреди ночи - значит ты ему нужна.Вам нужно найти человека, которому вы будете доверять, родного человека. И обязательно проверьте временем. Сразу к интиму не переходите. Надо быть уверенной в мужчине, в его поступках, прежде чем пустить его к телу. Вот сколько времени у вас проходило от первого свидания до первого секса?

по времени,с первым почти 2 месяца встречались,со вторым месяц...но каждый день виделись,общались

#10

Значит, пока это ненастоящее. Как встретите своего, сразу голову потеряете :)

Гость
#11
Вероничка

я не перед кем попало!

Вероничка

Я достаточно с ними встречалась перед интимом,

Вероничка

это вы девушкам говорите у которых больше 10 половых партнеров

если они с вами так поступают, значит они кто попало

1-2 мес это по вашему долго?

с такой скоростью у вас и 30 скоро наберется. пересмотрите критерии выбора партнера, вы западаете на каких то подонков

гость
#12
Дон Кихот

Значит, пока это ненастоящее. Как встретите своего, сразу голову потеряете :)

всегда есть вероятность, что никогда не встретишь

гость
#13

автор, вы видимо сильно не разбираетесь в людях

Вероничка
#14
Гость

если они с вами так поступают, значит они кто попало

1-2 мес это по вашему долго?

с такой скоростью у вас и 30 скоро наберется. пересмотрите критерии выбора партнера, вы западаете на каких то подонков

ну да,а вы бы стали встречатся с девушкой больше месяца?Я вот везде читаю,что никто не будет так долго встречатся,сейчас даже месяц мног для некоторых.А сколько посоветуете ждать с интимом?Если мне нравятся 30 мужчины.такой сможет так долго ждать?Так я же влюблялась...они вешали мне лапшу,мозг отключается когда влюбляешься...

Гость ╧ 8
#15

Я конечно не эксперт в отношениях, но я считаю что в 20 лет 1 месяц - это маловато...За 1 мес не узнать человека. Тыдолжна быть в нем уверена, должна чувствовать что этот человек относится к тебе серьезно, что ты ему нужна. Хороший парень, которому ты нужна (подчеркиваю - которому нужна) все поймет и поддержит тебя, научит всему...

И советую вот так в постель на 1-2 раза не прыгать...а то психику сейчас себе поковеркаешь, бояться мужиков будешь, комплексы появятся серьезные...А потом их так просто не искоренить, всю жизнь мучаться будешь...Знаешь, лучше быть одной и искать СВОЕГО человека, чем быть лишь бы с кем. Тем более тебе еще только 20 лет, торопиться некуда, времени еще более чем достаточно. Ты к сексу по какой причине переходила? Самой хотелось, или МЧ настаивали?

Вероничка
#16
гость

автор, вы видимо сильно не разбираетесь в людях

да,было такое,но после второго,стала разбиратся не в людях,а в мужчинах,плюс книги по психологии прочла,кажется даже на глаз козла определю,но вот нет доверия,уверенности что когда нибудь не ошибусь в человеке,постоянно вспоминаю тех двоих..

#17
гость

всегда есть вероятность, что никогда не встретишь

С таким настроем точно никого никогда не встретишь :)

Вероничка
#18
Гость ╧ 8

Я конечно не эксперт в отношениях, но я считаю что в 20 лет 1 месяц - это маловато...За 1 мес не узнать человека. Тыдолжна быть в нем уверена, должна чувствовать что этот человек относится к тебе серьезно, что ты ему нужна. Хороший парень, которому ты нужна (подчеркиваю - которому нужна) все поймет и поддержит тебя, научит всему...

И советую вот так в постель на 1-2 раза не прыгать...а то психику сейчас себе поковеркаешь, бояться мужиков будешь, комплексы появятся серьезные...А потом их так просто не искоренить, всю жизнь мучаться будешь...Знаешь, лучше быть одной и искать СВОЕГО человека, чем быть лишь бы с кем. Тем более тебе еще только 20 лет, торопиться некуда, времени еще более чем достаточно. Ты к сексу по какой причине переходила? Самой хотелось, или МЧ настаивали?

первый в 20,5 был,второй в 21,сейчас 22...мне кажется уже и интима боюсь и отношений,тогда сама очень хотела,и давно,лет с 13,но ждала прынца,любофь и вот казалось дождалась...парень тоже настаивал...Временами очень хочется секса(телу),но разум понимает,что не может,я встречалась летом с парнем,месяца полтора,и все нормально было,но как к интиму идти начало,прям страх какой-то,вообщем бросила его...А парень очень хороший был,может чувств не было...

Гость
#19

нормальным парням *** раздвигающие ноги кому угодно не нужны.... так что ваши шансы очень маленькие... следующий парень подумает "ага она не девственница, значит можно потр*ахать её без обязательств, а потом бросить"

Вероничка
#20
Гость

нормальным парням *** раздвигающие ноги кому угодно не нужны.... так что ваши шансы очень маленькие... следующий парень подумает "ага она не девственница, значит можно потр*ахать её без обязательств, а потом бросить"

блин,почему сразу ***?Вы мусульманин?Вот как вам не стыдно мне такое писать?Была бы *** со всеми бы кому нравлюсь переспала бы,А потом удивляетесь почему бабы такие меркантильные,да потомучто вы такие жестокие к нашим чувствам,еще раз убеждаюсь как мужчины вымирают

Гость
#21

автор просто ваши мужчины были нацелены изначально просто на секс ,и он с вами не понравился,ввиду отсутствия опыта.вот они и слились.

Вероничка
#22
Гость

автор просто ваши мужчины были нацелены изначально просто на секс ,и он с вами не понравился,ввиду отсутствия опыта.вот они и слились.

думаю и в этом тоже причина,но тогда думала что чувств,любофь,такая наивная была,сейчас такие ошибки не допущу,если вообще к себе кого допущу..срах что все повторится..

Гость
#24
Вероничка

блин,почему сразу ***?

ну ладно ладно

нормальным парням девушки раздвигающие ноги кому угодно не нужны.... так что ваши шансы очень маленькие... следующий парень подумает "ага она не девственница, значит можно потр*ахать её без обязательств, а потом бросить"

#25
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

А они тебе лизали?

Рупи со своим "вечным" вопросом.. ))

Рупи, ты же не будешь спорить, что звание первого "лизуна вумана" - твое, а не мое. )))

#26
Вероничка

не стояла и небольшая,а что?

надо было пососать. ))) Неужели тебе мама не рассказывала?

Вероничка
#27
Гость

ну ладно ладно

нормальным парням девушки раздвигающие ноги кому угодно не нужны.... так что ваши шансы очень маленькие... следующий парень подумает "ага она не девственница, значит можно потр*ахать её без обязательств, а потом бросить"

я далеко не совсеми сплю!И всю было при чувствах,покрайне мере с моей стороны,я бы так долго целкой не ходила,так обидно ваши комменты читать...Я ведь просто обманутая была...И берегла себя аж до 20 лет и даже не целовалась..Думала советы тут дадут,а меня оскорбляют

#28

Вероника - запомни, пожалуйста, нормальным мужикам глубоко похрену до твоей целки... не понятно для кого ты ее берегла...

Вероничка
#29
Wild don Pedro

Вероника - запомни, пожалуйста, нормальным мужикам глубоко похрену до твоей целки... не понятно для кого ты ее берегла...

знаю,мне вот теперь тоже не понятно...тогда хотелось по любви и чтоб один мужчина на всю жизнь,но жизнь распорядилась иначе,я виновата что была слепа

#31
Вероничка

знаю,мне вот теперь тоже не понятно...тогда хотелось по любви и чтоб один мужчина на всю жизнь,но жизнь распорядилась иначе,я виновата что была слепа

да, этот твой план\идея достоин уважения, но так бывает очень редко...к сожалению...

Гость
#33

Вероника - запомни, теперь вас смысла нет добиваться, добиваются девственниц, но не как уж не девушек, которые имели несколько парней....

Вероничка
#35
Гость

Вероника - запомни, теперь вас смысла нет добиваться, добиваются девственниц, но не как уж не девушек, которые имели несколько парней....

не пишите бред,нормальным парням пофиг целка или нет,главное богатый внутренний мир ,что редко бывает и похожие взгляды на жизнь,интересы

#36

Рупрехт, а че такой долбанутый ник?

#37

Вот скажите...

Даже в канун праздника нельзя опустить это подростковое словоблудие?))

Боремся за сохранение фирменного стиля вумена?

Вероничка
#39
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Вероничк​аГость

ну ладно ладно нормальным парням девушки раздвигающие ноги кому угодно не нужны.... так что ваши шансы очень маленькие... следующий парень подумает "ага она не девственница, значит можно потр*ахать её без обязательств, а потом бросить"

я далеко не совсеми сплю!И всю было при чувствах,покрайне мере с моей стороны,я бы так долго целкой не ходила,так обидно ваши комменты читать...Я ведь просто обманутая была...И берегла себя аж до 20 лет и даже не целовалась..Думала советы тут дадут,а меня оскорбляютНе обижайся, лапуль, люди так развлекаются, это называется троллинг, не обращай внимания.

ладно,не буду,а то чуть не заплакала,прям у экрана,честно,так обидно такое читать,может не троль,может старовер

#40
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

На форуме можно сказать, что Рупрехт на словах, а Педро на деле:)) Так что ты в реале главный лизопёзд:))

лады, добазарились, ты на форуме, я в реале. ))

#43
Эксцесс

Вот скажите...

Даже в канун праздника нельзя опустить это подростковое словоблудие?))

Боремся за сохранение фирменного стиля вумена?

цыц, маленькая, не мешай народу разогреваться перед НГ.. ))

Кстати - счастья тебе и побольше маленьких радостных сюрпризиков. .))

Гость
#44
Вероничка

не пишите бред,нормальным парням пофиг целка или нет

вы мнение парней сначала спросите ) вы делаете лженаучные выводы, т.е. ничем не обоснованные и без правдивой статистики )

#45
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Один на всю жизнь?? С ума сошла, мать? А один и тот же торт ты можешь всю жысь жрать?

ну ты же ешь. ))

Вероничка
#46
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Вероничк​аWild don Pedro

Вероника - запомни, пожалуйста, нормальным мужикам глубоко похрену до твоей целки... не понятно для кого ты ее берегла...

знаю,мне вот теперь тоже не понятно...тогда хотелось по любви и чтоб один мужчина на всю жизнь,Один на всю жизнь?? С ума сошла, мать? А один и тот же торт ты можешь всю жысь жрать?

человек это не торт,он и меняется со временем,и если любовь есть,то почему бы с одним и тем же мужчиной не жить годами

#47
Гость

вы мнение парней сначала спросите ) вы делаете лженаучные выводы, т.е. ничем не обоснованные и без правдивой статистики )

нам пофиг на то, целка или нет. главное - не быть 1001-м у нее... к слову. .))

#48
Эксцесс

Вот скажите...

Даже в канун праздника нельзя опустить это подростковое словоблудие?))

Боремся за сохранение фирменного стиля вумена?

Праздник, праздник... господи. Для меня любая рядовая пьянка гораздо веселее проходит, чем праздичные ужины и прочий бред.