Гость
Статьи
когда вы потеряли …

когда вы потеряли девственность?

Просто передо мной встал вопрос....пора ли...мне 18....есть парень,ему 20 в этом году уже стукнет...он не торопит,но и я не хочу затягивать,но....я так воспитана,что сделать этот шаг очень трудно...Поделитесь мудрыми советами!

Алинка
177 ответов
Последний — Перейти
Д.
#1

Да чем тут делиться, если уверена в молодом человеке, любишь его и сама этого хочешь , то дерзайте! Главное предохраняться :)

Я сама в 19 лишилась девственности, воспитание раньше не позволяло ,да и не видела надобности, но если честно, была бы рада если бы и сейчас была , тк появился человек в жизни, которому я действительно хочу отдать всё самое ценное.

Гость
#2

Я в 28,стыдно было признаться,я сказала,что мне 17 лет...

Д.
#3
Гость

Я в 28,стыдно было признаться,я сказала,что мне 17 лет...

Стыдно?! Я вам завидую белой завистью, что в 28 вы выглядите на 17 :))

тупица
#4

Я - да никогда

Якалка
#5

Первая близость была в 20. А девственность потеряла в 15, когда проходила гинеколога для получения справки в санаторий. До сих помню ее недоуменный возглас: "А ты такая внешне развитая!". А вот парню первый раз доказывала, что он первый, а он не поверил!

Рика
#6
Гость

Я в 28,стыдно было признаться,я сказала,что мне 17 лет...

молодец какая, находчивая)))))))

Рика
#7
Д.

Да чем тут делиться, если уверена в молодом человеке, любишь его и сама этого хочешь , то дерзайте! Главное предохраняться :)

Я сама в 19 лишилась девственности, воспитание раньше не позволяло ,да и не видела надобности, но если честно, была бы рада если бы и сейчас была , тк появился человек в жизни, которому я действительно хочу отдать всё самое ценное.

Ну при чем тут воспитание?!

Русская Красавица
#8

В 20.

Ему 28 было.

Гость
#9

А я с мужем, в 21 год . Но это было очень давно, в 1998 году. Сейчас очень жалею. Очень хочется секса, а его нет. А как было узнать, какой муж достанется? Ему ничеего не надо. А мне хочется. Блин, автор, гулять и все остальное надо пл млодости, пока " хочуха" есть.

Процесс
#10

в 22

Гость
#11
Д.

Гость

Я в 28,стыдно было признаться,я сказала,что мне 17 лет...



Стыдно?! Я вам завидую белой завистью, что в 28 вы выглядите на 17 :))

Да,так и было в 28 мне больше 20 не давали! А как начала половую жизнь-как-то сразу повзрослела.Сейчас мне 35,выгляжу ну может чуть моложе,на 30-32...(

Я пришла к выводу-что бы ни говорили,но секс НЕ омолаживает!(

#12

в 20

Гость
#13
Рика

Гость

Я в 28,стыдно было признаться,я сказала,что мне 17 лет...



молодец какая, находчивая)))))))

Я подумала-если я назову свой возраст у него пропадет эрекция...)

Гость
#14

в 21

Гость
#15

в 18 лет с мужем со своим, но он так и не понял, и не поверил, что я была девочкой, сказал не почувствовал((( сейчас мне 27 лет, мужа давно нет в живых

Русская Красавица
#16
Гость

Д.

Гость Я в 28,стыдно было признаться,я сказала,что мне 17 лет... Стыдно?! Я вам завидую белой завистью, что в 28 вы выглядите на 17 :))

Да,так и было в 28 мне больше 20 не давали! А как начала половую жизнь-как-то сразу повзрослела.Сейчас мне 35,выгляжу ну может чуть моложе,на 30-32...( Я пришла к выводу-что бы ни говорили,но секс НЕ омолаживает!(

Омолаживает, еще как!!

Только с постоянным партнером (с одним)

Гость
#17
Гость

Д.Гость

Я в 28,стыдно было признаться,я сказала,что мне 17 лет...



Стыдно?! Я вам завидую белой завистью, что в 28 вы выглядите на 17 :))

Да,так и было в 28 мне больше 20 не давали! А как начала половую жизнь-как-то сразу повзрослела.Сейчас мне 35,выгляжу ну может чуть моложе,на 30-32...(

Я пришла к выводу-что бы ни говорили,но секс НЕ омолаживает!(

Вы с первым встречными лишились? Не иначе. кто бы еще поверил, что вам 17.

дурында
#18

в 17,9, все зря.

Гость
#19

я в 17. потом с этим парнем встречалась 6 лет. теперь понимаю, что так долго не надо было встречаться, потому что с первым парнем было сложно понять, что и как мне нравится. а может, парень такой попался.... в общем в постели был не фонтан в те годы. сейчас лучше с другим)))

Гость
#20
Русская Красавица

Гость

Д. Гость Я в 28,стыдно было признаться,я сказала,что мне 17 лет... Стыдно?! Я вам завидую белой завистью, что в 28 вы выглядите на 17 :)) Да,так и было в 28 мне больше 20 не давали! А как начала половую жизнь-как-то сразу повзрослела.Сейчас мне 35,выгляжу ну может чуть моложе,на 30-32...( Я пришла к выводу-что бы ни говорили,но секс НЕ омолаживает!(



Омолаживает, еще как!! Только с постоянным партнером (с одним)

У меня один партнер-муж,а до него тоже был только один,но омоложения я не заметила-наоборот как-то сразу взрослые черты лица стали...

Гость
#21

как воспитана, что секс это стыд и позор?)

Гость
#22

Гость

Вы с первым встречными лишились? Не иначе. кто бы еще поверил, что вам 17.

Мне тут нет смысла врать-никто меня не знает.Так вот НИКТО мне 28 не давал-максимум 20 ! )А лишилась-да можно сказать первый встречный,так получилось..

#23

В 17 лет, ему 21. Не жалею об этом, т.к. готова была морально к этому.

Гость
#24

26 и до сих пор девственник :(

Русская Красавица
#25
Гость

Русская Красавица

Гость Д. Гость Я в 28,стыдно было признаться,я сказала,что мне 17 лет... Стыдно?! Я вам завидую белой завистью, что в 28 вы выглядите на 17 :)) Да,так и было в 28 мне больше 20 не давали! А как начала половую жизнь-как-то сразу повзрослела.Сейчас мне 35,выгляжу ну может чуть моложе,на 30-32...( Я пришла к выводу-что бы ни говорили,но секс НЕ омолаживает!( Омолаживает, еще как!! Только с постоянным партнером (с одним)

У меня один партнер-муж,а до него тоже был только один,но омоложения я не заметила-наоборот как-то сразу взрослые черты лица стали...

Самовнушение.

Посмотрите на женщин, НЕ ЗАНИМАЮЩИХСЯ сексом.

Все такие молодушки? Я уж молчу про повидение и характер.

Я вам со знанием дела говорю; женщина РЕГУЛЯРНО заниающаяся сексом, и получающая регулярный оргазм, дольше будет моложавой. Чем недотраханная. (пардон за пошласть))

Альфа самец
#26

в 22 -сказалось советское правильное воспитание

Гость
#27

А у вас на какое назначено? Если сроки поджимают, то значит пора.

Никанора
#28
Гость

в 18 лет с мужем со своим, но он так и не понял, и не поверил, что я была девочкой, сказал не почувствовал((( сейчас мне 27 лет, мужа давно нет в живых

какая страшная логическая цепочка

Гость
#29

в 17, а хотела уже в 16. Не жалею, сейчас 18 и старше не выгляжу если что))

Сахарок
#30

в 17 без любви, просто хотела уже начать и отсутствие любимого не остановило. Так-то не жалею, любимого и единственного до сих пор нет (сейчас 21). Получаю удовольствие от жизни и от секса в том числе, но это натура такая... бл%дская

Гость
#31
Гость

Гость

Вы с первым встречными лишились? Не иначе. кто бы еще поверил, что вам 17.



Мне тут нет смысла врать-никто меня не знает.Так вот НИКТО мне 28 не давал-максимум 20 ! )А лишилась-да можно сказать первый встречный,так получилось..

Я имела ввиду, что когда встречаешься серьезно, то невозможно скрыть, сколько тебе лет.

малыш
#32

в 2000 году

Правильный
#33

на заметку девушкам которых уже потр*ахали: не требуйте от парней чтобы вас добивались, а то мне как-то одна так заявила, которая уже давно не девственница - типо мол хочу, чтобы меня добивались... смешно ей богу

Гость
#34
Сахарок

в 17 без любви, просто хотела уже начать и отсутствие любимого не остановило. Так-то не жалею, любимого и единственного до сих пор нет (сейчас 21). Получаю удовольствие от жизни и от секса в том числе, но это натура такая... бл%дская

+100000

так и нужно получать удовольствие)

гость
#35
Правильный

на заметку девушкам которых уже потр*ахали: не требуйте от парней чтобы вас добивались, а то мне как-то одна так заявила, которая уже давно не девственница - типо мол хочу, чтобы меня добивались... смешно ей богу

+5000

Гость
#36
Правильный

на заметку девушкам которых уже потр*ахали: не требуйте от парней чтобы вас добивались, а то мне как-то одна так заявила, которая уже давно не девственница - типо мол хочу, чтобы меня добивались... смешно ей богу

Да, мы всё равно будем хотеть, чтобы нас добивались!)

и пох, что всякие "правильные" скажут)

гость
#37
Правильный

на заметку девушкам которых уже потр*ахали: не требуйте от парней чтобы вас добивались, а то мне как-то одна так заявила, которая уже давно не девственница - типо мол хочу, чтобы меня добивались... смешно ей богу

ахахааааааааааааааааааааа хаа все верно

Гость
#38
Гость

Да, мы всё равно будем хотеть, чтобы нас добивались!)

и пох, что всякие "правильные" скажут)

ну хоти, хоти)

Юлястик
#39

В 27.

Считаю, что терять девственность надо тогда, когда не стоит вопрос "пора или не пора". Если автор задумалась и сомневается, значит, не пора еще, не надо.

Гость
#40

Русская Красавица

Самовнушение.

Посмотрите на женщин, НЕ ЗАНИМАЮЩИХСЯ сексом.

Все такие молодушки? Я уж молчу про повидение и характер.

Я вам со знанием дела говорю; женщина РЕГУЛЯРНО заниающаяся сексом, и получающая регулярный оргазм, дольше будет моложавой. Чем недотраханная. (пардон за пошласть))

Я не имею в виду старых дев и прочий неликвид,просто заметила,что те кто рано начали половую жизнь-так обабились как-то и сейчас в 35 им спокойно можно дать 45,я сужу по своим знакомым,некотрые вышли замуж девственницами в 17-20 лет и сейчас вообще печально на них смотреть...Я все таки думаю секс женщинам не на пользу...( Хотя была бы рада ошибиться,но вот почему-то не видела таких примеров.)

Гость
#41
Гость

в 17, а хотела уже в 16. Не жалею, сейчас 18 и старше не выгляжу если что))

Смешная,за год даже на панели можно вид сохранить...)

35-летняя
#42
Гость

Русская Красавица

Самовнушение.



Посмотрите на женщин, НЕ ЗАНИМАЮЩИХСЯ сексом.

Все такие молодушки? Я уж молчу про повидение и характер.

Я вам со знанием дела говорю; женщина РЕГУЛЯРНО заниающаяся сексом, и получающая регулярный оргазм, дольше будет моложавой. Чем недотраханная. (пардон за пошласть))



Я не имею в виду старых дев и прочий неликвид,просто заметила,что те кто рано начали половую жизнь-так обабились как-то и сейчас в 35 им спокойно можно дать 45,я сужу по своим знакомым,некотрые вышли замуж девственницами в 17-20 лет и сейчас вообще печально на них смотреть...Я все таки думаю секс женщинам не на пользу...( Хотя была бы рада ошибиться,но вот почему-то не видела таких примеров.)

Кстати да, кто рано начал половую жизнь - очень быстро обабились! Все красавицы моего класса - старухи! Я поздно начала встречаться с мальчиками. И только в 35 начинаю смотреть на мужчин по-настоящему.

Гость
#43
Гость

Гость

Гость Вы с первым встречными лишились? Не иначе. кто бы еще поверил, что вам 17.

Мне тут нет смысла врать-никто меня не знает.Так вот НИКТО мне 28 не давал-максимум 20 ! )А лишилась-да можно сказать первый встречный,так получилось..



Я имела ввиду, что когда встречаешься серьезно, то невозможно скрыть, сколько тебе лет.

Ну это да,хотя, конечно,можно скинуть себе годочки пока отношения только развиваются,а потом признатся-сказать шутка!)

Гость
#44

похоже опять любители девственниц зашли сегодня))

Альфа самец
#45

Я считаю что минет -основа долгих и прочных отношений!

Гость
#46
Гость

похоже опять любители девственниц зашли сегодня))

не ну а зачем парням серьёзно настроенным на отношения, какие-то потрёпанные давалки?

Гость
#47

17

гость
#48
Гость

не ну а зачем парням серьёзно настроенным на отношения, какие-то потрёпанные давалки?

сейчас по-моему парней любящих девственниц также мало как и самих девственниц

гость
#49

и они редко встречаются

35-летняя
#50
Альфа самец

Я считаю что минет -основа долгих и прочных отношений!

Я вот с Вами полностью согласна! По - нормальному от этого слова слюнки текут! Я не понимаю, почему мое предыдущее сообщение удалили?!