Гость
Статьи
Рассталась с жадным и …

Рассталась с жадным и мелочным

Девочки, месяц назад рассталась с жадиной, с которым встречалась около 3-х лет. Сначала не замечала этого, но потом когда появился общий бюджет, планирование его, поняла, что человек не желает тратить свою зарплату на какие-то и мои нужды. После расставания вынес из съемной квартиры всё, вплоть до совместно купленных вилок и обогревателя за 600 руб, а также вытребовал с меня деньги за последний подарок мне))) А когда пришел просить прощения, говорил много: о космосе, о нашем эго, философствовал какие у нас могут быть отношения, а мне было противно.... Были у вас такие экземпляры, как долго вы терпели, как распознать с самого начала таких уродцев?

130 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Таких уродцев, как вы говорите скоро будет все больше и больше. Лохов, на которых свешивают свои нехудые ноги тетки, становится все меньше и меньшьше.

flf
#2

правильно сделали, самые стремные мужики - это жадины

#3

глупая до лета бы потерпела может обогреватель бы оставил

:)

Автор
#4
flf

правильно сделали, самые стремные мужики - это жадины

а с какого хрена мужик должен тратится на такую как ты, которую он полгода поипет и все??

#5
tyyyy6h

Девочки, месяц назад рассталась с жадиной, с которым встречалась около 3-х лет. Сначала не замечала этого, но потом когда появился общий бюджет, планирование его, поняла, что человек не желает тратить свою зарплату на какие-то и мои нужды. После расставания вынес из съемной квартиры всё, вплоть до совместно купленных вилок и обогревателя за 600 руб, а также вытребовал с меня деньги за последний подарок мне))) А когда пришел просить прощения, говорил много: о космосе, о нашем эго, философствовал какие у нас могут быть отношения, а мне было противно.... Были у вас такие экземпляры, как долго вы терпели, как распознать с самого начала таких уродцев?

мой БМ так же как ваше чудо все свои подарки забрал и вещи. Даже жалюзи снял с окон на кухне) а что добру пропадать) мужЧины, блин)

#6

что-то ,автор,долго не видели,какое сокровище в кавычках,вам досталось) я за полгода разглядела и через столько же развелась) на меня не хотел тратиться вообще*( ну ничего, я сама себе в состоянии все купить), бюджет раздельный был, жалел всё, вплоть до " поделиться чипсами" во время просмотра фильма. Фу,как вспомню,так вздрогну.

Автор
#7
весёлая

мой БМ так же как ваше чудо все свои подарки забрал и вещи. Даже жалюзи снял с окон на кухне) а что добру пропадать) мужЧины, блин)

а вы типо не мелочная, раз с таким удотством говоришь об этом. К слову в моей жизни был мужчина, с которым я так крепко поругалась, что волосы дыбом встают. И я первым делом все его подарки чуть ли не в рожу ему кинула, мне нафиг ничего не надо от такого человека. А вы готовы удавится за вилки и жалюзи

#8
CoYoT

глупая до лета бы потерпела может обогреватель бы оставил

:)

забрал бы! о чем речь. Тащил бы,потом обливаясь.

#9
Автор

а вы типо не мелочная, раз с таким удотством говоришь об этом. К слову в моей жизни был мужчина, с которым я так крепко поругалась, что волосы дыбом встают. И я первым делом все его подарки чуть ли не в рожу ему кинула, мне нафиг ничего не надо от такого человека. А вы готовы удавится за вилки и жалюзи

я привожу пример и только)

гость
#10

смотря по ситуации -мой друг 2 года встречался с девушкой -она жила у него -все дела ни за что не платила -он все отдыхи оплачивал -турции и т..д а потом она рога наставила ему- так но выгнал ее -все золотые кольца -часы ролексы позабирал - и знаете никто из окружающих его не осуждает -даже женщины

#11

да никто не давится,уж поверьте,просто неприятно как -то. Отец моей подруги ,когда уходил из семьи,все оставил им, и квартиру, и машину....все познается в сравнении,мадам

Автор
#12
весёлая

да никто не давится,уж поверьте,просто неприятно как -то. Отец моей подруги ,когда уходил из семьи,все оставил им, и квартиру, и машину....все познается в сравнении,мадам

ты че не понимаешь? Ну как можно такое сравнивать: семью и обычную давалку?? Если бы эти дурынды были расписанны, то да, такое осуждается. А если это простая телка, то с чего он должен ей что-то оставлять? У него таких еще 10 может будет, и что ему теперь на них батрачить?

Автор
#13

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4257001/ эмммм..... так он тебя еще и материт? или это другой?

Наталья
#14

Я с таким рассталась за 2 месяца до НГ. Встречались мы чуть меньше года из которых 3 последних месяца жили вместе. Знаете, иногда просто до смешного доходило! У него зп была в 2,5 раза больше чем у меня, но он постоянно на всем экономил. В магазине выбирал, что подешевле. В ресторан мы ходили за это время вместе всего 2 раза, и то я потом выслушивала, как все дорого, и лучше бы мы посидели дома. Он был женат и у него есть сын. Теперь я понимаю, почему жена от него ушла. Сейчас расскажу несколько ситуаций, хоть посмеётесь:)))

1. Это было летом, мы собрались на речку, я, он, его сын и две мои подруги. Заехали в магазин. Ну я как-то без задней мысли набираю в корзину пиво, чипсы, так поесть немного. Говорю ему, давай Сашке что-нибудь возьмем, всё таки на целый день едем, он: не надо, он ничего не хочет. Я говорю, ну давай хоть воды ему купим попить. Взяли минералки. В итоге он очень нехотя за все заплатил, а потом сказал, что мы с подругами должны ему по 200 рублей.

2.Его д.р он мне звонит, говорит, приезжай ко мне на д.р. Ещё спросил, что я буду, я говорю-шампанское. Он такой, у меня есть виски, попьешь виски. Зачем тогда спрашивал?Я сама себе купила шампанское, ему подарок, приехала...У него на столе маринованные грибы, селедка из пресервов, корейская морковь и торт, который ему принесла мама. Сидим, как два дурака, друг на друга смотрим.

Наталья
#15

Говорю, давай хоть сходим куда-нибудь, ну скучно же, всё таки д.р у тебя. ОН:зачем тратится, что плохо сидим?

3. Я целый день выслушивала какая я расточительная и не экономная, когда купила себе на собственные же деньги новый телефон.

4. Однажды он с работы пришел очень грустный. Говорю, что случилось? Он, мне зарплату официальную повысили, теперь алименты придется больше платить!

5. Он забыл дома кошелек и попросил меня дать ему взаймы в магазине. Когда я его спросила, когда он вернет, он сказал, вообще-то ты на эти же деньги ела ту еду, которую мы купили, так что я тебе ничего не должен.

Таких ситуаций было очень много, это лишь малая часть.Но последней каплей было-то, что когда я спросила, что будем делать на НГ, он ответил, дома посидим, выпьем шампанского, да спать ляжем, чё деньги-то тратить.

Я решила, что дальше будет ещё хуже, и послала его куда-подальше. И жена его после развода прикупила себе вещей нормальных, машину, съездила отдохнуть. За время их брака они ни разу не отдыхали. Куда он деньги девал, я не знаю, может копит на старость:)

Лена
#16
Наталья

Говорю, давай хоть сходим куда-нибудь, ну скучно же, всё таки д.р у тебя. ОН:зачем тратится, что плохо сидим?

3. Я целый день выслушивала какая я расточительная и не экономная, когда купила себе на собственные же деньги новый телефон.

4. Однажды он с работы пришел очень грустный. Говорю, что случилось? Он, мне зарплату официальную повысили, теперь алименты придется больше платить!

5. Он забыл дома кошелек и попросил меня дать ему взаймы в магазине. Когда я его спросила, когда он вернет, он сказал, вообще-то ты на эти же деньги ела ту еду, которую мы купили, так что я тебе ничего не должен.

Таких ситуаций было очень много, это лишь малая часть.Но последней каплей было-то, что когда я спросила, что будем делать на НГ, он ответил, дома посидим, выпьем шампанского, да спать ляжем, чё деньги-то тратить.

Я решила, что дальше будет ещё хуже, и послала его куда-подальше. И жена его после развода прикупила себе вещей нормальных, машину, съездила отдохнуть. За время их брака они ни разу не отдыхали. Куда он деньги девал, я не знаю, может копит на старость:)

Ну вот видишь, у него была жена потом ты, одновременно с ваи он еще с тремя встречался. И что теперь? На каждую тратить? Это во-первых, а во -вторых, зная современное бабье, я сомневаюсь, что все было именно так. Ну и конечно финальное в-третьих, вы видимо баба третьего сорта, раз вам попался такой мужик, ведь современных женщин купают в роскоши их богатые любовники

Наталья
#17

Нет, тут дело не в том, что он одновременно с кем-то встречался, и в каком-то там сорте. Просто есть такой тип мужиков, вот и все. От них никто миллионов не требует.Просто вам такие не попадались.

Наталья
#18
Лена

НатальяГоворю, давай хоть сходим куда-нибудь, ну скучно же, всё таки д.р у тебя. ОН:зачем тратится, что плохо сидим?

3. Я целый день выслушивала какая я расточительная и не экономная, когда купила себе на собственные же деньги новый телефон.

4. Однажды он с работы пришел очень грустный. Говорю, что случилось? Он, мне зарплату официальную повысили, теперь алименты придется больше платить!

5. Он забыл дома кошелек и попросил меня дать ему взаймы в магазине. Когда я его спросила, когда он вернет, он сказал, вообще-то ты на эти же деньги ела ту еду, которую мы купили, так что я тебе ничего не должен.

Таких ситуаций было очень много, это лишь малая часть.Но последней каплей было-то, что когда я спросила, что будем делать на НГ, он ответил, дома посидим, выпьем шампанского, да спать ляжем, чё деньги-то тратить.

Я решила, что дальше будет ещё хуже, и послала его куда-подальше. И жена его после развода прикупила себе вещей нормальных, машину, съездила отдохнуть. За время их брака они ни разу не отдыхали. Куда он деньги девал, я не знаю, может копит на старость:)

Ну вот видишь, у него была жена потом ты, одновременно с ваи он еще с тремя встречался. И что теперь? На каждую тратить? Это во-первых, а во -вторых, зная современное бабье, я сомневаюсь, что все было именно так. Ну и конечно финальное в-третьих, вы видимо баба третьего сорта, раз вам попался такой мужик, ведь современных женщин купают в роскоши их богатые любовники

А в вашем понимании кто баба третьего сорта?

!
#19

Девки,чего ж вы такие ядовитые.Первосортным красавицам бывает такое привалит,и не выплывешь.В этом ли смысл?Любой человек хочет жить в любви и заботе.Никто не хочет,что б его использовали.У всех одинаковое утро,и одинаковый вечер.Зачем кого то на сорта делить.Чего кому доказывать.Счастье просыпаться с любимым и родным человеком.

Лена
#20
!

Девки,чего ж вы такие ядовитые.Первосортным красавицам бывает такое привалит,и не выплывешь.В этом ли смысл?Любой человек хочет жить в любви и заботе.Никто не хочет,что б его использовали.У всех одинаковое утро,и одинаковый вечер.Зачем кого то на сорта делить.Чего кому доказывать.Счастье просыпаться с любимым и родным человеком.

это был сарказм

Гость
#21
Автор

ты че не понимаешь? Ну как можно такое сравнивать: семью и обычную давалку?? Если бы эти дурынды были расписанны, то да, такое осуждается. А если это простая телка, то с чего он должен ей что-то оставлять? У него таких еще 10 может будет, и что ему теперь на них батрачить?

Полностью согласна. Вообще не понимаю женщин, которые себя так не уважают, что соглашаются на гражданский брак. И уж тем более на секс до свадьбы. А потом еще удивляются, что он забрал свое.

Лена
#22
Наталья

А в вашем понимании кто баба третьего сорта?

скажу только про тех, кто первого сорта! Баба первого сорта, которая себя уважает и не унижается перед мужчиной, которая не будет гундеть из-за пива, вилок или жалюзей. А вы ровно как и автор не относитесь к их числу

Наталья
#23

А что плохого в ГБ?Порой законные мужья так оберут и поднасрут, что мало не покажется!!!

Лена
#24
Гость

Полностью согласна. Вообще не понимаю женщин, которые себя так не уважают, что соглашаются на гражданский брак. И уж тем более на секс до свадьбы. А потом еще удивляются, что он забрал свое.

секс это взаимное действие! Но у некоторых баб на подсознательном уровне почему-то откладывается"Раз я ему дала, значит и он мне что-то должен дать"

Лена
#25
Наталья

А что плохого в ГБ?Порой законные мужья так оберут и поднасрут, что мало не покажется!!!

дело не в браке, а в отношении, но вам этого не понять. Семья-это то, ради чего ты горло любому перегрызешь. А то, что происходит в современном мире,это просто сожительство, никак иначе

Рита
#26
Наталья

А что плохого в ГБ?Порой законные мужья так оберут и поднасрут, что мало не покажется!!!

Это неуважение себя жить с тем, кто не хочет узаконить отношения (которые нужны для того, чтобы потом не остаться с детьми ни с чем, ). Потому что это означает, что он еще не уверен, хочет ли быть с вами в дальнейшем.

Лена
#27
Рита

Это неуважение себя жить с тем, кто не хочет узаконить отношения (которые нужны для того, чтобы потом не остаться с детьми ни с чем, ). Потому что это означает, что он еще не уверен, хочет ли быть с вами в дальнейшем.

да-да... Главный смысл ГБ-это узнать друг друга в быту, то есть у людей неуверенность, что вместе уживутся. То есть одна из сторон не хочет на данный момент себя связывать узами брака. И кстати потом оно скорее всего и не появится и такие пары разбегаются, если конечно баба не успееет залететь

flf
#28

я с таким рассталась вот после какого случая (мы, кстати, уже жили вместе около 3-х месяцев, на еду скидывались напополам, ничего на меня не тратил вообще, даже ни разу не предложил рассчитаться, когда мы ходили по магазинам и я выбирала себе одежду или духи (и это при том, что я готовила и убирала,гладила ему одежду, ухаживала по полной за ним и за домом, он редко помогал). Мне как-то дико, у меня отец для мамы последнюю рубашку отдаст, когда за ней ухаживал по молодости, так всю стипендию тратил на нее - то духи ей прикупит, то кофточку какую, то книжку почитать).

Так вот, пошли мы как-то с этим "гражданским мужем" гулять и дошли до парка аттракционов. Он говорит:

- давай на колесе обозрения прокатимся.

- давай.

Купил билетики, прокатились. Говорит:

- давай еще на другом аттракционе.

- давай.

Подошли к кассе, он поворачивается ко мне и говорит:

- ну что, доставай кошелек, твоя очередь.

У меня челюсть отвалилась. Мне 200 рублей не жалко, но йо-майо, это ж мужик! И мы с ним живем! И он на мне еще и женится собирается!

На следующий день, пока он был на работе, я собрала вещи и слилась в голубую даль. Нафиг надо. Он до сих пор в непонятках, как я его такого хорошего оставила (не пьет-не курит, руки золотые, характер спокойный). А мне жаль его потенциальную жену, особенно если ей придется сидеть в декрете с таким мужем.

Аня
#29
Наталья

Говорю, давай хоть сходим куда-нибудь, ну скучно же, всё таки д.р у тебя. ОН:зачем тратится, что плохо сидим?

3. Я целый день выслушивала какая я расточительная и не экономная, когда купила себе на собственные же деньги новый телефон.

4. Однажды он с работы пришел очень грустный. Говорю, что случилось? Он, мне зарплату официальную повысили, теперь алименты придется больше платить!

5. Он забыл дома кошелек и попросил меня дать ему взаймы в магазине. Когда я его спросила, когда он вернет, он сказал, вообще-то ты на эти же деньги ела ту еду, которую мы купили, так что я тебе ничего не должен.

Таких ситуаций было очень много, это лишь малая часть.Но последней каплей было-то, что когда я спросила, что будем делать на НГ, он ответил, дома посидим, выпьем шампанского, да спать ляжем, чё деньги-то тратить.

Я решила, что дальше будет ещё хуже, и послала его куда-подальше. И жена его после развода прикупила себе вещей нормальных, машину, съездила отдохнуть. За время их брака они ни разу не отдыхали. Куда он деньги девал, я не знаю, может копит на старость:)

У нас в компании есть сотрудник, который работает уже 3 года без официального оформления чтобы алименты не платить)

Анна
#30

У нас в компании есть сотрудник, который работает уже 3 года без официального оформления чтобы алименты не платить)

Бедный мужик, я бы с такого рубля не взяла, сказала бы ему забудь, что был женат и ребенок был. Лишила бы род. прав и все, а унижаться за копеечные алименты - бред это.

Ирина
#31
Лена

Наталья



А в вашем понимании кто баба третьего сорта?

скажу только про тех, кто первого сорта! Баба первого сорта, которая себя уважает и не унижается перед мужчиной, которая не будет гундеть из-за пива, вилок или жалюзей. А вы ровно как и автор не относитесь к их числу

+100 гундеть не будет, сразу пошлет, без сожалений

Ирина
#32
flf

А мне жаль его потенциальную жену, особенно если ей придется сидеть в декрете с таким мужем.

Это про меня. Пришлось выгнать и выйти на работу. Когда была беременная для секса его держала (мне всегда хотелось, а нового найти как-то неудобно было)

#33

Женщина стоит ровно столько - сколько за нее готов заплатить мужчина. За уродину, дуру, нелюбимую вряд ли кто-то будет выворачиваться наизнанку. С новым годом, змеи! )

Гость
#34

Я почти все понимаю, кроме - ну и "мужик", или ""мужик" называется.

Не оставил все при разводе - не мужик,не тратит все деньги на жену - не мужик. Да и ][ep с ним.

Смешно просто.Получается МУЖИК = тряпка,подкаблучник, кошелек с ушками,с вибратором,и толчок для слива негатива.

Не человек.

Мужик = хорошо. но для кого хорошо?Для женщины конечно.

Мужик = настоящий мужчина. Мифическое существо,обьеденяющее все хотелки женщин.Не существует в природе.

Не мужик = плохо. Адекватно реагирующий на женскую манипуляцию.Типа ты мужик ты должен: добиваться,выгуливать меня,платить за меня,а я тебе может тогда дам.Ты меня совсем не любишь,мне нечего надеть и тд. Самим не противно так себя вести?

Не всегда но повсемесно эти манипуляции.Обьясните что за слово мужик и что оно означает языком женщины?

Ромео
#35

Я щедрый и заботливый, но рожей страшный.

flf
#36
Красногорец

Женщина стоит ровно столько - сколько за нее готов заплатить мужчина. За уродину, дуру, нелюбимую вряд ли кто-то будет выворачиваться наизнанку. С новым годом, змеи! )

ага-ага. Жмоты и для матери родной или собственного ребенка снега зимой пожалеют, так что иди расскажи сказку про нелюбимую уродину кому-нибудь еще

#37
flf

ага-ага. Жмоты и для матери родной или собственного ребенка снега зимой пожалеют, так что иди расскажи сказку про нелюбимую уродину кому-нибудь еще

Можете себя этой сказкой тешить и пытаться разводить дурачков. Если женщина любима и желанна, то вопросов о ресурсах не возникает.

flf
#38
Красногорец

Можете себя этой сказкой тешить и пытаться разводить дурачков. Если женщина любима и желанна, то вопросов о ресурсах не возникает.

ну так ответь с точки зрения своей теории, почему такие мужики расстраиваются, когда им зарплату повышают и алименты приходится больше платить? или ребенок у них тоже недостаточно хорош для ресурсовкладывания?

#39
flf

ну так ответь с точки зрения своей теории, почему такие мужики расстраиваются, когда им зарплату повышают и алименты приходится больше платить? или ребенок у них тоже недостаточно хорош для ресурсовкладывания?

Вы пытаетесь разные вещи вместе связать.

1. возможно резко негативно относится к бывшей жене и получательнице" "алиментов"

2. вам такую историю с какой-то целью преподносят

#40

Вообще-то, вопрос "ресурсов" первый после вопроса измен и "любит-не любит". Женщина в отношениях как правило, потребитель и когда ей мало "дают" начинается вой и недовольство.

flf
#41
Красногорец

Вообще-то, вопрос "ресурсов" первый после вопроса измен и "любит-не любит". Женщина в отношениях как правило, потребитель и когда ей мало "дают" начинается вой и недовольство.

ох, и тяжело вам, жлобам, живется, везде-то вы потребителей ищете, параноики.

flf
#42
Красногорец

Вы пытаетесь разные вещи вместе связать.

1. возможно резко негативно относится к бывшей жене и получательнице" "алиментов"

вот придурок, получатель алиментов - ребенок, или ты думаешь, он божьей росой питается? ну жлобам этого не объяснишь

Ирина
#43
Красногорец

Женщина стоит ровно столько - сколько за нее готов заплатить мужчина. За уродину, дуру, нелюбимую вряд ли кто-то будет выворачиваться наизнанку. С новым годом, змеи! )

Я, честно говоря, тоже так считаю. Жадный мужчина - нереальный удар по женскому самолюбию, такого сразу в сад. Только с детьми как жадность оправдать, я не имею ввиду "неожиданных" детей.

Наталья
#44

Никто не гундосит и не ноет. У меня свои деньги есть, и я никогда не просила тратить его на меня какие-то баснословные деньги. Но когда он уже начинает лезть в мои расходы и рассуждать о том куда и как я трачу свои деньги, это не нормально!!!

#45

Я так понимаю, что наступивший год - Ваш? )

Мне живется хорошо, чего ,судя по Вашим комментариям, не скажешь.

Не хочу лезть в дебри чьих-то взаимоотношений и девиаций, но если в целом, то все что делают, делали и будут делать мужчины - это делается для женщин, ради женщин и из-за женщин. Читайте больше и анализируйте. )

Про качели и чипсы - это треш! Все равно, что признаться:"Мой мужчина ценит меня дешевле чипсов!" )))

flf
#46
Красногорец

Я так понимаю, что наступивший год - Ваш? )

Мне живется хорошо, чего ,судя по Вашим комментариям, не скажешь.

Не хочу лезть в дебри чьих-то взаимоотношений и девиаций, но если в целом, то все что делают, делали и будут делать мужчины - это делается для женщин, ради женщин и из-за женщин. Читайте больше и анализируйте. )

Про качели и чипсы - это треш! Все равно, что признаться:"Мой мужчина ценит меня дешевле чипсов!" )))

к счастью, они уже не "наши мужчины". Пусть ищут других дурочек, а пока на форумах заливают истории про "раскошелюсь тока на самую-самую любимую":))) это такая удобная отмазка:)) пробема в том, что любимых у жлобов не бывает, они любят только себя.

#47
flf

КрасногорецЯ так понимаю, что наступивший год - Ваш? )

Мне живется хорошо, чего ,судя по Вашим комментариям, не скажешь.

Не хочу лезть в дебри чьих-то взаимоотношений и девиаций, но если в целом, то все что делают, делали и будут делать мужчины - это делается для женщин, ради женщин и из-за женщин. Читайте больше и анализируйте. )



Про качели и чипсы - это треш! Все равно, что признаться:"Мой мужчина ценит меня дешевле чипсов!" )))

к счастью, они уже не "наши мужчины". Пусть ищут других дурочек, а пока на форумах заливают истории про "раскошелюсь тока на самую-самую любимую":))) это такая удобная отмазка:)) пробема в том, что любимых у жлобов не бывает, они любят только себя.

Т.е. то, что весь вопрос вокруг материальной темы крутится, Вы не спорите? )

Гость
#48

Так а что им еще надо? Деньги и унижение мужиков

Гость
#49
Красногорец

Я так понимаю, что наступивший год - Ваш? )

Мне живется хорошо, чего ,судя по Вашим комментариям, не скажешь.

Не хочу лезть в дебри чьих-то взаимоотношений и девиаций, но если в целом, то все что делают, делали и будут делать мужчины - это делается для женщин, ради женщин и из-за женщин. Читайте больше и анализируйте. )

Про качели и чипсы - это треш! Все равно, что признаться:"Мой мужчина ценит меня дешевле чипсов!" )))

Ахахаах))) ну дурак, был бы ты счастлив не приполз бы на вуман, теток познавать))) Кому ты нужен, жлобяра? Лохушкам, так они тоже поумнееют, когда нибудь от жизни с тобой))) Счастлив он, ахахахахаха))))) вот уже поприпераютс сюда и трендят чего нет.

Твой год еще не наступил, но наступит не переживай, козел ты по году наверное? Да, точно козел. ))) Остальные животные хоть умнее))

#50
Гость

Так а что им еще надо? Деньги и унижение мужиков

Не, нужна безоглядная и безусловная любовь и ресурсы. Когда мужчина начинает задумываться "а на хрена мне это надо?", то начинаются вопли о жмотничестве. Про "своего" ребенка - вопрос тоже не простой. Материнский инстинкт в женщину "вшит" намертво природой она состоится когда станет матерью. А с мужчиной не все так просто - у него другая цель.