Гость
Статьи
При ссорах обзывает …

При ссорах обзывает матами

Встречаемся три года, и уже после полугода отношений могли послать друг друга на.... Я свое отношение пересмотрела, больше себе такого не позволяю, а он при каждой ссоре всё хуже и хуже. Причем просит потом прощение слёзно, но все это повторяется вновь. Уважения ноль. С этим уже нельзя бороться, только расставание поможет?

16 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

то есть сам факт ссор вас как бы вовсе и не смущает? исключительно маты в их рамках?

Автор
#2

знаю я такого одного ублюдка! Как зовут вашего?

Гость
#3

если повторяется, то не исправится. это с детства привили ему.

или привыкайте- или уходите быстрее.

Гость
#4

Хомо быдлятус вульгарис

Гость
#5

у него так родители общались, он по-другому не знает и не может

Девушки, когда знакомитесь с парнями, всегда смотрите в их природу - как живут и общаются их родители, так и они будут себя вести с вами в семье.

Свинка не родит мандаринку

ГостьЯ
#6

Я часто слышу на улице, как парни орут и посылают девушек на три веселые буквы и даже такие мраси не стесняются никого)... Никакого уважения у девушек к самим себе нет, раз с такими встречаются.

#7
tyyyy6h

Встречаемся три года, и уже после полугода отношений могли послать друг друга на.... Я свое отношение пересмотрела, больше себе такого не позволяю, а он при каждой ссоре всё хуже и хуже. Причем просит потом прощение слёзно, но все это повторяется вновь. Уважения ноль. С этим уже нельзя бороться, только расставание поможет?

у меня у школьной подруги такой экземпляр. шесть лет ее мурожит, ни замуж не зовет, ничего) а вот матами,это дааа,это регулярно. И знаете,эта дурында терпит. А вот я бы не смогла. У меня никогда такого не было,чтоб парень или муж обкладывал "прелестями" в ссоре да и вообще. Это не только некрасиво, но и полное отсутствие мало мальского уважения друг к другу в ваших отношениях.

#8
Гость

у него так родители общались, он по-другому не знает и не может

Девушки, когда знакомитесь с парнями, всегда смотрите в их природу - как живут и общаются их родители, так и они будут себя вести с вами в семье.

Свинка не родит мандаринку

ну ты ж к нему в семью не попрешь сразу. Какашки-то не сразу всплыть могут....

Гость
#9

такая-же ***((

Дима
#10
Гость

такая-же ***((

***, метель и конетель. Зачем вы девушки ебланов любите - непостоянная у них любовь

Мария
#11

это заложенно с детства, он не изменится....автор,бросай его..

Салют
#12

Если собираетесь терпеть всю жизнь,то вперед,потому что маты уже не уйдут,при вспышках гнева,эмоций,на вас так и будут сыпаться оскорбления,потом в браке,потом прия детях.Думайте сами,решайте сами.Удачи!

Гость
#13

Бросайте его нафер. Уродов даже могила не исправит. Начните уже себя уважать.

Дима
#14
Гость

Бросайте его нафер. Уродов даже могила не исправит. Начните уже себя уважать.

+1. Сосите ***

USB
#15

Мат мату рознь, скорей всего, просто автор черезчур неженка.

Девушка
#16

Попробуйте спойно с ним поговорить, когда после очередной ссоры все уляжется. Скажите, что вас очень унижаю его оскорбления, делают несчастной и терпения уже не осталось. Либо пусть держит себя в руках, либо ваши пути расходятся.

Но и вам на будущее урок - с самого начала не позволяйте себя оскорблять, но и сами будте уважительны! Если вы вместе задали такой тон отношениям, позволяли себе унижать парня и ему позволяли поливать вас матами, то потом сложно что-то изменить.

Мы иногда ругаемся, но никогда не называем друг друга плохим словом - ни матом, ни ругательством любым(дурак/дура - это тоже обывательство и так нельзя любимого человека именовать), не посылаем никуда.

В отношениях должны быть границы, которые никогда нельзя переступать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: