Гость
Статьи
Обзывает и унижает при …

Обзывает и унижает при ссорах

У меня такая ситуация.., мы с женихом 3 года вместе, сделал предложение, была помолвка и через 5 месяцев свадьба, уже все выбираем и хотим бронировать, но внутри меня есть сомнения из-за ссор..(
В начале отношений он позволял кричать на меня сильно, обзывать, иногда даже толкал меня, а потом прости. Это мои первые отношения, я наверное не знаю что такое нормальное обращение к девушке от парня и любовь, поэтому скорее я терпила. Так же было такое что из-за ссоры он толкнул меня на улице, я от сильного толчка упала на землю, он потом на коленях извинялся и плакал, сказал не понял как это произошло и не был контролируем. Было так же много ссор, когда он просто морально издевался надо мной, унижал и доводил до панических атак. Последние 8 месяцев все более менее, такого нет, кроме ссор или мелких стычек из-за ерунды где он все равно меня как нибудь обзовет и повысит голос, я никогда не кричу в ответ и не обзываю, у меня доброе сердце чтоб нагрубить в ответ, даже если сделали больно. Я много с ним разговаривала насчет этого, он говорил да, согласен с тобой что я не красиво себя веду и ничего с этим не делать. Я бы давно ушла, но привязанность держит очень крепко, как мне быть? Я боюсь сделать ошибку, вдруг он изменится, не знаю. Конечно и хороших моментов очень много, он всегда меня водит по кафе, покупает хотелки мои, дает деньги, единственное я цветы выпрашиваю, он говорит пустая трата денег, но цветы важны для меня, но он будто не хочет понимать этого. Я вообще не знаю что делать( #жених

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мге хотелось тебя оттолкнуть
Ты очень душная.

#2

Толкал тебя, обижал, кричал... Всё в порядке, всё нормально. Можно замуж выходить?
А там замужем вы что делать будете? Слезы на кулак наматывать? А ребёнок родится? А если и ему прилетит от неадекватного папаши?
Вам бежать от него надо и лечиться у психолога, судя по тому что я прочитала, долго

#3
Гость

Мге хотелось тебя оттолкнуть
Ты очень душная.

Мне захотелось тебя в ч.с добавить 😂. К сожалению не имею такой возможности.
Вместо такого, чтобы сказать что-то по делу, фигню пишете

Гостья_А
#4

Девушка, если парень уже до свадьбы руки распускает, то после свадьбы будет только хуже! Бежать от такого надо. Даже если прощения вымаливает. Иначе, рано или поздно, окажетесь в криминальных сводках. И хорошо, если только побитая, но живая. А то ведь бывают ещё трагичнее случаи.
Лучше не связывайте свою жизнь с таким. Это не нормально.

Гость
#5

Представьте, что вы поженились, родился у вас сыночек или дочка. А папаня продолжает вас обзывать и толкать при каждой ссоре, и ребеночек это видит. А потом ребеночек подрастет, и тоже начнет вас толкать и обзывать.
Как вам?

Гость
#6

Сами же понимаете, что это ненормально. Пока молодая, не надо тратить на такого мужика время. Найдите нормального доброго парня, и стройте с ним семью. Время жалко.

Гость
#7

Два психа

Гость
#8
Delta bravo

Мне захотелось тебя в ч.с добавить 😂. К сожалению не имею такой возможности.
Вместо такого, чтобы сказать что-то по делу, фигню пишете

Ты сама фигня

гость
#9

С замужеством и рождением ребенка будет только хуже

#10

кто минус влепил не представляю\
Я не дочитал. 0твет1 = 3 года ни о чём. и никаких свадьб, если Вы считаете себя здоровой на голову ,кнчно. 7 лет хотябы

#11
Женя Мск Кобулети

кто минус влепил не представляю\
Я не дочитал. 0твет1 = 3 года ни о чём. и никаких свадьб, если Вы считаете себя здоровой на голову ,кнчно. 7 лет хотябы

+
почему именно? птмчто в Описанном случае у вас Цели 2: 1-привязать\влюбить его или кактам это зовётся 2) дождаться смены его характера- у М он улучшается с годами
Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: