Гость
Статьи
Муж выгнал меня из …

Муж выгнал меня из дома и забрал детей

Здравствуйте! Хотела бы посоветоваться с вами. Пожалуйста, подскажите что мне делать. Муж выгнал меня из дома и забрал детей. Самый младший ещё совсем маленький. Хочу забрать его тайком и уехать в другой город подальше.Потому что знаю что он не будет мне их показывать.Уехать мне с ним ? Сможет ли он как то у меня его забрать? Что мне делать? Я в отчаянии #муж

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайком не получится так как последствия могут быть плачевными. Езжайте к родным и пробуйте через суд забрать детей.

Гость
#2

За что выгнал?

Гость
#3

Лучше через суд, жилье и работу лучше иметь, чтобы с большей вероятностью, Вам детей отдали. Но может и украсть прокатит, если документы и деньги тоже с собой. Какая разница, Вы мать значит, автоматом не украла. Потом добиваться суда.

Cвета
#4

Сидела-сидела и, дай, думаю, напишу тупую разводку.
Да, автор?

Бабкины трусы
#5

Это всё назло вам. А вы поживите для себя. Зачем на крючок сажаться? Он сейчас вас дёргает, чтоб создать вам проблемы - нервы, погоня, другой город. Вот поеду я куда то, имея здесь жильё, которое 10 лет строила ?:) не занимайтесь ерундой. Начните жить для себя. Он такой же родитель. Вы чего ? Начните ходить в спа, на свидания, шмоток купите.

Гость
#6
Cвета

Сидела-сидела и, дай, думаю, напишу тупую разводку.
Да, автор?

😄😂 ахахахахаха. Эт да. Даже их регистрация не спасёт. Видно их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема